Head&Shoulders "Основной уход" отзывы

Head&Shoulders "Основной уход"
1 отзыв / 278 просмотров

шампунь

Екатерина 25 ноября, 2020 год
Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня, известного всем бренда Head and Shoulders "Основной уход". Я постоянно меняю шампуни, дабы не возникало привыкания. И в этот раз мой выбор пал на данный шампунь. Мне понравилось описание: "Основная формула средства – Actizinc. Она помогает улучшить баланс кожного покрова и убрать причины перхоти, блокируя ее дальнейшее появление. Шампунь удаляет ороговевшие частички... Читать отзыв Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня, известного всем бренда Head and Shoulders "Основной уход". Я постоянно меняю шампуни, дабы не возникало привыкания. И в этот раз мой выбор пал на данный шампунь. Мне понравилось описание: "Основная формула средства – Actizinc. Она помогает улучшить баланс кожного покрова и убрать причины перхоти, блокируя ее дальнейшее появление. Шампунь удаляет ороговевшие частички и очищает волосы по всей длине. В его составе присутствует витамин Е, который восстанавливает кровообращение в клетках и укрепляет иммунитет. Благодаря этому ускоряется рост волос и улучшается их состояние."
Мои волосы окрашены, но не сухие, в нормальном состоянии. Единственное, с чем хотелось бы справиться, то это с проблемой посеченых кончиков и перхотью (в небольшом количестве). А данный шампунь как раз и создан для нормального типа волос и помогает бороться с перхотью.
Способ применения: нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте массирующими движениями, затем смойте теплой водой.
Итак, подробнее о самом шампуне "Основной уход": стоимость его в пределах 300-380 рублей, за объем 400 мл. Приобрести его можно в любом магазине, где есть отдел косметики и химии. Достаточно популярный шампунь. Кстати, данный продукт выпускается в трех объемах 90, 200 и 400 мл. На данный момент, у меня самая большая упаковка 400 мл. Производитель: Procter & Gamble, Румыния.
Внешний вид: шампунь помещён в белый пластиковый флакон с синей крышкой. На передней его стороне располагается название продукта. На обороте присутствует много всякой информации для потребителя: о составе, сроке годности и так далее. Флакон оснащен откидной крышечкой в стиле флип-топ, она же крышка-дозатор, с небольшим отверстием, через которое подается средство. Очень удобно им регулировать нужное вам количество шампуня. Крышка закрывается плотно, до щелчка. Вероятность того, что шампунь покинет пределы упаковки исключена, поэтому можете смело брать его с собой куда угодно. Открывается крышка без особых проблем.
Аромат: безумно приятный, сладкий, но не приторный, мне нравится ощущать его во время мытья. Могу точно сказать, что он ненавязчивый, так как после мытья всегда стараюсь использовать маску для смягчения волос и её аромат перебивает запах шампуня. Если больше ничего не применять, после шампуня, то аромат останется на волосах на весь день.
Консистенция и цвет: шампунь имеет чуть голубоватый, практически белый цвет и довольно густую консистенцию.
Состав: конечно же ничего натурального там практически не наблюдается. Но я к этому пункту не придирчива, главное, чтобы средство работало и не вызывало никаких негативных реакций.
Расход шампуня: на мой взгляд расход у шампуня очень экономичный, скорее всего из-за его густой консистенции и отличного пенообразования, нужно совсем небольшое количество средства, даже на мои волосы средней длины. Он отлично пенится, делает густую и плотную пенку. Мне например, двойное мытье не требуется. Вполне достаточно один раз нанести и вспенить шампунь, чтобы качественно вымыть волосы. А еще, совет: чтобы средство хорошо пенилось, сначала его нужно вспенить в ладошках, а только потом наносить на волосы.
Итак, плюсы и минусы шампуня. Мне понравилось то что шампунь хорошо промывает волосы и экономично расходуется. Шампунь действительно помогает от перхоти. Он имеет безумно приятный аромат и отлично пенится. Средство имеет приятную консистенцию, и приобрести его можно в разных объемах. Шампунь имеет удобный флакон, им удобно пользоваться.Еще один плюс, это то что шампунь продается практически везде! Кожа головы остается свежей пару дней, и не возникает никаких аллергических реакций. Подходит для ежедневного использования, для всей семьи.
Минус - только не натуральный состав.
В общем, отличный шампунь, выполняет свою функцию на 100%! Я люблю мягкость, которую он дарит моим волосам, и, конечно же его рекомендую!
Head&Shoulders "Основной уход"
Head&Shoulders "Основной уход" шампунь для волос, против перхоти.
Категория: ухаживающая косметика.
Шапунь помогает бороться с проблемой перхоти, отлично очищает волосы и кожу головы от загрязнений, питает и заботится о состоянии волос. Придает здоровый блеск.
Объем флакона: 400 мл.
Страна производитель: Россия.