Хлебопечь REDMOND RBM-M1911 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хлебопечь-мультиварка с 19 программами

Аксенова Мария пятница, 26 апреля
Хлебопечь — это штука, которая сама хлеб печёт. Но не только хлеб! Это вообще полноценная мультиварка! У неё 19 программ есть, чтобы разный хлеб делать. Ещё она умеет тесто месить и подниматься ему помогает. Чаша у неё с антипригарным покрытием, поэтому хлеб легко достаётся. Ещё можно выбрать, какая корочка будет — светлая, средняя или тёмная. А ещё можно отложить старт,... Читать отзыв Хлебопечь — это штука, которая сама хлеб печёт. Но не только хлеб! Это вообще полноценная мультиварка! У неё 19 программ есть, чтобы разный хлеб делать. Ещё она умеет тесто месить и подниматься ему помогает. Чаша у неё с антипригарным покрытием, поэтому хлеб легко достаётся. Ещё можно выбрать, какая корочка будет — светлая, средняя или тёмная. А ещё можно отложить старт, чтобы хлеб был готов, когда надо. После готовки печка сама подогревает хлеб, чтобы он тёплым был. Ещё у неё окошко есть, чтобы смотреть, как хлеб печётся. Размер булки тоже можно выбрать — 500, 750 или 1000 грамм. В общем, отличная штука для тех, кто любит свежий хлеб.
Достоинства:
  1. 19 программ (хлеб, суп, каша, йогурт и др.), замешивание и расстойка теста внутри, антипригарное погрытие чаши, выбор цвета корочки, отсрочка старта, автоподогрев после приготовления, лаконичный дизайн, окошко для отслеживания процесса выпечки, размер выпечки: 500, 750, 1000 грамм
Недостатки:

Эргономичная функциональная хлебопечь и не только

Крис 25 марта, 2024 год
Я недавно купила себе хлебопечку и хочу поделиться своими впечатлениями. Она очень эргономичная и имеет 19 автоматических программ. Можно печь хлеб, варить кашу, суп, делать джем, соус или компот. Дизайн у нее очень функциональный, все понятно и удобно. Есть функция выбора цвета корочки и отсрочка старта. А еще она умеет сама подогревать блюда после приготовления. В общем, я очень довольна... Читать отзыв Я недавно купила себе хлебопечку и хочу поделиться своими впечатлениями. Она очень эргономичная и имеет 19 автоматических программ. Можно печь хлеб, варить кашу, суп, делать джем, соус или компот. Дизайн у нее очень функциональный, все понятно и удобно. Есть функция выбора цвета корочки и отсрочка старта. А еще она умеет сама подогревать блюда после приготовления. В общем, я очень довольна своим выбором.
Достоинства:
  1. 19 программ, выбор цвета корочки

Универсальная хелебопечь

Наталья 23 марта, 2024 год
Мне эта хлебопечь помогает уже больше года, очень многофункциональная. Во-первых, всегда есть возможность с легкостью приготовить дома свежий хлеб. Во-вторых, кроме хлеба часто там делаю молочные каши, удобно, что есть отсрочка старта и к завтраку каша свежая, за ночь молоко не скисает. И очень она меня спасает в тот момент, когда к нам должны прийти гости, я обычно занимаюсь готовкой... Читать отзыв Мне эта хлебопечь помогает уже больше года, очень многофункциональная. Во-первых, всегда есть возможность с легкостью приготовить дома свежий хлеб. Во-вторых, кроме хлеба часто там делаю молочные каши, удобно, что есть отсрочка старта и к завтраку каша свежая, за ночь молоко не скисает. И очень она меня спасает в тот момент, когда к нам должны прийти гости, я обычно занимаюсь готовкой закусок и горячего, в то время пока хлебопечь готовит гарнир по типу тушеной капусты или картошки. Это меня разгружает, и дает возможность не следить хотя бы за этим процессом, потому что покрытие чаши антипригарное, температура не высокая. Я знаю точно, что ничего не пригорит. Хорошая мультиварка, минусов в ней я не нашла.
Достоинства:
  1. Возможность готовить не только хлеб .
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошая штука

Валентина 22 марта, 2024 год
Хлеб получается пышным и ароматным, а благодаря функции отсрочки я могу поставить тесто на ночь, и утром у меня уже готов свежий хлеб. Очень удобно, что можно выбрать цвет корочки – белый, средний или темный. В комплекте с хлебопечкой идет книга рецептов, которая включает в себя множество вариантов приготовления хлеба, а также других блюд. Я уже попробовала приготовить несколько видов... Читать отзыв Хлеб получается пышным и ароматным, а благодаря функции отсрочки я могу поставить тесто на ночь, и утром у меня уже готов свежий хлеб. Очень удобно, что можно выбрать цвет корочки – белый, средний или темный. В комплекте с хлебопечкой идет книга рецептов, которая включает в себя множество вариантов приготовления хлеба, а также других блюд. Я уже попробовала приготовить несколько видов хлеба и кекс, и все получилось очень вкусно. Сама хлебопечь имеет стильный дизайн и легко вписывается в интерьер моей кухни. Она не занимает много места, и я легко нашла для нее место на столешнице. В общем рекомендую
Достоинства:
  1. Выбор цвета корочки, есть рецепты
Недостатки:
  1. Не нашла

Любой сумеет печь хлеб с этой печью.

Валерия 13 марта, 2024 год
Пользуюсь печью больше полугода и я каждый раз в восторге от результатов, которые получаю с этим устройством. Хлеб получается ароматным, нежным и сочным, словно свежий из пекарни.
Благодаря наличию 19 программ и книге рецептов готовить с ней получается просто. Нравится, что я могу экспериментировать с разными рецептами и ингредиентами, делая хлеб на свой вкус. Кроме того есть возможность выбрать желаемый вес хлеба, а также степень прожарки корочки.
Отмечу и две других функции, которые дают возможность есть хлеб и выпечку горячей. Это отсрочка старта и автоподогрев. Названия функций говорят сами за себя и очень удобны.
Кроме того, дизайн печи очень подходит под стиль кухни. А ее надежность и прочность не оставляют шансов для сомнений в долговечности устройства.
Достоинства:
  1. Разнообразные программы и функции, книга рецептов, прочный и стильный корпус.
Недостатки:
  1. Нет таковых.

Эта хлебопечь стала незаменимым помощником в моей кухне!

Назарова Алиса 22 февраля, 2024 год
Я в восторге от ее возможностей и удобства использования.
Первое, что меня поразило - это многофункциональность устройства. REDMOND RBM-M1911 позволяет не только выпекать хлеб, но и готовить различные виды теста, каши, йогурты и даже джемы. Это идеальное решение для тех, кто ценит универсальность и экономию времени.
Я в восторге от ее возможностей и удобства использования.
Кроме того, хлебопечь оснащена различными программами и режимами, что позволяет настроить процесс приготовления под конкретные потребности. Я особенно полюбила функцию отложенного старта - теперь каждое утро меня встречает аромат свежего хлеба.
Качество выпечки на высоте - хлеб получается ароматным, с хрустящей корочкой и мягким мякишем. Благодаря технологии регулирования температуры и времени, каждый раз получается идеальный результат.
В общем, я абсолютно довольна хлебопечью REDMOND RBM-M1911 и рекомендую ее всем, кто ценит качество и удобство в приготовлении домашних деликатесов.

Вкусный хлеб - дело этой печи.

Алёна 13 февраля, 2024 год
Недавно я стала счастливым обладателем хлебопечи от Редмонд и уже готова поделиться впечатлениями от использования этого устройства.
Во-первых, дизайн печи очень стильный и современный, что позволяет ей гармонично вписаться в интерьер кухни. Панель управления и большой дисплей делают использование печи удобным и понятным.
Одной из главных особенностей этой модели является большое количество программ выпечки, которые позволяют приготовить разную выпечку, йогурты, джемы и даже детское питание. Все рецепты подробно описаны в прилагаемой книге, что значительно облегчает процесс приготовления.
Качество выпечки меня приятно удивило - хлеб получается пышным и воздушным, а кексы и пироги с равномерной пропекаемостью. Особенно хочется отметить функцию “отсрочка старта”, которая позволяет получить свежий хлеб к завтраку или горячий кекс к ужину.
В процессе использования печи мне понравилось, что она имеет функцию поддержания температуры готового продукта, благодаря чему выпечка остается теплой в течение нескольких часов. Также печь имеет встроенную защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность использования.
Достоинства:
  1. Отсрочка, автоподогрев, много программ.
Недостатки:
  1. Их нет.

Свежеиспеченный хлеб - это мое любимое

Георгий 8 февраля, 2024 год
Не так давно мы с девушкой решили приобрести хлебопечку, ну как решили, она захотела, а я оплатил.) Саму модель выбирала она, все-таки в кухонной технике я не очень профессионален, для меня было просто важно, чтобы покупка не прошла даром, в принципе, так и вышло. На данный момент девушка каждый день что-то в ней печет, не только хлеб, кстати, ей нравится... Читать отзыв Не так давно мы с девушкой решили приобрести хлебопечку, ну как решили, она захотела, а я оплатил.) Саму модель выбирала она, все-таки в кухонной технике я не очень профессионален, для меня было просто важно, чтобы покупка не прошла даром, в принципе, так и вышло. На данный момент девушка каждый день что-то в ней печет, не только хлеб, кстати, ей нравится сама форма хлебопечки, удобная чаша, антипригарное покрытие, не важно, какой цвет корочки выбирается, ничего не подгорает, а это уже плюс.

Универсальная хлебопечь.

Петров Андрей 15 января, 2024 год
Я купил хлебопечь, ее работой очень доволен. Было это несколько месяцев назад, тогда я задумался о том, что очень много средств уходит на выпечку, потому что я ем не только хлеб, но и много другого мучного.
Мне захотелось улучшить качество питания и сэкономить средств, плюс открыть для себя новые навыки кулинарии, научиться новому, дома готовить это как хобби. Эта хлебопечь теперь постоянно работает и включена, делает просто замечательный хлеб, в который можно добавить разные ингредиенты, я кладу туда семечки и изюм.
Она имеет несколько программ, которые позволяют приготовить различные виды хлеба и даже выбирать цвет его корочки.
Достоинства:
  1. Автоматическая работа, надежность, практичность.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Множество функций и программ.

Тихомиров Антон 9 января, 2024 год
Остался очень доволен ее работой, поэтому хлебопечь оказалась очень удобной. Устройство имеет стильный дизайн и компактные размеры, что позволяет разместить его на любой кухне, да и ещё и сэкономить место.
Она просто в использовании и имеет несколько программ для приготовления различных видов хлеба, кексов, пирогов и других блюд.
Раньше не получалось делать все самостоятельно, поэтому я и не готовил выпечку, а только покупал все в магазинах, но очень хотелось есть домашнее. Так что купил такое устройство с уже встроенными автоматическими программами, которые знают нужные настройки, чтобы готовить вкусный хлеб.
Достоинства:
  1. Автоматически программы.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Печет вкусный хлеб.

Дина 25 ноября, 2023 год
С самого начала использования, я поняла, что хлебопечь очень проста в использовании. У нее интуитивное управление, благодаря которому я могу без проблем настроить нужную программу и параметры. Этим устройством можно делать различные виды хлеба, выпечку, джемы и другие блюда. Всего 19 программ и все они списком указаны на панели управления для удобства.
Чаша печи достаточно вместительная и на выбор есть три... Читать отзыв
Чаша печи достаточно вместительная и на выбор есть три объема приготовления - 500, 750, 1000 грамм. А поджарить корочку модно тоже по своему вкусу, для этого есть 3 степени на выбор. Благодаря её антипригарному покрытию, тесто не прилипает и хлеб получается идеально ровным. А особенное устройство печи равномерно нагревает чашу со всех сторон, поэтому хлеб получается одинаково пропечённым везде.
В целом, я полностью довольна хлебопечью. Она оправдывает свою стоимость и предлагает намного больше, чем просто обычное устройство для выпечки хлеба. Я рекомендую ее всем, кто хочет насладиться свежей и вкусной выпечкой в удобное для себя время.
Достоинства:
  1. 3 веса, 3 степени корочки, 21 программа.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Тот момент, когда теперь перешли только на домашний хлеб!

Сизова Александра 24 августа, 2023 год
Мне эту хлебопечку подарили на работе. Кулинарию я конечно люблю, а с ней теперь стало это гораздо проще делать.

Больше всего мне нравится ее многофункциональность. Она обладает 19 всевозможными программами, позволяющими приготовить различные типы хлеба, от классического белого до разнообразных злаковых и дрожжевых. Также присутствует возможность выбора степени обжарки хлеба.

Благодаря большой емкости хлебопечи можно приготовить хлеб размером 1 килограмма. Также хлебопечь оснащена таймером, что позволяет задать определенное время, чтобы хлеб был приготовлен к нужному моменту.
Приятна удивлена наличием специального окна в крышке, благодаря которому можно наблюдать за процессом приготовления хлеба. Это дает возможность контролировать степень обжарки и убедиться, что хлеб приготовлен идеально.

Хлеб получается сочным, тающим во рту и с ароматным хрустящим корочкой. Благодаря равномерному нагреву и качественным материалам устройства, хлеб готовится безупречно. За все время использования хлебопечи не было ни одного раза, когда хлеб не получился вкусным и аппетитным.
Я могу советовать к покупке. Она точно не оставит вас равнодушным!
Достоинства:
  1. выбор корочки, подогрев, много программ, регулировка веса выпечки
Недостатки:
  1. я не увидела

Аромат хлеба - мой любимый запах

Сергей 2 августа, 2023 год
Ещё в детстве мечтал сам печь хлеб, а теперь появилась такая возможность с хлебопечкой RBM-M1911. В отличие от духовки где есть место случайности, ведь духовки у всех разные, эта хлебопечка изначально создана под выпекание хлеба, так что он получается великолепным. Она сама контролирует замешивание и расстойку теста. Хлеб выпекается без использования масла, к поверхности антипригарной не пристаёт и всё легко... Читать отзыв Ещё в детстве мечтал сам печь хлеб, а теперь появилась такая возможность с хлебопечкой RBM-M1911. В отличие от духовки где есть место случайности, ведь духовки у всех разные, эта хлебопечка изначально создана под выпекание хлеба, так что он получается великолепным. Она сама контролирует замешивание и расстойку теста. Хлеб выпекается без использования масла, к поверхности антипригарной не пристаёт и всё легко очищается. Вся кухня не будет в муке и не придётся мыть противни в ванной - всё готовится в одном компактном устройстве. Хлеб на выходе получается пышный, сочный, мягкий внутри и с золотистой корочкой, как из печи. Можно даже целый килограммовый хлеб разом приготовить - размеры это позволяют.
Достоинства:
  1. Ничего не прилипает и легко отмывается. Проще чем в духовке. Хлеб как из печи.
Недостатки:
  1. Не увидел

Подарили ее мне на работе, как лучшему сотруднику месяца.

Дмитрий 23 июля, 2023 год
Скажу честно, что я не фанат готовки и всем, что с этим связано, но раз подарили, не простаивать же ей без дела. В комплектации была книжечка с рецептами, с изучения которой я и начал. Выбрал рецепт французского багета и по инструкции все сделал. Она сама замешала тесто и начался процесс выпечки. Потом прозвучал звуковой сигнал, это хлебопечь оповестила меня о... Читать отзыв Скажу честно, что я не фанат готовки и всем, что с этим связано, но раз подарили, не простаивать же ей без дела. В комплектации была книжечка с рецептами, с изучения которой я и начал. Выбрал рецепт французского багета и по инструкции все сделал. Она сама замешала тесто и начался процесс выпечки. Потом прозвучал звуковой сигнал, это хлебопечь оповестила меня о том, что мой багет готов. Забыл сказать, там можно еще и выбирать степень прожарки хлебной корочки. На мое удивление хлеб получился очень вкусный и с хрустящей корочкой, как я люблю. Потом я начал в ней готовить не только хлеб, но и тушил говядину с овощами, это оказывается тоже можно делать. В общем сейчас я уже научился нормально так готовить и делаю это практически каждый день. Хлеб не покупаю вообще, пеку всегда сам. Рекомендую.

Это как мультиварка, только хлебопечка

Ольга 26 мая, 2023 год
Я честно не знаю в чем отличия хлебопечки от мультиварки, если я в своей хлебопечке могу готовить по мимо всякой выпечки, еще и другие блюда. Часто делаю так, подготавливаю все ингредиенты для хлеба в чаше, ставлю отсрочку, утром или вечером у меня уже есть свежий хлеб или кекс. После того как выпечка готова, я остужаю форму, добавляю ингредиенты для супа,... Читать отзыв Я честно не знаю в чем отличия хлебопечки от мультиварки, если я в своей хлебопечке могу готовить по мимо всякой выпечки, еще и другие блюда. Часто делаю так, подготавливаю все ингредиенты для хлеба в чаше, ставлю отсрочку, утром или вечером у меня уже есть свежий хлеб или кекс. После того как выпечка готова, я остужаю форму, добавляю ингредиенты для супа, каши или второго и через время у меня уже есть готовое блюдо на завтрак, обед или ужин. Мне это устройство часто стало заменять плиту, с ним проще и удобнее, получается даже вкуснее и остается время для семьи или на себя.
Достоинства:
  1. Экономит мое время, простота в эксплуатации, качественный материал
Недостатки:
  1. Одни плюсы

Отличное устройство с огромным функционалом!

Диана 22 мая, 2023 год
Отличная хлебопечь! Давно появились мысли перейти на хлеб собственного производства, пробовала в духовке - не то! Наконец пришла к тому, что нужно приобрести хлебопечь. По отзывам выбрала данную модель и не прогадала. Покупкой очень довольна. Разобралась довольно быстро. Управление не сложное. Можно выпекать разные виды хлеба. Сначала брала рецепты в интернете, получалось так как нужно с первого раза. Сейчас уже... Читать отзыв Отличная хлебопечь! Давно появились мысли перейти на хлеб собственного производства, пробовала в духовке - не то! Наконец пришла к тому, что нужно приобрести хлебопечь. По отзывам выбрала данную модель и не прогадала. Покупкой очень довольна. Разобралась довольно быстро. Управление не сложное. Можно выпекать разные виды хлеба. Сначала брала рецепты в интернете, получалось так как нужно с первого раза. Сейчас уже сама могу придумать и приготовить свой хлеб, добавить злаки, семена, изюм или даже кусочки фруктов. Оказывается это очень просто, а программа хлебопечи сама подскажет когда нужно добавлять дополнительные ингредиенты. Поджаренность корочки легко можно регулировать самой, размер выпечки тоже. Чаша очень хорошего качества, не нужно опасаться, что еда пригорит. Можно готовить даже без масла! Приятно порадовало еще и то, что готовить можно не только выпечку, а по сути любое блюдо как в мультиварке, даже йогурты. В планах перейти еще и на йогурты собственного производства. Визуально красивая, не броский цвет, поэтому подойдет к любой кухне. Однозначно буду рекомендовать знакомым, вещь стоящая!
Достоинства:
  1. Внешне привлекательна, большой функционал, отлично выпекает, качественная чаша для готовки.
Недостатки:
  1. Минусы не могу назвать.

Домашние в восторге

Елизавета 12 мая, 2023 год
Я люблю печь свой хлеб, но раньше это было довольно трудоемким процессом. Теперь же, благодаря этой хлебопечке, я могу легко и быстро испечь свой любимый хлеб. Хлебопечь имеет 19 автоматических программ, что делает ее использование очень простым и удобным. Я могу выбрать программу, которая подходит для моего рецепта, и наслаждаться вкусным и свежим хлебом. Я также оценила возможность выбора цвета... Читать отзыв Я люблю печь свой хлеб, но раньше это было довольно трудоемким процессом. Теперь же, благодаря этой хлебопечке, я могу легко и быстро испечь свой любимый хлеб. Хлебопечь имеет 19 автоматических программ, что делает ее использование очень простым и удобным. Я могу выбрать программу, которая подходит для моего рецепта, и наслаждаться вкусным и свежим хлебом. Я также оценила возможность выбора цвета корочки и задержки старта, что позволяет мне готовить хлеб заранее и приходить домой к уже готовому обеду.
Достоинства:
  1. 19 программ, выбор цвета корочки
Недостатки:
  1. Их нет

Свежий пышный хлеб, не выходя из дома

Ирина 11 мая, 2023 год
Один из моих любимых вкусов и ароматов ещё с самого детства - это свежий горячий хлеб, наверное как и у многих. Но при этом тратить время и силы на работу с духовкой ради хлеба как-то я не бралась, пекла только пирожки, пироги и прочую выпечку с начинкой. Но муж сообразил, что хлебопечка мне должна понравиться и подарил на день рождения.... Читать отзыв Один из моих любимых вкусов и ароматов ещё с самого детства - это свежий горячий хлеб, наверное как и у многих. Но при этом тратить время и силы на работу с духовкой ради хлеба как-то я не бралась, пекла только пирожки, пироги и прочую выпечку с начинкой. Но муж сообразил, что хлебопечка мне должна понравиться и подарил на день рождения. С подарком он точно не промахнулся - сейчас я часто делаю хлеб сама, как минимум раз в неделю, при этом хлеб - не единственное что я готовлю в этом фактически многофункциональном устройстве.
Всего у печи 19 автоматических программ, среди которых много видов хлебов, а также йогурты, джемы, супы, тушение и другое. То есть в ней получается готовить как в мультиварке - практически любое блюдо, как самостоятельное, так и к хлебу. Чего например стоит гамбургский хлеб с джемом из груши и дыни или английский хлеб с ветчиной и сыром, при этом и ветчина и сыр в составе самого хлеба. Я такого в магазине никогда бы не нашла, зато сама приготовила практически без труда - лишь по быстрому подготовила ингредиенты, а хлебопечка уже сама справляется с выпеканием.
Готовый хлеб, как и другие блюда, легко отходит от внутренних стенок, ни разу ничего не подгорало. В отличие от той же духовки - рецепты для этой хлебопечки разработаны идеально под модель, наверное поэтому всегда получаются как задумано, хорошо пропекаясь, небольшая разница немного проявляется только от муки разных производителей, но это не так существенно, я просто стала покупать одну и ту же, чтобы всегда получалось одинаково. Вся семья довольна, а гости не раз удивлялись и спрашивали где я беру такой необычный хлеб.
Достоинства:
  1. Внутреннее покрытие исключает прилипание. Легко научиться пользоваться. Множество рецептов, все получаются.
Недостатки:
  1. Для меня никаких.

Многофункциональное устройство.

Вадим 3 мая, 2023 год
Я приобрел хлебопечь и полностью удовлетворен своей покупкой. Эта хлебопечь является не только красивой и стильной, но и очень функциональной. Я использовал ее для приготовления различных видов хлеба и выпечки, и она всегда давала отличный результат. Есть множество различных функций, таких как программы для приготовления теста, выпечки хлеба, пирогов, пиццы, кексов и других десертов. Эта хлебопечь снабжена эксклюзивной системой трехмерного... Читать отзыв Я приобрел хлебопечь и полностью удовлетворен своей покупкой. Эта хлебопечь является не только красивой и стильной, но и очень функциональной. Я использовал ее для приготовления различных видов хлеба и выпечки, и она всегда давала отличный результат. Есть множество различных функций, таких как программы для приготовления теста, выпечки хлеба, пирогов, пиццы, кексов и других десертов. Эта хлебопечь снабжена эксклюзивной системой трехмерного выпекания, которая позволяет приготовить супер воздушный хлеб. Несмотря на то, что это устройство немного больше, чем классический хлебопечь, она очень удобна в использовании. На передней панели есть четкий дисплей с кнопками управления, а также таймер на 15 часов, который дает возможность дать заданное время для приготовления хлеба.
Достоинства:
  1. Подходит для любой выпечки, вкус и мягкость хлеба, скорость приготовления.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Фаворит среди техники

Зоя В. 1 мая, 2023 год
Хлебопечка явно моя фаворитка из техники на кухне, ну, во-первых, я большая любительница свежеиспеченного домашнего хлеба. В целом, мне нравится готовить вместе с хлебопечкой. Замешивание теста и выпекание хлеба теперь не муторное, а весьма лёгкое дело, когда есть такая помощница на кухне. При выборе хлебопечки, я рассматривала разные вариант, но больше всего мне понравилась хлебопечка от Редмонд. Тут все просто... Читать отзыв Хлебопечка явно моя фаворитка из техники на кухне, ну, во-первых, я большая любительница свежеиспеченного домашнего хлеба. В целом, мне нравится готовить вместе с хлебопечкой. Замешивание теста и выпекание хлеба теперь не муторное, а весьма лёгкое дело, когда есть такая помощница на кухне. При выборе хлебопечки, я рассматривала разные вариант, но больше всего мне понравилась хлебопечка от Редмонд. Тут все просто экономичная по стоимости и качественно изготовленная хлебопечка. Большое разнообразие программ приготовления, с выбором размера выпечки и выбора корочки. Управление и уход за хлебопечкой очень простое. Пользуюсь прибором больше года и не перестаю удивляться насколько сильно хлебопечка экономит моё время и силы. Я довольна ею полностью, вместе мы приготовили много разного хлеба и сделали варенье, домашний йогурт и теперь тесто замешиваю только в ней.
Достоинства:
  1. Простое меню, качество покрытие чаши, стоимость, красивый корпус.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Рада, что на моей кухне появилась такая хлебопечка.

veronika streletskaya 27 апреля, 2023 год
С ней я стала печь хлеб намного чаще, чем раньше. Хлебопечка очень красивая, выглядит стильно. Она компактная, не занимает много места, в комплекте идет инструкция на русском языке. Хлеб в ней получается всегда вкусный и пышный. Я довольна своей хлебопечкой, пользуюсь ей с удовольствием. Рекомендую тем, кто хочет готовить хлеб на каждый день.
Достоинства:
  1. Хлеб получается вкусный, ничего не пригорает
Недостатки:
  1. Их нет

Одна делает много блюд

Луиза 26 апреля, 2023 год
Подарили маме на день рождение хлебопечь REDMOND RBM-M1911. Она всю жизнь печет домашний хлеб. Не есть покупной и нас также приучила. Ее старая печка уже вообще плохо справлялась, срок подошел. Вместе с мамой выбирали, она по функционалу смотрела и остановилась на этой модели. Во-первых, она и функции мультиварки выполняет, во-вторых, и десерт состряпает, и по цене приемлемая, и по качеству... Читать отзыв Подарили маме на день рождение хлебопечь REDMOND RBM-M1911. Она всю жизнь печет домашний хлеб. Не есть покупной и нас также приучила. Ее старая печка уже вообще плохо справлялась, срок подошел. Вместе с мамой выбирали, она по функционалу смотрела и остановилась на этой модели. Во-первых, она и функции мультиварки выполняет, во-вторых, и десерт состряпает, и по цене приемлемая, и по качеству корпуса надежная. Еще важно есть отсрочка старта, мама оставляет тесто подходить и сразу выбирает время. Пока она занимается делами, хлеб печется. Время экономит дико.
Достоинства:
  1. Функциональная и практичная
Недостатки:
  1. Все прекрасно работает

Радует всех!

Игорь 13 февраля, 2023 год
Несколько месяцев назад решил приобрести себе такой домой, в конце концов и супругу порадовать, и внуков вкусным хлебушком угощать, да и детей, как приезжать будут. Разобрался с управлением быстро, характеристики порадовали – легко сориентироваться, любая выпечка будет готова за достаточно короткий срок. Ну и, конечно, приятно порадовал и тот факт, что я могу даже варенье сделать, надо будет взяться за... Читать отзыв Несколько месяцев назад решил приобрести себе такой домой, в конце концов и супругу порадовать, и внуков вкусным хлебушком угощать, да и детей, как приезжать будут. Разобрался с управлением быстро, характеристики порадовали – легко сориентироваться, любая выпечка будет готова за достаточно короткий срок. Ну и, конечно, приятно порадовал и тот факт, что я могу даже варенье сделать, надо будет взяться за это на каких-нибудь выходных.
Достоинства:
  1. Классический внешний вид, простое управление, хороший функционал, большое количество различных автоматических программ, можно выбрать цвет корочки, присутствует таймер
Недостатки:
  1. Да меня всё устраивает, честно говоря

Теперь всегда у нас дома ароматный и свежий хлеб

Алиса Николаева 28 января, 2023 год
Я обожаю есть хлеб, утром мягкий ломтик с маслом на обед с супчиков, на ужин сделать брускетты. Муж Вообще ест все с хлебом. Покупаем почти каждый день, быстро расходуем, а в магазине иногда свежего не бывает. В общем мы решили попробывать делать домашний хлеб. Выбрали хлебопечь. Модель у нее REDMOND RBM-M1911. Заказали самовывоз. Забрали и начали осваивать. По размерам... Читать отзыв Я обожаю есть хлеб, утром мягкий ломтик с маслом на обед с супчиков, на ужин сделать брускетты. Муж Вообще ест все с хлебом. Покупаем почти каждый день, быстро расходуем, а в магазине иногда свежего не бывает. В общем мы решили попробывать делать домашний хлеб. Выбрали хлебопечь. Модель у нее REDMOND RBM-M1911. Заказали самовывоз. Забрали и начали осваивать. По размерам небольшая и не тяжелая, визуально выглядит очень просто, видно сразу панель с кнопками, крышку и ничего лишнего, то есть вопросов "а как пользоваться?" не возникает. Как я уже сказала, ничего лищнего, корпус серый однотонный из металла, подставка и верхняя часть - пластик, но на крышке тоже металл и есть смотровое окошко. Панелька с кнопками отделена, не разбросана, есть дисплей. Что может эта малышка? Программы есть для приготовления багета, пшеничного, бородинского хлеба, варенья, вообще замешивать тесто можно, сладкая выпечка. Использовать просто- кидаете в чашу все ингридиенты для вашего хлеба, из-за того, тчо в ней можно делать тесто она сама его и замешивает, выбираете программу, устанавливается таймер и ждете. Из дополнительных возможностей, вы можете выбрать цвет корочки, регулировать вес и ставить ускоренную выпечку.
Достоинства:
  1. Много программ, понятное управление, очень просто делать хлеб, сама все замешивает
Недостатки:
  1. Нет недостатков

И- идеальная.

Дина Ж 26 января, 2023 год
Попробовала очень вкусный хлеб в одном из любимых заведений и загорелась идеей печь свой собственный. Купила эту хлебопечь так как её можно использовать и как мультиварку, чтобы после того как мне надоест заниматься выпеканием, устройство не стояло без дела. Если говорить коротко, то в ней много полезных функций, например, замес теста, отсрочка старта приготовления и таймер, после завершения программы в... Читать отзыв Попробовала очень вкусный хлеб в одном из любимых заведений и загорелась идеей печь свой собственный. Купила эту хлебопечь так как её можно использовать и как мультиварку, чтобы после того как мне надоест заниматься выпеканием, устройство не стояло без дела. Если говорить коротко, то в ней много полезных функций, например, замес теста, отсрочка старта приготовления и таймер, после завершения программы в течении часа автоматически подогревается. Даже цвет корочки можно выбрать на свой вкус.
Достоинства:
  1. Многофункциональность, режим мультиварки, режим йогуртницы, автоподогрев, отложенный старт, таймер, автоподогрев, стойкое антипригарное покрытие формы для запекания, программа для замеса теста, функция выбора цвета корочки
Недостатки:
  1. Не вижу существенных минусов в данном устройстве

Хлебопечь имеет неограниченные возможности: замешивать и выпекать хлеб и сдобу

Волегова Ольга 22 января, 2023 год
Люблю домашнюю выпечку, в выходные балую ею свою семью. Хлебопечь Redmond RBM - M911 - универсальный бытовой прибор. С ее появлением процесс приготовления и выпечки стал простым. Она взяла на себя мои проблемы, связанные не только выпечкой, но и замешиванием теста. Делает очень быстро и качественно, мне руками так никогда не заместить, сил не хватает. Хлебопечь делает за меня... Читать отзыв Люблю домашнюю выпечку, в выходные балую ею свою семью. Хлебопечь Redmond RBM - M911 - универсальный бытовой прибор. С ее появлением процесс приготовления и выпечки стал простым. Она взяла на себя мои проблемы, связанные не только выпечкой, но и замешиванием теста. Делает очень быстро и качественно, мне руками так никогда не заместить, сил не хватает. Хлебопечь делает за меня это быстро, а в итоге получается очень вкусный, хорошо пропеченный хлеб с поджаренной корочкой. Показатель вкуса- съедается быстро и с аппетитом. В хлебопечи я не только выпекаю хлеб, она предусмотрена и для приготовления еды. Готовлю в ней молочную рисовую или пшенную кашу, за несколько минут каша готова на завтрак. А рагу с мясом отличается вкусом от приготовленного на электроплите. Кусочки картофеля и мяса нежные, рагу отлично утоляет чувство голода. Ее дизайн, компактный вид и длина шнура дает возможность установить в любом месте кухне.
Достоинства:
  1. Современный дизайн, отличная комплектация, автоматическое замешивание и выпечка, возможность приготовления еды, простая и удобная эксплуатация
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное качество

Белкина Катерина 15 января, 2023 год
Давно уже с покупного хлеба хотела перейти на домашний, а тут как раз REDMOND RBM-M1911 подарили. Ну что, раз подарили, значит, необходимо осваивать. Как оказалось, сделать это проще простого за счёт того, что управление достаточно лёгкое. В первый же день попробовали испечь французский багет, он получился просто нежнейшим и максимально воздушным, всё, как мы и хотели!
Достоинства:
  1. Удобная конструкция, прочный корпус, большое количество различных программ выпечки, можно готовить варенье, есть выбор цвета корочки, компактность, есть защита от перегрева
Недостатки:
  1. Из недостатков ничего не могу выделить

Тесто теперь готовится быстро, а дома всегда есть вкусный хлеб!

Шишкина Лиза 12 января, 2023 год
Очень полезная машина, не разу не пожалела, что приобрела. Даже если не планируется приготовление домашнего хлеба, то все равно она незаменима. Может приготовить любое тесто, намного качественнее, чем это сделать руками. Помимо хлеба, в ней можно приготовить множество другой выпечки. Так же использовать в качестве мультиварки и йогуртницы. Мне очень понравилась ее компактность и красивый лаконичный дизайн.
Достоинства:
  1. Многофункциональная
  2. отсрочка старта
  3. автоподогрев
  4. выбор цвета корочки
  5. 19 автоматических программ
  6. антипригарная чаша.
Недостатки:
  1. Недостатки не найдены.

Давно мечтала о хлебопечке.

Митрофанова Анастасия 11 января, 2023 год
Но всё боялась приобретать - казалось, что это покупка может оказаться бессмысленной. Что использую несколько раз и перестану. Но всё-таки решила, что хочу. Тогда муж подарил на День Рождения хлебопечь Redmond RBM-M1911. Сказать, что радости моей не было предела - ничего не сказать. Это действительно незаменимая помощница на кухне! Во-первых, без проблем можно быстро замесить тесто для вкуснейшей выпечки. Во-вторых,... Читать отзыв Но всё боялась приобретать - казалось, что это покупка может оказаться бессмысленной. Что использую несколько раз и перестану. Но всё-таки решила, что хочу. Тогда муж подарил на День Рождения хлебопечь Redmond RBM-M1911. Сказать, что радости моей не было предела - ничего не сказать. Это действительно незаменимая помощница на кухне! Во-первых, без проблем можно быстро замесить тесто для вкуснейшей выпечки. Во-вторых, выглядит сам девайс довольно симпатично, даже муж оценил. Управление простое, с ним легко можно справиться (инструкцию даже не открывали). Шнур длинный, что для нас огромный плюс. В-третьих, помогает разнообразить меню. Мы уже делали разные виды хлебов и выпечки, тесто на пельмени, пиццу и прочее. Есть функция "отсроченный старт", которую я просто обожаю. Просто представьте: встаёте утром, а там уже хлебушек ждёт с пылу-жару. Причём работает стабильно, каждый раз даёт отличный результат. В общем, вещь просто супер. Как мы раньше без неё жили? Рекомендую.
Достоинства:
  1. внешний вид, качество приготовления, стоимость, удобная, теперь дома всегда есть вкусный и свежий хлеб и выпечка
Недостатки:
  1. нет таких

Функциональная и универсальная хлебопечь

Виктория 20 декабря, 2022 год
Хлебопечку мне подарили, сначала думала, что в ней можно готовить только хлеб, но была приятно удивлена большим выбором программ, всего их 19, можно готовить и супы, и каши, и плов и еще множество блюд. Хлеб получается вкусный, не прилипает и легко достается, можно даже выбирать цвет корочки. Не разочаровалась в ней
Достоинства:
  1. большой выбор программ
  2. простота управления
  3. внешний вид
Недостатки:
  1. Существенных недостатков нет

Хлебопечки

Redmond. Техника для дома