Green White Loft отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Чудесное мероприятие)

Александра 14 мая, 2023 год
Огромное спасибо за праздник! 🌞 Мы были на праздниках в других лофтах у друзей, но свой праздник проводили в таком формате впервые. Все гости в восторге и я, как мама и именинница, в ещё большем восторге. Всё очень красиво, чисто. Всё чётко и по плану. Переживать не пришлось ни о чем, а действительно радоваться и наслаждаться праздником. Будем возвращаться ещё!... Читать отзыв Огромное спасибо за праздник! 🌞 Мы были на праздниках в других лофтах у друзей, но свой праздник проводили в таком формате впервые. Все гости в восторге и я, как мама и именинница, в ещё большем восторге. Всё очень красиво, чисто. Всё чётко и по плану. Переживать не пришлось ни о чем, а действительно радоваться и наслаждаться праздником. Будем возвращаться ещё! Не

Одно из лучших мест !!

Екатерина 14 мая, 2023 год
Прекрасное место! Искали уютное место для Дня Рождения сына и нашли: реально уютное и просторное, зона застолья вместимая для 25 даже человек, для детей места для развлекухи и программы достаточно. Администратор и официант были прекрасные - все сделали как нужно и как обговаривали. Еду заказывали у кейтеринга, официант-девушка все красиво засервировала. А сервировка стола от самого лофта была прекрасной. За... Читать отзыв Прекрасное место! Искали уютное место для Дня Рождения сына и нашли: реально уютное и просторное, зона застолья вместимая для 25 даже человек, для детей места для развлекухи и программы достаточно. Администратор и официант были прекрасные - все сделали как нужно и как обговаривали. Еду заказывали у кейтеринга, официант-девушка все красиво засервировала. А сервировка стола от самого лофта была прекрасной. За что огромное спасибо - организация на отличном уровне.
Заказывали аниматора - аниматор прекрасно справился, артистичный, умеющий управляться с детьми и с хорошими конкурсами.Спасибо огромное ,за отличный праздник! обязательно вернёмся ещё )

Event

bitcoinorth.com