Я получила прекраснейшие зубы! - Отзывы о Healthy Smile

Healthy Smile
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 82 просмотра
В стоматологический центр Healthy Smile пришла на консультацию по поводу двух верхних зубов. После осмотра доктор предложил сделать реставрацию. Процедура прошла очень хорошо. Не ожидала, что этот процесс может проходить так быстро и легко, в результате которого я получила прекраснейшие, ровные, без каких-либо изъянов зубы. Я осталась очень довольна! Спасибо центру Healthy Smile за теплый прием, качественное обслуживание и за мою красивую улыбку! Обязательно приду еще и буду рекомендовать всем знакомым!

Алина 18 ноября, 2019 год
Очень довольна этой стоматологией. Лечила здесь зуб. Врач сделал все качественно и за адекватную цену. Рекомендую.
Ната 18 ноября, 2019 год
Ставила здесь коронку. Сначала очень боялась и переживала, но все прошло без боли. "Новый зуб" не отличается от настоящих.
Тоня 17 ноября, 2019 год
Записалась в эту клинику на консультацию. Теперь не буду боятся похода туда.
Гость 15 ноября, 2019 год
Клиника как клиника. Зуб сделали хорошо. Взяли мало, мне понравилось:)

Стоматологические клиники Краснодар: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Краснодар. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Healthy Smile
В стоматологическом центре Healthy Smile работают профессиональные специалисты, которые предоставляют все необходимое лечение. Также здесь доступны услуги восточной медицины и рентген.
В клинке проводят такие процедуры: лечение периодонтита, пародонтита, пульпита и кариеса, делают зубопротезирование, устанавливают металлокерамику, брекетные системы, удаляют зубной камень и осветляют зубную эмаль лазером, занимаются реставрацией зубов, проводят установку... подробнее

Адрес: Краснодар, Зиповская, 10
Телефон: +7 (918) 133-37-73