Greenway "Coconut shampoo" отзывы

Greenway "Coconut shampoo"
1 отзыв / 2498 просмотров

сухой шампунь

Анастасия 20 ноября, 2020 год
Сегодня расскажу вам о сухом шампуне для волос, от бренда Greenway. Это шампунь "Кокос" для сухих волос) С этой маркой косметики мня познакомила моя крестная, так как активно начала заниматься её распространением. Ну и в ожидании, что я стану её потенциальным покупателем подарила мне данный шампунь. Сама бы я его не купила, так как никогда чем-то подобным не пользовалась ранее.... Читать отзыв Сегодня расскажу вам о сухом шампуне для волос, от бренда Greenway. Это шампунь "Кокос" для сухих волос) С этой маркой косметики мня познакомила моя крестная, так как активно начала заниматься её распространением. Ну и в ожидании, что я стану её потенциальным покупателем подарила мне данный шампунь. Сама бы я его не купила, так как никогда чем-то подобным не пользовалась ранее. Этот сухой шампунь, новинка для меня во всех смыслах, ничего подобного я ранее не видела, да еще и натуральный состав.
Вот что нам обещает производитель: "SHARME HAIR Coconut — натуральный твердый шампунь, созданный для ухода за сухими волосами. Он обеспечит увлажнение и питание сухих, ломких и ослабленных волос. Вы забудете о перхоти, тусклом цвете волос, посеченных кончиках. Ваши локоны перестанут электризоваться, будут легко расчесываться и укладываться, станут блестящим, здоровыми и ухоженными."
Данный продукт годен 18 месяцев, с даты изготовления. На одной из граней коробочки можно найти дату изготовления шампуня.
Внешне шампунь выглядит, как ржаной пряник) Находится в картонной коробочке, и запечатан еще в тоненькую пленочку с наклейкой (можно посмотреть на фото ниже). На обороте коробочки присутствует вся необходимая для потребителя информация, о составе, способе применения и общая информация. Твёрдый шампунь заявлен как натуральный, и, действительно, состав шампуня хороший, за исключением одного компонента феноксиэтанола. В составе шампуня нет SLS, парабенов, консервантов, искусственных красителей.
Консистенция и аромат: Шампунь твёрдый неоднородной текстуры коричневого цвета в виде шайбы. Шампунь изготовлен вручную.
Способ применения сухого шампуня: смочить волосы водой, нанести шампунь на прикорневую часть волос, проведя средством несколько раз вдоль корней, помассировать кончиками пальцев. Затем взбить пену и распределить по всей длине волос, тщательно смыть тёплой водой. После использования твёрдый шампунь следует высушить. Используйте в качестве финиш-ухода кондиционер SHARME HAIR Coconut Oil.
Мои впечатления от применения: мои волосы окрашены в черный цвет, очень сухие, так подвергаются регулярной, ежедневной укладке феном, выпрямляющими щипцами и так далее. В общем нуждаются и плачут по хорошему уходу.
Первоначально я хорошенько смачиваю волосы водой, затем наношу шампунь на прикорневую зону, провожу им несколько раз, этого вполне хватает для образования пены. Пена довольно плотная, обильная. Далее взбиваю пену и смываю всё тёплой водой. Шампунь смывается легко, хорошо справляется со всеми загрязнениями. Затем я наношу шампунь снова для того, чтобы полезные компоненты впитались в структуру волос.
Плюсы твёрдого натурального шампуня Кокос следующие: отлично очищает волосы и кожу головы, имеет много полезных компонентов в составе, также волосы после шампуня мягкие, гладкие. Сухой шампунь не сушит длину, волосы блестящие и сияющие. Данное средство не вызывает раздражений, аллергии. Плюс к о всему хорошо пенится, компактный (его очень удобно брать с собой в поездки или на тренировки в спортзал). И еще один громадный плюс продукт имеет очень экономичный расход. Эффект - огонь. Шампунь мягкий, не делает пух на голове но дает хороший объем. Волосы блестят, струятся. А самое главное - хорошо очищает кожу головы. А что еще надо? Думаю, для шампуня - достаточно.
И еще хочется отметить невероятно вкусный аромат, он именно кокосовый, сладкий и нежный, его хочется вдыхать постоянно! Просто прелесть!
Хранить шампунь лучше в мыльнице с дырочками, но надо отдать должное, шампунь не раскисает. Но, в коробочку все же класть не стоит его, пока не высохнет. Коробочка раскисает и остаются некрасивые желтые пятна. Или есть вариант заворачивать мыло снова в пленку, и тогда отправлять в коробочку. Немного недоработали производители с упаковкой, хотелось бы такой нюанс исправить. Это один минус только, который я для себя обнаружила.
Мне шампунь очень понравился! Не бойтесь новинок! Когда мой сухой шампунь закончится, обязательно пойду приобретать его вновь! И Вам рекомендую!
Greenway "Coconut shampoo"
Greenway Sharme Hair coconut shampoo. Сухой шампунь.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Шампунь подходит для сухих волос. Благотворно влияет на кожу головы, за счет успокаивающего действия ромашки. Деликатно очищает волосы, щедро питая и увлажняя их по всей длине.
Объем шампуня: 50 г.
Страна производитель: Россия.