Группа компаний Интердекор отзывы

Тула, пр-д Энергетиков, д.1
Продажа строительных и отделочных материалов.
Группа компаний Интердекор
1 отзыв / 17 просмотров

Покупка масляного радиатора

Андрей воскресенье, 7 апреля
Сегодня хочу рассказать о том, что есть то самое место, где можно заказать и приобрести совсем недорого не только строительные материалы, но и оборудование. Группа компаний Интердекор выручала меня не единожды, ведь именно здесь я приобретал и сухие строительные смеси, и изоляцию при строительстве дома, при этом был приятно удивлен профессионализмом сотрудников и качеством товара. Когда понадобился масляный радиатор, то... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать о том, что есть то самое место, где можно заказать и приобрести совсем недорого не только строительные материалы, но и оборудование. Группа компаний Интердекор выручала меня не единожды, ведь именно здесь я приобретал и сухие строительные смеси, и изоляцию при строительстве дома, при этом был приятно удивлен профессионализмом сотрудников и качеством товара. Когда понадобился масляный радиатор, то выбрать его я смог тоже в каталоге компании. Моим выбором стал масляный обогреватель МО-11 на 11 секций. Сам обогреватель выглядит очень стильно и аккуратно, причем очень нравится то, что он компактный. Он выполнен в белом цвете, причем покрытие качественно защищает металл обогревателя от ржавления и коррозии. В этом обогревателе есть специальное устройство для намотки сетевого шнура, поэтому, когда обогреватель не используется он не мешается под ногами и не занимает много места при хранении. Нравится то, что в обогревателе предусмотрены колеса и ручка для удобного перемещения. Причем колесики не царапают напольное покрытие, а движется из комнаты в комнату обогреватель быстро и легко. Нагревательные секции радиатора с пятью масляными каналами быстро и легко обогревают площадь квартиры, при этом очень нравится то, что при работе не выгорает кислород, а воздух не пересыхает. Обогреватель оснащен ступенчатым переключением мощности и регулируемым термостатом, благодаря чему можно добиться необходимой температуры воздуха в помещении. О работе обогревателя сигнализирует световой индикатор, который входит в комплектацию обогревателя. На поверхности обогревателя есть два переключателя, один из которых регулирует мощность, а другой температуру, благодаря чему управление самой техникой очень легкое. Очень нравится то, что в обогревателе есть автоматическое отключение в случае его перегрева. Причем поверхность обогревателя нагревается не настолько сильно, что о него при прикосновении можно обжечься. Удобством управления обогревателя, быстротой нагрева воздуха в помещении и компактностью покупки я остался очень доволен.
Группа компаний Интердекор
Группа компаний Интердекор предлагает огромный выбор строительных материалов, а также можно выбрать и приобрести пиломатериалы, двери, окна, напольное покрытие, ковры, керамическую плитку, сантехнику, технику и товары для отопления, инструменты, оборудование, отделочные материалы, краску, пену, герметики, мебель, товары для сада и дома, электротовары и скобяные изделия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, пр-д Энергетиков, д.1