Хитмэн: Агент 47 (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Хитмэн: Агент 47 (2015)
Коля 7 октября, 2015 год
Смотреть хитмэн агент 47, было занимательно, увлекательно и восхитительно, уж больно сильно мне нравится это жанр кино, поистине мужской фильм, со всеми спецэффектами, которые не могут оставить равнодушными никого, а особенного мужской пол, кто хоть краешком глаза посмотрел маленький отрывочек фильма хитмэн агент 47. Такой себе, замечательный, триллер-боевичек. Я его смотрел бесплатно онлайн на одном проверенном сайте в хорошем... Читать отзыв Смотреть хитмэн агент 47, было занимательно, увлекательно и восхитительно, уж больно сильно мне нравится это жанр кино, поистине мужской фильм, со всеми спецэффектами, которые не могут оставить равнодушными никого, а особенного мужской пол, кто хоть краешком глаза посмотрел маленький отрывочек фильма хитмэн агент 47. Такой себе, замечательный, триллер-боевичек. Я его смотрел бесплатно онлайн на одном проверенном сайте в хорошем качестве, а вот недавно захотел пересмотреть и вот не задача удалили, теперь может, найду и скачаю торрент, если сильно повезет, конечно же.
Николай 10 сентября, 2015 год
Фильм - зачет! ни секунды не пожалел, что пошел смотреть хитмена. Актеры сыграли отлично, графика, сюжет, драма - все на уровне. жаль наши таких фильмов еще не научились снимать. вот тогда бы поднялся отечественный кинематорграф. Хотел скачать Хитмэн Агент 47 себе на комп, чтоб был, так что-то все торренты тупят. може у кого-то он есть? станьте на раздачу!
Серый 4 сентября, 2015 год
Не знаю че многие так гонят на фильм. Вполне себе приличная криминальная стрелялка. Снято вполне себе достойно. Седня ходили с пацанами в кино после пар, так фильмец всем понравился. Думаю через время даже пересмотрю его, когда чуть сотрутся впечатления. Вычитал на кинопоиске. что вообще-то в главной роли должне был быть Пол Уокер, только вот видать не судьба. Очень жаль и... Читать отзыв Не знаю че многие так гонят на фильм. Вполне себе приличная криминальная стрелялка. Снято вполне себе достойно. Седня ходили с пацанами в кино после пар, так фильмец всем понравился. Думаю через время даже пересмотрю его, когда чуть сотрутся впечатления. Вычитал на кинопоиске. что вообще-то в главной роли должне был быть Пол Уокер, только вот видать не судьба. Очень жаль и земля ему пухом. Он был отличным актером и отлично бы сыграл в Хитмэне
Хитмэн: Агент 47 (2015)
Фильм Хитмэн: Агент 47 - это история об убийце высшего класса, если можно так сказать. Он - настоящий профессионал своего дела, который не пощадит никого. К слову сказать, этот убийца был создан при помощи генной инженерии. Даже для него самого есть загадки в его происхождении. Но главный герой объединяется с... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)