Хлебопечь REDMOND RBM-M1911 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
32 отзыва / 292 просмотра

Давно мечтала о хлебопечке.

Митрофанова Анастасия 11 января, 2023 год
Но всё боялась приобретать - казалось, что это покупка может оказаться бессмысленной. Что использую несколько раз и перестану. Но всё-таки решила, что хочу. Тогда муж подарил на День Рождения хлебопечь Redmond RBM-M1911. Сказать, что радости моей не было предела - ничего не сказать. Это действительно незаменимая помощница на кухне! Во-первых, без проблем можно быстро замесить тесто для вкуснейшей выпечки. Во-вторых,... Читать отзыв Но всё боялась приобретать - казалось, что это покупка может оказаться бессмысленной. Что использую несколько раз и перестану. Но всё-таки решила, что хочу. Тогда муж подарил на День Рождения хлебопечь Redmond RBM-M1911. Сказать, что радости моей не было предела - ничего не сказать. Это действительно незаменимая помощница на кухне! Во-первых, без проблем можно быстро замесить тесто для вкуснейшей выпечки. Во-вторых, выглядит сам девайс довольно симпатично, даже муж оценил. Управление простое, с ним легко можно справиться (инструкцию даже не открывали). Шнур длинный, что для нас огромный плюс. В-третьих, помогает разнообразить меню. Мы уже делали разные виды хлебов и выпечки, тесто на пельмени, пиццу и прочее. Есть функция "отсроченный старт", которую я просто обожаю. Просто представьте: встаёте утром, а там уже хлебушек ждёт с пылу-жару. Причём работает стабильно, каждый раз даёт отличный результат. В общем, вещь просто супер. Как мы раньше без неё жили? Рекомендую.
Достоинства:
  1. внешний вид, качество приготовления, стоимость, удобная, теперь дома всегда есть вкусный и свежий хлеб и выпечка
Недостатки:
  1. нет таких

Функциональная и универсальная хлебопечь

Виктория 20 декабря, 2022 год
Хлебопечку мне подарили, сначала думала, что в ней можно готовить только хлеб, но была приятно удивлена большим выбором программ, всего их 19, можно готовить и супы, и каши, и плов и еще множество блюд. Хлеб получается вкусный, не прилипает и легко достается, можно даже выбирать цвет корочки. Не разочаровалась в ней
Достоинства:
  1. большой выбор программ
  2. простота управления
  3. внешний вид
Недостатки:
  1. Существенных недостатков нет

Хлебопечки

Redmond. Техника для дома