"Гладкие и шелковистые" - Отзывы о HeadandShoulders

HeadandShoulders
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 51 просмотр
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о таком шампуне как Head and Shoulders 2 в 1 гладкие и шелковистые. Это и шампунь и бальзам ополаскиватель в одном флаконе. В целом, это не первый мой шампунь бренда Head and Shoulders, к ним всем я отношусь положительно, с уважением! Мне казалось изначально, что это более мужская линия шампуней, но когда я услышала его аромат, я поняла, что это просто бомба, а запах - унисекс, и для мужчин и для женщин.
Вообще Head and Shoulders - это американский бренд шампуней, который специализируется на шампунях против перхоти, и это есть основная задача и причина выбора данного бренда.
Главный козырь, для меня - отличное очищение кожи головы, ни у одного другого шампуня я не ощущала такого эффекта! Он быстро смывает всю жирность с кожи, не оставляет волосы жирными. Также, данный шампунь отлично борется с перхотью, однако, я всё чаще замечать стала, что этот фактор для всех индивидуален. Я не пользуюсь никакими агрессивными средствами для волос, и меня данный шампунь спокойно избавляет от такой головной боли, как перхоть, до следующего мытья! А вот например, моей свекрови, которая постоянно пользуется краской для волос, которые и без того очень жёсткие и осветленные - шампунь практически не помогает.
К плюсам шампуня "Гладкие и шелковистые" также можно отнести его безумно приятный аромат, впрочем ароматами все шампуни от Хэден похожи. Шампунь отлично пенится, достаточно выдавить небольшое количество средства и получить хорошую, плотную пену на волосах. Кстати, вам будет достаточно одного мытья, чтобы кожа головы и волосы стали абсолютно чистыми. Двойное мытьё не требуется! А это значит, что за счёт этих факторов шампунь очень экономично расходуется!
После применения, не сушит кончики волос, как большинство шампуней. В основном, к вас есть выбор: хорошо прочистить корни и высушить кончики или жирные волосы, и более или менее нормальные кончики. Я думаю, что шампунь не сушит кончики волос за счёт того, что в составе есть бальзам.
Данный шампунь - отлично подойдёт непослушным волосам, и волосам которые пушатся. Конечно полностью расчитывать, что шампунь их усмирит не стоит, но как минимум, они станут послушнее.
Я пользуюсь данным средством ежедневно, оно хорошо подходит для ежедневного применения. Конечно волосы остаются чистыми после мытья шампунем ещё два-три дня, просто из-за ньюансов по работе, мне приходится искать шампунь, который будет комфортным в использовании каждый день.
Шампунь универсальный, подходит как женщинам так мужчинам. По своим наблюдениям, я ещё не встречала людей, кому категорически бы не понравился данный шампунь, или вызвал аллергию.
Состав шампуня конечно не самый идеальный, но самое главное для меня - результат! Хотя, производитель смело заявляет на этикетке, что шампунь не содержит, ни парабенов, ни сульфатов, ни красителей!
Консистенция шампуня " Гладкие и шелковистые" - довольно густая, растекается медленно. Достаточно небольшого нажатия и совсем небольшого количества средства, чтобы вымыться с головы до пят. Шампунь делает отличное пенообразование, а аромат просто вкуснейший! После мытья, я в течение дня ещё ощущаю его на волосах.
Данный шампунь продается в двух объемах: 200 и 400 мл. Шампуня в объеме 200 мл мне одной хватает на месяц использования, при том, что мои волосы средней длины, и мою я их ежедневно.
Уже после первого применения, вы сможете ощутить на себе его действие. Волосы станут послушнее, более гладкими и податливыми, станут приятнее на ощупь, и приятный бонус - станут намного легче расчесываться, так как в составе шампуня присутствует и бальзам. И ещё что хочется отметить, что даже при влажной погоде на улице, мои волосы оставались гладкими и прямыми, что принесло мне огромнейшую радость!
О покупке совершенно не жалею, наоборот, осталась очень довольна! Шампунь помогает быстро привести непослушные волосы в надлежащий вид и выглядеть прилично, опрятно, не используя при этом много всяких средств.
Обязательно буду приобретать его снова, для себя и для своих близких! И Вам рекомендую!

Отзывы о шампуне

HeadandShoulders
Head and shoulders 2 в 1 шампунь, плюс бальзам ополаскиватель. Предназначен для очищения от загрязнений кожи головы и волос, придает волосам шелковистости и гладкости. Не содержит фосфатов, парабенов и красителей.
Объем флакона: 200 мл.
Страна производитель: США.