Компания «Томские двери» отзывы

Продажа дверей.
Компания «Томские двери»

Двери, мебель

Наталья. 3 июня, 2023 год
Приобретали в данной компании двери. Замечательные двери и сотрудники компании. После того как двери изготовили и установили ,мы заказали шкаф и 2 тумбочки(в шпоне как двери, чтобы сочеталось).Устроило Всё. Сама организация находится на производственной базе и там маленький выставочный зал с образцами(очень скромно), водили в цех .где показывали готовые уже изделия. Заказывали частями, чтобы убедиться в качестве изготовления и установки... Читать отзыв Приобретали в данной компании двери. Замечательные двери и сотрудники компании. После того как двери изготовили и установили ,мы заказали шкаф и 2 тумбочки(в шпоне как двери, чтобы сочеталось).Устроило Всё. Сама организация находится на производственной базе и там маленький выставочный зал с образцами(очень скромно), водили в цех .где показывали готовые уже изделия. Заказывали частями, чтобы убедиться в качестве изготовления и установки .Сейчас рекомендуем всем знакомым

Приобретение входной двери.

Миша 3 января, 2023 год
После того, как установил входную дверь в квартиру все никак не мог успокоиться, но не нравятся мне металлические двери, все больше тянет к натуральному. Именно поэтому решил приобрести вторую входную дверь, которая будет украшать прихожую и обеспечивать дополнительное тепло внутри квартиры. Но эта дверь должна была быть исключительно выполнена из дерева. Необходимую модель смог заказать в компании Томские двери. В... Читать отзыв После того, как установил входную дверь в квартиру все никак не мог успокоиться, но не нравятся мне металлические двери, все больше тянет к натуральному. Именно поэтому решил приобрести вторую входную дверь, которая будет украшать прихожую и обеспечивать дополнительное тепло внутри квартиры. Но эта дверь должна была быть исключительно выполнена из дерева. Необходимую модель смог заказать в компании Томские двери. В каталоге компании очень понравилась морозостойкая теплая входная дверь Берёзка. Каркас дверного полотна и короб двери был изготовлен из массива сосны, а внутри находился утеплитель пенополистирол, который дополнительно защищает квартиру от проникновения холода, а также шумов и звуков. Очень понравилась оперативность, которую после заказа провели сотрудники компании. Оперативно и профессионально были выполнены все замеры, а также быстро изготовлена дверь и проведена доставка и монтаж. Очень понравилось то, что дверь к коробу прилегает очень плотно и после установки вообще исключается возможность проникновения любых сквозняков внутрь квартиры. Изнутри дверное полотно оснащено облицовкой, которая не только выглядит натурально, но еще и прекрасно дополняет интерьер прихожей. Нравится то, что при закрывании и открывании дверь не скрипит и не хлопает, а закрывается очень плотно. При этом установка второй двери гарантирует дополнительную защиту при нахождении в квартире, поэтому теперь не страшно даже детей оставлять одних. При этом огромное преимущество двери заключается в том, что она не только сохраняет тепло и экономит теплоноситель, особенно в холодное время года, но еще и стоит вполне недорого. Дверью остался очень доволен, она качественная, надежная и выглядит превосходно.
Компания «Томские двери»
Компания «Томские двери» предлагает огромный выбор входных деревянных дверей. Также в каталоге компании можно найти множество моделей шпонированной мебели для кухни, мебели на заказ, а ещё шкафов-купе.

Адрес: Томск, ул. Шишкова, д. 20
dveri.tom.ru