Группа компаний «ВОТА» отзывы

Группа компаний «ВОТА»
1 отзыв / 58 просмотров

Приобретение входной двери.

Эдвард. 6 января, 2023 год
Когда приобретал дверь в дом, решил воспользоваться услугами компании Вота. В каталоге компании можно выбрать двери оригинального дизайна и на любой вкус. Из-за того, что мне нужна была дверь, которая была бы установлена в доме, я выбирал дверь с технологией терморазрыва, которая сможет обеспечить разделение внутренней и внешней металлических поверхностей полотна, для того, чтобы они не соприкасались между собой, а... Читать отзыв Когда приобретал дверь в дом, решил воспользоваться услугами компании Вота. В каталоге компании можно выбрать двери оригинального дизайна и на любой вкус. Из-за того, что мне нужна была дверь, которая была бы установлена в доме, я выбирал дверь с технологией терморазрыва, которая сможет обеспечить разделение внутренней и внешней металлических поверхностей полотна, для того, чтобы они не соприкасались между собой, а сама дверь не промерзала. Дверная конструкция «Арктика Light» А2 стала просто идеальным решением моей проблемы. Очень понравилась оперативность, с которой был обработан мой заказ и после установки двери я лично смог оценить все преимущества выбранной модели. Снаружи и изнутри дверь выглядит совершенно обычно, металл вскрыт специальным полимерным покрытием в цвете антик медный, который надежно защищает металл от коррозии и ржавления и продлевает срок службы самой двери. Благодаря качественному металлу высокой толщины сама дверная конструкция очень прочная и надежная, поэтому можно не переживать о том, что в дом могут проникнуть незваные гости. Очень понравилось то, что дверь была установлена очень качественно, благодаря чему не наблюдается перекосов или геометрических изменений в размере. Дверное полотно очень плотно примыкает к коробу, благодаря двум контуром уплотнения, которые делают закрывание двери качественным и надежным. Кстати, сама дверь закрывается и открывается легко и без проблем исключительно благодаря тому, что крепится на двух надежных петлях. Именно благодаря этим петлям дверное полотно невозможно выломать или вскрыть. При этом изнутри полотно оснащено фольгированным изолоном и огнестойкой базальтовой минеральной плитой, благодаря которым обеспечивается качественное и надежное утепление дома, а холод и мороз не проникают внутрь. Дополнительно такой утеплитель служит хорошим шумоизолятором, благодаря чему те звуки, которые раздаются на улице также не проникают в дом. Особенно нравится комплектация замковой системой, которой оснащена дверь, она настолько прочная и надежная, что вскрыть дверное полотно практически невозможно. Замки дополнительно оснащены броненакладками, благодаря чему их практически невозможно выбить или высверлить. Вся фурнитура, которая входит в комплектацию двери очень качественная и подобрана в стиле и цвете общего дизайна двери. Приобретением двери остался очень доволен, дверь надежная, качественная и прочная.
Группа компаний «ВОТА»
Группа компаний «ВОТА» предлагает огромный выбор квартирных и уличных дверей из современных износостойких экологичных материалов. Доступные двери с декоративными коваными элементами, отделкой из ЛДСП, из МДФ панелей с глубокой фрезеровкой или зеркалом внутри.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, ул. Савиных 6