Попробовала ботокс для волос из этой серии - Отзывы о Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group

Отзыв написан 8 февраля, 2018 год 227 просмотров
Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group - Попробовала ботокс для волос из этой серии
Заказала я себе на пробу вот такой ботокс для волос от Brit Hair Group. На сайте продукт называется Кола Шок-концентрат. Что могу сказать? Я действительно в шоке. Сейас подробно расскажу почему. 1. Я не ожидала что одной капсулы мне хватит на несколько раз (волосы длинее лопаток сантиметров на 10 и очень густые), но мне хватило одной ампулы на 3 (!!!) раза! Я считаю, это победа) 2. Жидкость внутри просто космически приятно пахнет!! Настоящей кока-колой. 3. Сама жидкость не маслянистая, легко распределяется по волосам и абсолютно не жирнит. 4. Волосы потом блестят, как будто я была у очень классного стилиста! Я даже не ожидала именно такого эффекта. В целом, продуктом очень довольна и буду пробовать еще Hair Cola шампунь и маску из этой сериии.

Отзывы о шампуне