Грин-Лаб отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень рада приобретению

Марина 17 июля, 2020 год
Выбор отличный, конечно. Искала саженцы роз и просто глаза разбежались! Шиповник совсем недорогой, но я приобрела канадскую парковую розу Morden Blush. Забирала самовывозом. Саженцы качественные.

Буду заказывать ещё!

Алина Малеева 10 июля, 2020 год
Каталог огромный, так что сложно сделать выбор, не имея концепции. Но я взяла себя в руки и сделала выбор в пользу гортензии метельчатой Magical Fire. С оплатой и доставкой не было проблем. Супер, можно прямо на дачу оформить! Обязательно буду заказывать ещё!

ГринЛаб - интернет-магазин растений (СПб)

Света 5 июля, 2020 год
Был неудачный опыт покупки саженцев в другом магазине, поэтому волновалась. Но всё равно решила заказывать в интернете, потому что дешевле. А я набирала много, чтобы заняться оформлением сада. Из плюсов магазина, естественно, наличие бесплатной доставки и низкие цены. Я встретила все саженцы прямо на даче, не было необходимости везти самостоятельно. Конечно, выбор. Огромный каталог, мне кажется, на любой вкус и... Читать отзыв Был неудачный опыт покупки саженцев в другом магазине, поэтому волновалась. Но всё равно решила заказывать в интернете, потому что дешевле. А я набирала много, чтобы заняться оформлением сада. Из плюсов магазина, естественно, наличие бесплатной доставки и низкие цены. Я встретила все саженцы прямо на даче, не было необходимости везти самостоятельно. Конечно, выбор. Огромный каталог, мне кажется, на любой вкус и фантазию! Корневая система была закрыта в контейнеры, так что растения постояли немного, пока мы не начали их сажать. Пока никто не погиб))) Так что в итоге - пока только приятные впечатления!

Event

bitcoinorth.com