Hair Vital отзывы

Hair Vital

Маска для волос Hair Vital "Аргановый Нектар"

Полина 3 декабря, 2020 год
Дамы! Если вы еще не пробовали маску для волос Hair Vital "Аргановый Нектар" срочно этот момент исправляйте. Я даже не ожидала такого эффекта, нереальный блеск у волос, мягкие, пахнут так приятно. У нее еще много плюсов, читайте отзывы.

Хорошие средства для волос

Евгения 16 ноября, 2020 год
Был у меня недавно печальный опыт окрашивания волос светлый цвет и мастер мне так испортила волосы , что они были похожи на мочалку. Другой мастер мне посоветовал приобрести Шампунь и бальзам для сухих, окрашенных и поврежденных волос от Hair Vital. Очень мне понравились эти средства . Волосы я свои реанимировала ,буду и дальше продолжать им пользоваться

Против выпадения

Настя 9 ноября, 2020 год
Я тоже знакома с итальянскими средствами Hair Vital, только себе я купила линейку, которая идет против выпадения волос. Каждый день на подушке, в ванной, на расческе оставалось столько волос, что я забила тревогу, мой парикмахер посоветовал эти средства. Я купила шампунь, бальзам, а потом докупила и лосьон. Отлично помогло! Волосы стали крепче намного, не лезут так беспощадно, хорошо расчесываются. И... Читать отзыв Я тоже знакома с итальянскими средствами Hair Vital, только себе я купила линейку, которая идет против выпадения волос. Каждый день на подушке, в ванной, на расческе оставалось столько волос, что я забила тревогу, мой парикмахер посоветовал эти средства. Я купила шампунь, бальзам, а потом докупила и лосьон. Отлично помогло! Волосы стали крепче намного, не лезут так беспощадно, хорошо расчесываются. И новые волосики растут, это даже видно.

Помог справиться с перхотью и улучшил состояние волос.

Кларисса 29 октября, 2020 год
Шампунь Hair Vital против перхоти я купила по совету трихолога, к которому обратилась в отчаянии, так как перхоть не давала спокойно жить. Ее было очень много, не могла носить черные вещи, да и окружающим перхоть была заметна. После применения шампуня в течении нескольких дней я обнаружила, что при расчесывании волос с них больше ничего не сыпется. Перхоти не было!... Читать отзыв Шампунь Hair Vital против перхоти я купила по совету трихолога, к которому обратилась в отчаянии, так как перхоть не давала спокойно жить. Ее было очень много, не могла носить черные вещи, да и окружающим перхоть была заметна. После применения шампуня в течении нескольких дней я обнаружила, что при расчесывании волос с них больше ничего не сыпется. Перхоти не было! И волосы у меня стали здоровее, блестящие, я очень довольна.