Свежий пышный хлеб, не выходя из дома - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-M1911

Отзыв написан 11 мая, 2023 год 2 просмотра
Один из моих любимых вкусов и ароматов ещё с самого детства - это свежий горячий хлеб, наверное как и у многих. Но при этом тратить время и силы на работу с духовкой ради хлеба как-то я не бралась, пекла только пирожки, пироги и прочую выпечку с начинкой. Но муж сообразил, что хлебопечка мне должна понравиться и подарил на день рождения. С подарком он точно не промахнулся - сейчас я часто делаю хлеб сама, как минимум раз в неделю, при этом хлеб - не единственное что я готовлю в этом фактически многофункциональном устройстве.
Всего у печи 19 автоматических программ, среди которых много видов хлебов, а также йогурты, джемы, супы, тушение и другое. То есть в ней получается готовить как в мультиварке - практически любое блюдо, как самостоятельное, так и к хлебу. Чего например стоит гамбургский хлеб с джемом из груши и дыни или английский хлеб с ветчиной и сыром, при этом и ветчина и сыр в составе самого хлеба. Я такого в магазине никогда бы не нашла, зато сама приготовила практически без труда - лишь по быстрому подготовила ингредиенты, а хлебопечка уже сама справляется с выпеканием.
Готовый хлеб, как и другие блюда, легко отходит от внутренних стенок, ни разу ничего не подгорало. В отличие от той же духовки - рецепты для этой хлебопечки разработаны идеально под модель, наверное поэтому всегда получаются как задумано, хорошо пропекаясь, небольшая разница немного проявляется только от муки разных производителей, но это не так существенно, я просто стала покупать одну и ту же, чтобы всегда получалось одинаково. Вся семья довольна, а гости не раз удивлялись и спрашивали где я беру такой необычный хлеб.

Достоинства:
  1. Внутреннее покрытие исключает прилипание. Легко научиться пользоваться. Множество рецептов, все получаются.
Недостатки:
  1. Для меня никаких.

отзывы о хлебопечках

Отзывы о хлебопечках разных производителей. Краткие характеристики, описание новых моделей. Обсуждение качества хлебопечек, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Хлебопечки GORENJE, MOULINEX и другие

Хлебопечки

Redmond. Техника для дома