Хлебопечка Berrardi BE-5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
28 отзывов / 11561 просмотр

Ужасная печь

VASKUM 1 июля, 2019 год
В эксплуатации три года ни разу хлеб не получился удачным Постоянный не пропёк. Что только не предпринимал Испробовал кучу рецептов. Купился на отзывы и пожалел Всё подстава.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. Не пропекает. Хлеб как пластилин. Что только не предпринимал

Вкусный хлеб

Степан 20 февраля, 2017 год
Фирма Berardi является известным производителем профессиональных печей., что является огромным плюсом. Дизайн ,качество материалов и сборки - на высоте . Но и без того, плюсов –предостаточно. Хлеб легко достаётся , не шумная , по столу - "не прыгает". А самое важное- Berardi BE-5 выпекает очень вкусный хлеб. Пользуемся третий месяц, хлеб в магазине за это... Читать отзыв Фирма Berardi является известным производителем профессиональных печей., что является огромным плюсом. Дизайн ,качество материалов и сборки - на высоте . Но и без того, плюсов –предостаточно. Хлеб легко достаётся , не шумная , по столу - "не прыгает". А самое важное- Berardi BE-5 выпекает очень вкусный хлеб. Пользуемся третий месяц, хлеб в магазине за это время покупали считанные разы.
1 не согласен

просто довольны)

Николь 16 февраля, 2017 год
Моя помощница на кухне! И хлеб печет, и тесто месит. Теперь стараюсь каждый день радовать домочадцев свежей выпечкой. Уже даже появились любимые- это тостовый хлеб и ржаной батон. А таких булочек мы вообще никогда не ели. Если хлебопечь, то только berardi be-5.

Для любой хозяйки)

Виктория Андреевна 13 февраля, 2017 год
BE-5 это настоящий образец того, какой должна быть хлебопечь! Умеет все! Процесс выпекания хлеба доведен до 100% автоматизации. При мощности 500 Вт, а это отличная экономия потребляемого света, она сделает любую хозяйку подаст настоящим шеф-поваром, позволив готовить пышный, хорошо пропеченный хлеб самых разных видов.
Есть диспенсер для добавок, возможность выбора 3 видов корочки и даже установить желаемую массу хлеба или большой, в 750 грамм и поменьше, на полкило 500 гр. Ну и бонус- режим ускоренной выпечки , что позволяет экономить и время и электроэнергию. В общем, продуманность во всем!

Все хорошо.

Алисия 10 февраля, 2017 год
Купили эту печь в канун Рождества, и поэтому в этом году я встречала крестников пусть и не традиционным, но зато домашним калачем! И скажу что она получился просто волшебным, такого в жизни не купишь в супермаркете или на рынке! С нетерпением жду Пасхи, чтобы попробовать испечь куличи!

Довольны!!!

Лидия 6 февраля, 2017 год
Для меня с детства самое вкусное лакомство- это горбушка свежеиспеченного хлеба, но найти его в наше время-это целая проблема. Старалась печь в духовке, но слишком уж долгий и трудоемкий это процесс. Именно поэтому, когда я увидела у подруги хлебопечку, то сразу же загорелась покупкой такого аппарата и на свою кухню. Выбирали долго, в итоге остановились на berardi be-5. Честно-ничуть ... Читать отзыв Для меня с детства самое вкусное лакомство- это горбушка свежеиспеченного хлеба, но найти его в наше время-это целая проблема. Старалась печь в духовке, но слишком уж долгий и трудоемкий это процесс. Именно поэтому, когда я увидела у подруги хлебопечку, то сразу же загорелась покупкой такого аппарата и на свою кухню. Выбирали долго, в итоге остановились на berardi be-5. Честно-ничуть не хуже, чем с печи!. А времени и сил на приготовление затрачивается намного меньше!Вся семья довольна

Не пожалели о выборе

Арина 1 февраля, 2017 год
Долго выбирали хлебопечь и ни разу не пожалели о покупке Berardi BE-5 Вот уже четыре месяца, как мы перестали покупать хлеб и булочки в магазинах, потому что дома наслаждаемся вкусным, ароматным и 100% натуральным хлебом!

отличный дизайн

Юлиана 25 января, 2017 год
Хлебопечка BERRARDI BE-5 моя недавняя покупка. Пользуюсь ей около двух недель, но очень довольна. Большой выбор автоматических программ, отличный дизайн, очень понятное управление. Я сразу разобралась. Хлебушек пропекается хорошо внутри и снаружи подрумянивается. Очень советую эту хлебопечку, она прекрасная помощница на кухне.
1 не согласен

Вкусно печетихлебушек

Рита 25 января, 2017 год
Первой хлебопечку BERRARDI BE-5 купила моя подруга, потом уже я устала завидовать ей и купила такую же. Размер у нее как раз такой который и должен быть у хлебопечки, мне кажется. Хлебопечка прекрасно пропекает хлебушек, а ржаной хлебушек получается в ней просто супер. Единственное что меня не очень устраивает, это то что максимальный размер буханки на выходе это 1... Читать отзыв Первой хлебопечку BERRARDI BE-5 купила моя подруга, потом уже я устала завидовать ей и купила такую же. Размер у нее как раз такой который и должен быть у хлебопечки, мне кажется. Хлебопечка прекрасно пропекает хлебушек, а ржаной хлебушек получается в ней просто супер. Единственное что меня не очень устраивает, это то что максимальный размер буханки на выходе это 1 кг, а семья у меня не маленькая и двое мужчин, которые любят выпечку.

Простая в управлении

Кариночка 24 января, 2017 год
Хлебопечка BERRARDI BE-5 получила в подарок от супруга. Простая в управлении, работает уже около года, минусов не выявили. Довольна.

Отличное приобретение

Олеся Николаевна 23 января, 2017 год
Очень рада что мы выбрали именно Хлебопечку BERRARDI BE-5, потому что хлебушек она выпекает изумительный. Я уже пробовала несколько раз печь бородинский и кексы и пришла к выводу если строго соблюдать рецепт приготовления то получается здорово. И с магазинным не сравнится это точно!

Хлебушек пропекается хорошо

Тамара 22 января, 2017 год

отличная помощница

Алёна 21 января, 2017 год
Очень довольна, отличная помощница, функций очень много, честно еще не разобралась со всем, но осваиваю. Друзья подарили хлебопечку на день рождения, честно не ожидала.

готовит она отлично и выглядит стильно!

Зинаида 20 января, 2017 год
Я узнала об этой модели когда выбирала себе хлебопечку, но к сожалению не так то просто ее было найти. И когда я все таки сделала эту долгожданную покупку я была просто счастлива. Она оказалась еще лучше чем я и думала, готовит она отлично и выглядит стильно!

Отличная вещь

Юлиана 19 января, 2017 год
Я обладательница хлебопечки BERRARDI BE-5 уже почти год. Отличная вещь, меня во многом выручает. Я ей очень довольна, особенно возможностью автоматического добавления разной начинки непосредственно во время выпекания. И бренд Итальянский делает свое дело, работает она исправно и думаю еще долго мне прослужит.

простая и очень удобная.

Надежда 18 января, 2017 год
Хлебопечка BERRARDI BE-5 Отлично выпекает хлебушек и вкусно, если все делать строго по рецептам ! Тесто получается просто замечательно и для пирожков, на пельмени пока не пробовала, но это в скором будущем. В управлении печка простая и очень удобная.

превзошла мои ожидания.

Кристина 17 января, 2017 год
Мне ее подарил муж на Новый год, прекрасный подарок не только для меня, но и для всей семьи. У хлебопечки BERRARDI BE-5 программ много и для белого и для цельнозернового хлеба, пропекается весь хорошо. Эта хлебопечка превзошла мои ожидания. Хлеб домашний получается, намного вкуснее магазинного, все дома это заметили. Будем и дальше выпекать дома! Спасибо за... Читать отзыв Мне ее подарил муж на Новый год, прекрасный подарок не только для меня, но и для всей семьи. У хлебопечки BERRARDI BE-5 программ много и для белого и для цельнозернового хлеба, пропекается весь хорошо. Эта хлебопечка превзошла мои ожидания. Хлеб домашний получается, намного вкуснее магазинного, все дома это заметили. Будем и дальше выпекать дома! Спасибо за такое чудо!

прекрасная помощница

Валентина 17 января, 2017 год
Хлебопечка BERRARDI BE-5 прекрасная помощница, очень меня выручает. Теперь я сама могу печь хлебушек дома и намного лучше покупного. Пробовала вчера бородинский, муж сказал что очень вкусно получилось, ну я и сама вкус оценила! Могу выразить словом фантастический. Хлебопечка просто супер и тесто вымешивает сама и тмин подсыпает периодически при приготовлении. Завтра буду пробовать печь кексы , а пока мне... Читать отзыв Хлебопечка BERRARDI BE-5 прекрасная помощница, очень меня выручает. Теперь я сама могу печь хлебушек дома и намного лучше покупного. Пробовала вчера бородинский, муж сказал что очень вкусно получилось, ну я и сама вкус оценила! Могу выразить словом фантастический. Хлебопечка просто супер и тесто вымешивает сама и тмин подсыпает периодически при приготовлении. Завтра буду пробовать печь кексы , а пока мне все нравится.

Вкусный домашний хлеб с корочкой каждый день

Елена Климова 16 января, 2017 год
Покупка Хлебопечки Berrardi BE-5 это прежде всего, возможность кушать вкусный и аппетитный хлеб с хрустящей корочкой, при этом, полностью натуральный. Сейчас я все реже встречаю в магазинах качественную и вкусную выпечку. Купила я ее в одном интернет-магазине, стильно смотрится. У Berrardi BE-5 большой выбор программ, удобное управление. Когда я попробовала в первый раз испечь в ней хлебушек, то его конечно... Читать отзыв Покупка Хлебопечки Berrardi BE-5 это прежде всего, возможность кушать вкусный и аппетитный хлеб с хрустящей корочкой, при этом, полностью натуральный. Сейчас я все реже встречаю в магазинах качественную и вкусную выпечку. Купила я ее в одном интернет-магазине, стильно смотрится. У Berrardi BE-5 большой выбор программ, удобное управление. Когда я попробовала в первый раз испечь в ней хлебушек, то его конечно не сравнить с магазинным! Вес буханки, которая получилась в итоге 1 кг- этого нашей семье хватает на 1 день) И вот теперь я наслаждаюсь тем самым вкусом домашнего свежеиспеченного хлеба, благодаря своей мощной современной хлебопечке Berrardi bE-5 каждый день!

Отличная печь

Валентина Владимировна 14 января, 2017 год
Пользуюсь с 8 декабря 2016.Отлично печет любой хлеб.Все пропекает на отлично.Только нужно соблюдать четкие пропорции,иметь весы обязательно.Тесто отличное.Мы все очень довольны этой печкой,это моя первая печь.Отличная помощница.
Достоинства:
  1. Маленькая,но очень замечательная,супер.
Недостатки:
  1. Жаль очень тихий сигнал после окончания программы.И нет книги рецептов.

Отлично

Темыч 30 декабря, 2016 год
smile хорошая хлебопечка))) покупал супруге на подарок, она в восторге)) очень вкусный хлебушек

Нравится все!

Гость 22 декабря, 2016 год
Давно хотела купить себе хлебопечку. Подруга посоветовала эту модель. Посмотрела, почитала отзывы и купила. Вот уже месяц осваиваю. Нравиться все. Пеку хлеб и кексы - очень вкусно.

Идеальная печка

Инна 20 декабря, 2016 год
В этой модели понравилось все. Дизайн, разные режимы готовки, благодоря которому хлеб получается очень вкусный Для меня идеальный вариант.

Я довольна на все 100!

Екатерина 18 декабря, 2016 год
Домашний хлеб - это же так здорово! Но раньше мне казалось, что это слишком сложно и заморачиваться с приготовлением не хотелось. Так было, пока я не попробовала свежий хлеб у подруги и она не рассказала мне, что все это приготовлено в хлебопечке и не составляет большого труда. Я сразу ринулась искать такую же хлебопечку, ей оказалась BERRARDI BE-5. Я... Читать отзыв Домашний хлеб - это же так здорово! Но раньше мне казалось, что это слишком сложно и заморачиваться с приготовлением не хотелось. Так было, пока я не попробовала свежий хлеб у подруги и она не рассказала мне, что все это приготовлено в хлебопечке и не составляет большого труда. Я сразу ринулась искать такую же хлебопечку, ей оказалась BERRARDI BE-5. Я довольна на все 100! Программ множество, можно печь хлеб на любой вкус, из самых разных видов муки. Теперь это моя идеальная помощница на кухне! Хлеб получается отменным, по вкусу не сравним с магазинным.

Хлеб получается всегда очень вкусный

Юлиана 17 декабря, 2016 год
После покупки хлебопечки BERRARDI BE-5, все испробованные пока рецепты хлеба из прилагаемой книги получились с первого раза. Хлеб получается всегда очень вкусный. А отдельный диспенсер для дрожжей – очень удобно, можно использовать отсрочку на любое время, не переживая, что они начнут действовать раньше.
1 согласен 1 не согласен

Отличная современная хлебопечка

Анастасия 11 декабря, 2016 год
Отличная современная хлебопечка Berrardi BE-5 . Нашли себе наконец идеальную помощницу на кухне. Хлеб мы любим и каждый день нам нужен свежий, ибо семья большая и быстро кончается))

Удачная покупка

Надежда 11 декабря, 2016 год
Пользуюсь хлебопечкой этой модели уже больше года. Если все делать по рецепту (обязательно хорошая мука, все остальное - по книге) - хлеб получается всегда высокий, румяный и вкусный. Минусы просто отсутствуют. Купила - и не пожалела.
Татьяна 8 декабря, 2016 год

Хлебопечки