Grande Pizza отзывы

Grande Pizza
29 отзывов / 13381 просмотр

Недождались

Евгений 4 января, 2021 год
Пиццерию открыли в 15 мин ходьбы от дома, в деревне Перхурово, сначала не было гамбургера, через полтора часа мы позвонили, нам сказали , заказов очень много , поэтому ждите ещё 30 минут, хотя при заказе сказали в течении часа.

империя

айнуша 26 декабря, 2016 год
Я всегда заказываю в уже проверенном месте в Империи пицца, там и доставка быстрая, и пицца вкусная. Незнаю может мне просто везет, но за два года проблем ни с доставкой, нис качеством еды еще не возникало

Отдел доставки El Grande - врушки

Софья 20 февраля, 2016 год
Заказали 2 пиццы. На сайте доставка максимум 90 минут. Ресторан находится за несколько домов от нашего. Дополнительное время оговорено не было, зато предложили в подарок напиток (выбрали кока-колу). Ждали 2 часа, изредка позванивая в доставку: там кормили обещаниями типа "еще 15/10/7 минут".
Плюнула на ожидаемую пиццу, сварила макароны, всяко итальянское блюдо;) курьер приехал через 2 часа 20 минут. Был отправлен назад вместе с пиццей и подарочной.. фантой?!
Понимаю, что технически никто не виноват, но вечер испорчен. Завести бы штрафы за опоздание!

Крик души: (Я понимаю что СОВОК не истребим) Но; ЗАДОЛБАЛО !

George 30 января, 2016 год
Доставка заказа больше 3 часов и ЭТО ПРАВИЛО пицца на 3, то что холодная понятно, но начинка нормальная только в el Grande. В не в фирменной пицце сыр похож на польский эдам. Акции, цитата "напитков нет берите картошку или ни чего"

Вкусно!

Ольга1919 10 ноября, 2015 год
Очень любим пиццу, бывает что и сама готовлю, но чаще нет времени или находимся не в той обстановке, да и пицца тут вкуснее чем в моём исполнение. Муж любит морепродукты, поэтому и пиццу ему берём с королевскими креветками, а меня вкус переменчив. Заказ делаем на сайте //доставка-пиццы-свао.рф или по телефону +7(495)649-69-03, 8800333-15-46

Все прекрасно

Арсен Сагателян 6 ноября, 2015 год
Не скажу что я любитель пиццы, даже больше скажу я не любил ее кушать, так как мне не нравилась данная еда, но с тех пор как я попробовал пиццу с доставкой от компании доставка-пиццы-свао. рф 8 495 649 69 03 я понял что многое потерял. Это так вкусно и аппетитно, теперь и на... Читать отзыв Не скажу что я любитель пиццы, даже больше скажу я не любил ее кушать, так как мне не нравилась данная еда, но с тех пор как я попробовал пиццу с доставкой от компании доставка-пиццы-свао. рф 8 495 649 69 03 я понял что многое потерял. Это так вкусно и аппетитно, теперь и на дом заказываю, так что я только доволен.

Константин 12 сентября, 2015 год
Попробовали заказать с женой пиццу в Grande Pizza. Очень понравилось! Пицца ничем не уступает той, которую мы покупаем в раскрученных московских пиццериях. Доставка была относительно быстрой. Для заказа мы лишь позвонили по номеру +7(495)649-69-03 и уточнили свой адрес. Спасибо за вкусную пиццу!

Очень удобно и вкусно

Витя 31 августа, 2015 год
А мне очень понравилась и их еда и доставка тоже, которая всегда своевременная, пицца на нашем столе всегда еще тепленькая. Так как времени на обед у нас в офисе очень мало вот и приходится заказывать по этому номеру 8 495 649 69 03 http://xn-----6kcacidk4br5bjiwih9ea9g.xn--p1ai/ пиццу прямо в офис. Мы довольны.

ElenaDlinaea 28 августа, 2015 год
Я обожаю пиццу, и мало того я даже считаю себя гурманом в плане выбора и определения вкуса пиццы. Заказываю я пиццу уже достаточно давно через сайт доставка-пиццы-свао.рф, у них и цены относительно вкуса достаточно доступные, да и в целом нравится и то что они оперативно доставляют пиццу. К тому же заказ не обязательно через интернет делать, достаточно номер +7(495)649-69-03 набрать.

Праздник удался

Ваня 23 августа, 2015 год
Когда на работе решили отметить день торговли, нужно было придумать что-то на стол. Так как у нас времени не было что-нибудь готовить, нашли отличное решение в интернете http://доставка-пиццы-свао.рф/., которое все поддержали. Позвонили по номеру +7(495)649-69-03, заказали пиццу. Доставили быстро, пицца, как и обещали горячая и вкусная. Большое спасибо, праздник удался.

Инна 19 августа, 2015 год
Когда ко мне заехали знакомые, нужно было что-то накрыть на стол. Единственное что я сообразила заказать пиццу с доставкой http://доставка-пиццы-свао.рф/. Доставку долго ждать не пришлось, пицца была горячая, вкусная, цена приемлемая. Приношу большую благодарность сотрудникам пиццерии за ваши услуги.

Инна 19 августа, 2015 год

Виталик 10 августа, 2015 год
Добрый день! ввиду того что живу я далеко от места работы, приходится обедать на рабочем месте.Уже не первый день заказываю пиццу в Grande Pizza +7(495)649-69-03 http://xn-----6kcacidk4br5bjiwih9ea9g.xn--p1ai/ и всегда остаюсь очень доволен как их быстрой доставке так и тепленькой вкусной пиццой.Одним словом огромное им спасибо.

AnatoliiAngel 4 августа, 2015 год
Уже давно являюсь достаточно так скажем постоянным клиентом в Grande Pizza. Нравится в них именно то что цены у них достаточно хорошие, всегда грамотная девушка оформляет заказ, да и кроме того у них пицца как то по особому вкусная, и начинку не жалеют. Я даже номер +7(495)649-69-03 поцерий в свой особый набор контактов в телефоне заказал.

Отлично делаю свое дело

Елиза Малая 3 августа, 2015 год
Хочется поблагодарить и похвалить администрацию фирмы доставка-пиццы-свао.рф за качественную работу, вкусную пиццу и быструю доставку. И пусть кто то говорит что все эти три комбинации не возможны, все же замечу что я вполне довольна тем как они делают свое дело. К тому же вот сколько раз не делаю заказ пиццы по номеру +7(495)649-69-03, они всегда в течений максимум часа приносят... Читать отзыв Хочется поблагодарить и похвалить администрацию фирмы доставка-пиццы-свао.рф за качественную работу, вкусную пиццу и быструю доставку. И пусть кто то говорит что все эти три комбинации не возможны, все же замечу что я вполне довольна тем как они делают свое дело. К тому же вот сколько раз не делаю заказ пиццы по номеру +7(495)649-69-03, они всегда в течений максимум часа приносят мой заказ.

Grande Pizza все понравилось

Anna K 18 июля, 2015 год
Здравствуйте! Регулярно делаем оптовые заказы в Grande Pizza на сайте по номеру телефона 8 800 333 15 46 для проведения массовых мероприятий вроде детских дней рождения. Клиенты очень довольны. Вкус замечательный. Нам нравится этот сервис из-за своевременности доставки, пунктуальности курьеров и положительной реакции наших клиентов.

Grande Pizza - вкуснейшая пицца!

Ancahr 16 июля, 2015 год
Долгое время заказывал еду на дом, искал где готовят вкуснее. И вот недели три назад наткнулся на сайт компании Grande Pizza (http://доставка-пиццы-свао.рф/), эта компания действительно уникальна, еду привезли очень быстро, в течении 20 минут, сама пицца была очень вкусная, начинки было вдоволь что бы наесться парой кусков! Сама пицца была с пылу с жару, вообщем, люди, всем советую заказывать пиццу... Читать отзыв Долгое время заказывал еду на дом, искал где готовят вкуснее. И вот недели три назад наткнулся на сайт компании Grande Pizza (https://доставка-пиццы-свао.рф/), эта компания действительно уникальна, еду привезли очень быстро, в течении 20 минут, сама пицца была очень вкусная, начинки было вдоволь что бы наесться парой кусков! Сама пицца была с пылу с жару, вообщем, люди, всем советую заказывать пиццу на этом сайте!

Grande Pizza все очень быстро и вкусно

Влад Гузенко 13 июля, 2015 год
Впервые с женой решили заказать пиццу домой. Позвонили по бесплатному номеру телефона 8 495 649-69-03, который нашли на сайте [Ссылка удалена модератором] Честно сказать были приятно удивлены, ведь перед заказом у нас были разногласия из-за того, что я был уверен в долгой доставке и как следствие остывшей пицце. Спасибо вам огромное, все было очень быстро и вкусно.

Лучшая пицца Grande

bee1985 13 июля, 2015 год
Я постоянный клиент, очень люблю Grande Pizza. Каждые выходные заказываю пиццу http://доставка-пиццы-свао.рф/ Уже попробовала все виды, самые любимые: "четыре сыра" и "мясная". Заказ делается быстро по телефону: +7(495)649-69-03, также можно заказать звонок. Пицца всегда свежая и горячая, очень вкусная основа, такой нигде не пробовала.

Arsen 8 июля, 2015 год
Добрый день! Работаю я очень далеко от места жительства так что времени на обед как понимаете у меня не хватает, вот и приходится заказывать еду прямо в офис. как знаете не мало компаний занимаются доставкой еды, но я среди прочих хотел бы выделить компанию Grande Pizza http://xn-----6kcacidk4br5bjiwih9ea9g.xn--p1ai/ которая занимается доставкой пиццы. Звоню по этому номеру ... Читать отзыв Добрый день! Работаю я очень далеко от места жительства так что времени на обед как понимаете у меня не хватает, вот и приходится заказывать еду прямо в офис. как знаете не мало компаний занимаются доставкой еды, но я среди прочих хотел бы выделить компанию Grande Pizza https://xn-----6kcacidk4br5bjiwih9ea9g.xn--p1ai/ которая занимается доставкой пиццы. Звоню по этому номеру 8 495 649 69 03 и пицца еще тепленькая у меня на столе.Я очень доволен работой данной компании.

Anastasiya1831 24 мая, 2015 год
Был вечер пятницы, мы с ребятами сидели дома решили заказать пиццу, но определится с выбором было сложно. Решили ввести в поисковике и выбрав первый попавшийся сайт, зашли на него, это был Grande pizza доставка пиццы Свао(http://доставка-пиццы-свао. рф/). На сайте нашли много полезной информации, все подробно расписано, можно выбрать заказ как онлайн так и позвонив по телефону 8 495 649 69... Читать отзыв Был вечер пятницы, мы с ребятами сидели дома решили заказать пиццу, но определится с выбором было сложно. Решили ввести в поисковике и выбрав первый попавшийся сайт, зашли на него, это был Grande pizza доставка пиццы Свао(https://доставка-пиццы-свао. рф/). На сайте нашли много полезной информации, все подробно расписано, можно выбрать заказ как онлайн так и позвонив по телефону 8 495 649 69 03,8 800 333 15 46, оператор ответил моментально, подсказал с выбором, пиццу привезли горячую и в течении часа, этой доставкой остались довольны все, потому как были голодные)Всем рекомендую)

Лианочка 22 мая, 2015 год
Мы очень часто заказываем пиццу на дом,так как все у нас ее просто обожают..Я заказывала на разных сервисах по доставке пиццы но больше всего, как мне так и детям, понравилась пицца компании Grande Pizza http://xn-----6kcacidk4br5bjiwih9ea9g.xn--p1ai/ 8 495 649 69 03 которая превосходна на вкус ,быстро доставляется и к тому же цена не кусается,очень доступная. Одним словом и вам советую... Читать отзыв Мы очень часто заказываем пиццу на дом,так как все у нас ее просто обожают..Я заказывала на разных сервисах по доставке пиццы но больше всего, как мне так и детям, понравилась пицца компании Grande Pizza https://xn-----6kcacidk4br5bjiwih9ea9g.xn--p1ai/ 8 495 649 69 03 которая превосходна на вкус ,быстро доставляется и к тому же цена не кусается,очень доступная. Одним словом и вам советую не упустить такой возможности.Удачи.

Привозят пиццу всегда горячей и очень быстро.

Мария 19 мая, 2015 год
У нас в семье все очень любят пиццу. На прошлой недели у младшей дочке был день рождения и мы уже по традиции заказали пиццу в компании Grande Pizza она у них очень вкусная. Делаем мы заказ в основном на ихнем сайте http://доставка-пиццы-свао.рф/ , но также и можно номеру телефону 8 495 649 69 03 . Привозят пиццу всегда горячей... Читать отзыв У нас в семье все очень любят пиццу. На прошлой недели у младшей дочке был день рождения и мы уже по традиции заказали пиццу в компании Grande Pizza она у них очень вкусная. Делаем мы заказ в основном на ихнем сайте https://доставка-пиццы-свао.рф/ , но также и можно номеру телефону 8 495 649 69 03 . Привозят пиццу всегда горячей и очень быстро.

Arsen Sagatelyan 8 мая, 2015 год
Здравствуйте! Думаю я не один кому не хватает времени даже на обед и приходится искать выход из ситуации. Я его быстро нашел на сервисе доставки пиццы GRANDE .Звоню по номеру 8 495 649 69 03 и через короткое время пицца уже у меня на столе,причем очень вкусная и по доступной цене.Удобно,быстро и вкусно.

Очень вкусная пицца.

Ариша 2 мая, 2015 год
У нас в семье стало уже традицией заказывать пиццу на выходные на ужин. Мы уже постоянно заказываем себе пиццу в Grande Pizza она у них очень вкусная. Выбираем понравившуюся пиццу на их сайте доставка-пиццы-свао.рф , а потом делаем заказ по телефону 8 495 649 69 03. Очень радует,что доставка очень быстра и доставляют ее всегда горячей.

Artur 2 мая, 2015 год
Здравствуйте! Время на обед у нас в офисе дается очень мало,ну если быть точным то не то что мало ,просто не успеть мне пойти домой пообедать и снова вернуться,так что я предпочитаю заказывать пиццу с доставкой,так как это очень быстро,вкусно и удобно.Предпочитаю заказывать пиццу в GRANDE вот по этому номеру 8 495 649 69 03 ,доставка очень... Читать отзыв Здравствуйте! Время на обед у нас в офисе дается очень мало,ну если быть точным то не то что мало ,просто не успеть мне пойти домой пообедать и снова вернуться,так что я предпочитаю заказывать пиццу с доставкой,так как это очень быстро,вкусно и удобно.Предпочитаю заказывать пиццу в GRANDE вот по этому номеру 8 495 649 69 03 ,доставка очень быстрая ну а пицца просто пальчики оближешь.

доставка-пиццы-свао

Елена 20 апреля, 2015 год
Внимание! Кто очень любит пиццу, но все еще не знает где ее лучше купить!? Нашей компании тоже ето было интересно. Теперь мы заказываем пиццу здесь Очень вкусно и не слишком дорого! Продукты все свежие и доставляют очень быстро!!! Заказ принимают довольно оперативно.
sairus456 20 апреля, 2015 год
Я раньше никогда не пользовалась доставкой еды на дом, но недавно посмотрела красочные фото пиццы на сайте и все-таки решила. Позвонив по телефону +7(495)649-69-03 нам доставили очень вкусную пиццу Тропикана, которую с подругой съели за 20 минут. Очень вкусно готовят и теперь хочется какую-нибудь другую.
Grande Pizza
Grande Pizza - это доставка пиццы в Москве. Для вас будут готовить лучшие повара, а компания и курьеры позаботятся об оперативной доставке пиццы. На сайте компании вы сможете подобрать именно ту пиццу, которая соответствует вашим вкусам и предпочтениям.

Адрес: Москва, ул. Дубнинская, 75
Телефон: +7(495)649-69-03

Доставка пиццы в Москве

ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)

Papa Johns (пицца в Москве)
Papa Johns (пицца в Москве)

ТрансПицца
ТрансПицца