Redmond. Техника для дома отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Redmond. Техника для дома

Лучший чайник.

Георгий 20 октября, 2023 год
Во-первых, его дизайн очень стильный и современный. Состоит из нержавеющей стали с черными элементами, что придает ему элегантный вид. Колба прибора из стекла добавляет еще больше современности и качества, а подсветка это подчеркивает. Он отлично вписывается в любой интерьер кухни. Во-вторых, это очень удобный чайник. Он вместительный, может помещать почти два литра воды, чего более чем достаточно на весь день,... Читать отзыв Во-первых, его дизайн очень стильный и современный. Состоит из нержавеющей стали с черными элементами, что придает ему элегантный вид. Колба прибора из стекла добавляет еще больше современности и качества, а подсветка это подчеркивает. Он отлично вписывается в любой интерьер кухни. Во-вторых, это очень удобный чайник. Он вместительный, может помещать почти два литра воды, чего более чем достаточно на весь день, если им пользуется один человек. Крышка с шарниром и широкий горлышко делают его легким в использовании и очень удобным при наливании жидкости. Прибор просто бомба.
Достоинства:
  1. Простое использование.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Чайник супер

Григорий 19 октября, 2023 год
Недавно купил такой чайник и очень рад этому приобретению. Больше всего мне нравится возможность управления им с помощью телефона - это невероятно удобно! Сам чайник сделан очень качественно - выглядит стильно и быстро кипятит воду. Всем советую!
Достоинства:
  1. Можно управлять с телефона
Недостатки:
  1. Не нашёл

Чайник с большими возможностями.

Надежда 22 сентября, 2023 год
Давно хотела приобрести умный чайник, тут как раз мне попалась реклама о его уникальных возможностях, и я заказала модель SkyKettle RK-G210S от Редмонд. Сейчас, спустя два месяца использования, хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, этот чайник действительно оправдал мои ожидания. Он обладает впечатляющей мощностью, что позволяет ему быстро нагревать воду. Во-вторых, я впечатлена высоким качеством материалов, из которых он изготовлен. Ну... Читать отзыв Давно хотела приобрести умный чайник, тут как раз мне попалась реклама о его уникальных возможностях, и я заказала модель SkyKettle RK-G210S от Редмонд. Сейчас, спустя два месяца использования, хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, этот чайник действительно оправдал мои ожидания. Он обладает впечатляющей мощностью, что позволяет ему быстро нагревать воду. Во-вторых, я впечатлена высоким качеством материалов, из которых он изготовлен. Ну и, конечно же, третий плюс - огромный функционал, который делает его использование максимально комфортным. Даже без подключения к приложению можно выбрать один из четырех предложенных режимов нагрева воды. А если управлять им через смартфон, то функционал становится еще более впечатляющим. Можно выбрать температуру нагрева с точностью до одного градуса и настроить интенсивность кипения. Отдельно хочу отметить подсветку. Ее можно настроить как угодно, даже под ритм голоса или музыки. А еще чайник можно использовать в качестве ночного светильника. Одним словом, довольна своей покупкой. Пока что все работает на высшем уровне, и я уверена, что этот чайник будет радовать нас своей надежной и бесперебойной работой еще долгое время.
Достоинства:
  1. Много вариантов настройки температуры и подсветки.

Чайник создающий атмосферу

Марина 20 сентября, 2023 год
Хороший, атмосферный такой чайник со своим характером. Между прочим очень удобный и функциональный. У чайника предусмотрены несколько режимов для нагрева воды, в последнее время только ими и пользуюсь, сначала кипячу полный чайник воды, а после этого по мере надобности для разных нужд нагреваю ее. Удобный этого только включать подогрев из приложения на расстоянии. Чайник красивый, стеклянные стенки вкупе с разнообразной... Читать отзыв Хороший, атмосферный такой чайник со своим характером. Между прочим очень удобный и функциональный. У чайника предусмотрены несколько режимов для нагрева воды, в последнее время только ими и пользуюсь, сначала кипячу полный чайник воды, а после этого по мере надобности для разных нужд нагреваю ее. Удобный этого только включать подогрев из приложения на расстоянии. Чайник красивый, стеклянные стенки вкупе с разнообразной подсветкой создают приятную атмосферу и поднимают настроение. Мощность чайника позволяет быстро нагревать воду, и мне не приходится долго ждать, чтобы налить себе чашечку кофе или заварить чай. Удобство использования - это еще один большой плюс. Ручка не греется, что позволяет легко и безопасно наливать кипяток. Чайник также легко очищается, и крышка открывается одной рукой - мелочи, которые делают его использование приятным и удобным. Этот чайник не только кипятит воду, но и создает уютную атмосферу, которая важна для хорошего начала дня и я безмерно довольна своим выбором.
Достоинства:
  1. Возможность менять цвет подсветки, настройка температуры нагрева воды, умное кипячение, качественная сборка
Недостатки:
  1. Не нашла

плохое качествот

оксана 16 сентября, 2023 год
Купили блендер погружной,и воспользовались им через две недели первый раз. Блендер сразу сломался.
Redmond Ответ представителя Redmond 17 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Оксана.
Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при эксплуатации продукции REDMOND.
Конечно, описанная Вами ситуация не является нормальной, поскольку блендер рассчитан на долгий срок службы.
Если прибор сломался почту сразу после покупки, то такая проблема может быть связана с повреждением товара во время доставки или же с заводским дефектом конкретного экземпляра, что встречается крайне редко.
Вся техника REDMOND подлежит гарантийному обслуживанию, и при любой поломке Вы можете обратиться к продавцу или напрямую в авторизованный сервисный центр для устранения недостатка или замены/возврата товара.
Надеемся, что проблема будет решена в кратчайшие сроки, чтобы Вы могли пользоваться блендером с удовольствием.
Если у Вас возникнут вопросы или потребуется любая другая помощь, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой пользователей REDMOND для индивидуальной консультации через сайт компании.

Ужасный магазин

Гость 17 августа, 2023 год
Ужасный магазин, никому не рекомендую.Обходите стороной эту компанию.Отдела качества просто не существует.Гарантия и возврат средств отсутствуют.
Redmond Ответ представителя Redmond 20 августа, 2023 год
Здравствуйте, гость.
Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, в Вашем описании недостаточно деталей. Если Вам будет удобно, просим Вас связаться с нашими специалистами по эл.почте [email protected] и подробно описать проблему, а также приложить чек на покупку или указать номер Вашего интернет-заказа.
На всю технику REDMOND производителем установлен гарантийный срок, компания имеет широкую сеть авторизованных сервисных центров на территории РФ, отдел качества всегда внимательно относится к каждому обращению клиента и своевременно предоставляет ответ. Если ранее Вы направляли нам письменное обращение, просим Вас указать его регистрационный номер. Мы обязательно проведём проверку по Вашему случаю и поможем с решением возникшей проблемы.

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G210S - самый крутой помощник

Ярослав 14 августа, 2023 год
Чайник внешне выглядит просто, собственно это и требовалось, чтобы не выделялся в интерьере. Стеклянная колба без запаха и более экологична, чем пластик. Нравится, что через стекло видно подсветку, которую можно менять по цвету, или вообще включить на режим ночника. С помощью кнопок на ручке чайника регулируется температура. 5 режимов от 40 до 100 градусов. Через приложение можно регулировать с точностью... Читать отзыв Чайник внешне выглядит просто, собственно это и требовалось, чтобы не выделялся в интерьере. Стеклянная колба без запаха и более экологична, чем пластик. Нравится, что через стекло видно подсветку, которую можно менять по цвету, или вообще включить на режим ночника. С помощью кнопок на ручке чайника регулируется температура. 5 режимов от 40 до 100 градусов. Через приложение можно регулировать с точностью до 1 градуса. Регулировка температуры - это очень удобная функция, ведь чаще всего нужен не кипяток. А возможность включения через телефон дистанционно позволяет заранее, к определенному времени вскипятить или подогреть воду. Вместимость чайника - 1,7 литра, минимум можно набрать пол-литра. Так как чайник полностью прозрачный, то остаток воды хорошо видно, поэтому почти исключено включение пустого чайника, если только не удаленно, но и тогда сработает защита- автомат и чайник выключится.
Достоинства:
  1. Регулировка температур, дистанционное управление.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Мощный и удобный фен REDMOND RF-519 для ежедневного ухода.

Елена 11 августа, 2023 год
Волосы у меня короткие, пачкаются быстро. поэтому этим феном пользуюсь ежедневно и могу сказать, что он сравнительно легкий, комфортно держать в руке и удобно им управлять. Кнопки находятся на ручке и их легко переключать во время сушки. Есть 2 скорости работы, 3 температурных режима и дополнительно холодный обдув, что очень хорошо для волос при моем частом использовании фена. С помощью... Читать отзыв Волосы у меня короткие, пачкаются быстро. поэтому этим феном пользуюсь ежедневно и могу сказать, что он сравнительно легкий, комфортно держать в руке и удобно им управлять. Кнопки находятся на ручке и их легко переключать во время сушки. Есть 2 скорости работы, 3 температурных режима и дополнительно холодный обдув, что очень хорошо для волос при моем частом использовании фена. С помощью насадки-концентратора волосы удается уложить, а не раздуть в разные стороны. Работает он исправно, перегревов не было. Хранить его удобно, если подвесить на крючок. Так провод не спутается, и фен всегда готов к работе. Внешний вид его мне тоже нравится. Чёрный сдержанный цвет выглядит стильно и на нём не остается следов и грязи. А яркие розовые детали придают ему женской гламурности.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, холодный воздух, крючок для подвешивания.
Недостатки:
  1. За полгода не нашла.

Супер фен - REDMOND RF-535

Гульназ 9 августа, 2023 год
Мне в целом нравится сушится только маленькими фенами, это удобнее, не надо так вытягивать руку, как с большими фенами. Отличие этой модели от других - длинный провод. Наконец у меня ушла проблема дотянуться до розетки и смотреться в зеркало одновременно. В остальном, стандартный мини фен, с регулировкой температур и возможности холодного обдува. В сумку тоже помещается.
Достоинства:
  1. Удобный фен с длинным проводом.
Недостатки:
  1. Нет.

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, который покорил мое сердце с первого включения

Ангелина 8 августа, 2023 год
Приобрели с мужем чайник REDMOND SkyKettle G211S уже давно, пользуемся каждый день и все никак не нарадуемся. Управляется он со смартфона, там можно и температурный режим настроить, и подсветку под себя сделать, да и просто включить/выключить, а это, между прочим, очень даже удобно, особенно, когда едешь домой, а так хочется горячего напитка) А так, в целом, крутой и практичный чайник,... Читать отзыв Приобрели с мужем чайник REDMOND SkyKettle G211S уже давно, пользуемся каждый день и все никак не нарадуемся. Управляется он со смартфона, там можно и температурный режим настроить, и подсветку под себя сделать, да и просто включить/выключить, а это, между прочим, очень даже удобно, особенно, когда едешь домой, а так хочется горячего напитка) А так, в целом, крутой и практичный чайник, своих денег он точно стоит!)
Достоинства:
  1. Красивая подсветка, прочное стекло, можно настраивать температурный режим, управление с телефона
Недостатки:
  1. Не нашла, вот и все

Кофеварка REDMOND RCM-1511 приготовит кофе по вкусу и аромату, как в профессиональная дорогая кофема

Вероника 2 августа, 2023 год
Если кофе, то это - эспрессо. Для этого приобрела кофеварку REDMOND RCM-1511. Она отлично смотрится на столе, обладая привлекательным видом так и призывает приготовить чашечку любимого напитка.Варит кофе под давлением, что способствует раскрытию вкуса и аромата. Предварительно подогреваю чашечку на поверхности прибора и через 10 минут готовлю кофе. Простая и удобная, вкус напитка не отличается от приготовленного в... Читать отзыв Если кофе, то это - эспрессо. Для этого приобрела кофеварку REDMOND RCM-1511. Она отлично смотрится на столе, обладая привлекательным видом так и призывает приготовить чашечку любимого напитка.Варит кофе под давлением, что способствует раскрытию вкуса и аромата. Предварительно подогреваю чашечку на поверхности прибора и через 10 минут готовлю кофе. Простая и удобная, вкус напитка не отличается от приготовленного в дорогой кофемашине. Ее необходимо отключать после завершения приготовления, но в случае, если забыли, то через 30 минут кофемашина автоматически сама отключается. Но эспрессо, это не все, что она может приготовить: капучино, латте, макиато, готовьте и получайте наслаждение.
Достоинства:
  1. Компактный, современный прибор, готовит вкусный кофе, предварительный подогрев чашек
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Горячие тосты на каждое утро

Василий 20 июня, 2023 год
Классный прибор REDMOND RT-M404 для быстрого и вкусного приготовления тостов, который я купил ещё на съёмную квартиру, чтобы делать быстрые, но вкусные завтраки, а потом, проверенный временем тостер, перевёз уже в свой новый дом. Думаю, пару сотен тостов он точно успел за это время приготовить. У него есть семь режимов обжаривания, из которых мой любимый четвёртый, нравится золотая серидина между... Читать отзыв Классный прибор REDMOND RT-M404 для быстрого и вкусного приготовления тостов, который я купил ещё на съёмную квартиру, чтобы делать быстрые, но вкусные завтраки, а потом, проверенный временем тостер, перевёз уже в свой новый дом. Думаю, пару сотен тостов он точно успел за это время приготовить. У него есть семь режимов обжаривания, из которых мой любимый четвёртый, нравится золотая серидина между нежностью и хрустящестью. Впрочем, я пробую и другие уровни, зависит от рецепта - люблю максимально хрустящие тосты есть с супом - тогда выкручиваю управление на семёрку. А сладкие сендвичи с шоколадной пастой или с маршмеллоу, которые кладу между тостами, я предпочитаю помягче, выбираю вторую, третью степень обжарки. В любом режиме тосты получаются равномерно прожаренными. Благодаря функции размораживания без проблем получается использовать даже замороженный хлеб. Также за ним легко ухаживать - поддон для крошек запросто извлекается, остаётся высыпать крошки и немного протереть поддон. Корпус у тостера стальной, но не перегревается. Я вообще выбрал сталь вместо пластика, переживая что пластик из-за температуры постепенно деформируется или изменит цвет, но переживал, что металл из-за теплопроводности будет перегреваться. И всё таки нет - он не горячий.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, качество, вкусные тосты на каждый день
Недостатки:
  1. Никаких недостатков

Красивый и мощный миксер REDMOND RHM-2105

Диана 20 июня, 2023 год
Миксер в красивом, стильном дизайне. Благодаря внешнему виду он стал не просто функциональным прибором на кухне, но и её украшением. Последние два месяца я часто им пользуюсь, по несколько раз в неделю, поэтому даже не убираю далеко - он занимает мало места, потому что удобно ставится вертикально. Так он не только лучше хранится, но и позволяет не накапать с насадок... Читать отзыв Миксер в красивом, стильном дизайне. Благодаря внешнему виду он стал не просто функциональным прибором на кухне, но и её украшением. Последние два месяца я часто им пользуюсь, по несколько раз в неделю, поэтому даже не убираю далеко - он занимает мало места, потому что удобно ставится вертикально. Так он не только лучше хранится, но и позволяет не накапать с насадок на столешницу. У миксера мощный мотор и удобное переключение скоростей (всего их пять), так что он может и аккуратно замешать тесто для пирога и быстро взбить яйца для омлета. Комплект из двух типов насадок (венчики и спирали) позволяет сделать и то и другое. При использовании миксера рука не устаёт - во-первых, он достаточно лёгкий, во-вторых, мощность мотора так хорошо крутит насадки, что даже в густом тесте они не застревают и миксер не шатает. Миксер защищён от перегрева и в случае повышения его температуры, должен отключиться и остыть, но у меня не было таких случаев. Вообще за время использования он показал себя надёжным и в то же время стильным устройством. Мне он понравился.
Достоинства:
  1. Дизайн, хороший мотор, переключение пяти скоростей.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Любимая моя кофеварка

Степан 17 июня, 2023 год
Кофеваркой REDMOND SkyCoffee M1509S я пользуюсь регулярно у себя в офисе. Объëм здесь такой, что его хватит на 12-15 чашек, так что чего уж таить, пользуюсь кофеваркой не только я, да и все довольны. Кофе получается действительно вкусным и качественным, да и с такой-то скоростью приготовления нам не приходится ждать прям слишком долго. Мне нравится ещё и тот факт, что... Читать отзыв Кофеваркой REDMOND SkyCoffee M1509S я пользуюсь регулярно у себя в офисе. Объëм здесь такой, что его хватит на 12-15 чашек, так что чего уж таить, пользуюсь кофеваркой не только я, да и все довольны. Кофе получается действительно вкусным и качественным, да и с такой-то скоростью приготовления нам не приходится ждать прям слишком долго. Мне нравится ещё и тот факт, что здесь можно выбрать крепость напитка. Размеры компактные, так что очень легко разместить кофеварку в абсолютно любом удобном месте.
Достоинства:
  1. Компактные размеры, скорость приготовления, качество кофе, выбор крепости напитка
Недостатки:
  1. Недостатки я не нашёл

Лучший способ для приготовления кофе

Марина 16 июня, 2023 год
Я уже несколько месяцев пользуюсь этим френч-прессом и могу сказать, что это один из самых удобных и практичных способов приготовления кофе. Он позволяет получить насыщенный и ароматный напиток без использования кофемашины или турки. Процесс приготовления очень простой: нужно засыпать нужное количество молотых зерен в фильтр, залить горячей водой и подождать несколько минут. Готовый напиток получается очень вкусным и бодрящим, а... Читать отзыв Я уже несколько месяцев пользуюсь этим френч-прессом и могу сказать, что это один из самых удобных и практичных способов приготовления кофе. Он позволяет получить насыщенный и ароматный напиток без использования кофемашины или турки. Процесс приготовления очень простой: нужно засыпать нужное количество молотых зерен в фильтр, залить горячей водой и подождать несколько минут. Готовый напиток получается очень вкусным и бодрящим, а главное - без примесей и осадка. Кроме того, френч-пресс очень стильно выглядит и отлично вписывается в интерьер любой кухни. Он сделан из качественных материалов и легко моется после использования.
Достоинства:
  1. Сделан качественно, пользоваться легко
Недостатки:
  1. Их нет

Если любимый не греет, то обогреватель согреет!

Оксана 14 июня, 2023 год
Это мой первый обогревательмодель RCH-4537, сравнить не с чем, но по-моему он со своей работой справляется на все 100! Покупался еще зимой, даже иногда весной доставала его. На колесиках, можно вешать на стенку, но я не стала, мне проще его перемещать из комнаты в комнату. Регулировка простая, обогревает помещение быстро, да и к тому же подходит для обогрева до 25... Читать отзыв Это мой первый обогревательмодель RCH-4537, сравнить не с чем, но по-моему он со своей работой справляется на все 100! Покупался еще зимой, даже иногда весной доставала его. На колесиках, можно вешать на стенку, но я не стала, мне проще его перемещать из комнаты в комнату. Регулировка простая, обогревает помещение быстро, да и к тому же подходит для обогрева до 25 квадратов, а у меня как бы комнаты по 10, даже долго не включаю его, тепло держится долго. У него есть даже таймер, это удобно, чтобы постоянно не подходить и не включать его.
Достоинства:
  1. Мобильный, хорошо и быстро прогревает, простое управление.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Точные и надежные- кухонные весы от редмонд.

Полина 9 июня, 2023 год
Месяц назад приобрела себе новые весы для кухни, вернее кухонные весы, чтобы измерять вес ингредиентов) Они прямоугольные, серого цвета, корпус кстати не стеклянный, как у большинства моделей, а больше такой металлический. Это плюс, так как не страшно, если они разобьются или треснут. Также у них есть дополнительные функции, которые облегчают вообще сам процесс взвешивания, как например тарокомпенсация. Для точности... Читать отзыв Месяц назад приобрела себе новые весы для кухни, вернее кухонные весы, чтобы измерять вес ингредиентов) Они прямоугольные, серого цвета, корпус кстати не стеклянный, как у большинства моделей, а больше такой металлический. Это плюс, так как не страшно, если они разобьются или треснут. Также у них есть дополнительные функции, которые облегчают вообще сам процесс взвешивания, как например тарокомпенсация. Для точности измерения у них есть 4 датчика, точность идет вплоть до одного грамма и я честно скажу, что с этой работой они явно справляются, всегда правильно, если готовить по рецептам, то все получается.
Достоинства:
  1. Платформа не из стекла, функция тарирования, дисплей с подсветкой.
Недостатки:
  1. Не найдены

Надёжный способ соблюсти все граммовки

Евгения 8 июня, 2023 год
Не представляю себе, как можно приготовить блюдо по рецепту из книги или интернета без кухонных весов. К сожалению, прошлые весы я забыла забрать из съёмной квартиры при переезде, ну ничего, новое место жизни неплохой повод обновить некоторые вещи. Так я и новые кухонные весы приобрела.

В целом это просто стандартные хорошие весы, главный плюс в них, что сделаны они качественно, с душой и работают безупречно, лично я ими пользуюсь почти каждый день вот уже около полугода и каждый раз измерения были точными.

Диапазон от 2 грамм до 5 килограмм, этого достаточно для реализации любых рецептов. Интервал измерения всего 1 грамм, так что на них получается измерять даже вес специй.

Внешний вид стальной платформы мне нравится, чувствуется, что весы крепкие и сделаны намеренно прочными и долговечными, дают надежду на долгий срок службы. Весы работают от пары батареек и довольно долго, я даже не помню - меняла я их хоть раз, кажется нет.

Весы не стыдно порекомендовать, если для взвешивания ингредиентов нужны просто обычные надёжные весы без обилия ненужных функций, а просто точные, способные удалять вес тары и отображающие точный вес продукта - то это хороший вариант.
Достоинства:
  1. Точные измерения. Вычет веса тары. Стальной корпус. Ничего лишнего. Долго работают от одного комплекта батареек.
Недостатки:
  1. Без минусов

Хорошая помощница на моей кухоньке!

Виктор 5 июня, 2023 год
Хорошая и качественная мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S радует меня уже который месяц подряд. Ну серьёзно, я ни с какими трудностями в готовке не сталкивался, всегда всё стабильно, хорошо, ещё и такое количество программ – вообще классно. Антипригарное покрытие чаши хорошее, всё легко отмывается от стенок, да и сохнет достаточно быстро, так что жаловаться не на что, только рад.
Достоинства:
  1. Удобство, хорошее антипригарное покрытие
Недостатки:

Современный увлажнитель воздуха для квартиры или офиса.

Катерина 5 июня, 2023 год
До покупки увлажнителя постоянно кашляла от сухого воздуха. Зимой эта проблема у меня была только дома, а с приходом весны я начала кашлять и на работе. Теперь у меня в кабинете и спальне стоит по увлажнителю. Оба от Redmond, но расскажу про один, который купила раньше.

Цвет у этого варианта отлично подошел под домашнюю мебель. Стильная туба фактически не привлекает к себе внимание в выключенном состоянии, но душевно светится, если отключить верхнее освещение.
Работает прибор тихо, я при нем могу спокойно спать или читать книгу. Иногда даже забываю, что он включен, поэтому удачно, что у него есть автоматическое отключение.

Кстати, его не надо выключать каждый час. Он может спокойно отработать весь рабочий день или увлажнять воздух, пока я буду спать. Воды ему для этого хватает точно и от долгой работы он не портится.
Достоинства:
  1. Дизайн, подсветка, может долго работать без перерыва.
Недостатки:
  1. Нет таких.

Утюг для забывчивых и привыкших к обычной глажке.

love.alinaalina 3 июня, 2023 год
Это классический проводной утюг с регулировкой температур по видам ткани. Для более сложных и грубых тканей есть возможность обработать паром, в том числе и вертикально, или опрыскать струей воды. Подошва утюга керамическая, поэтому и по ткани скользит хорошо. не заминая её. Вода из утюга не протекает, накипь особо не образуется. Для ухода есть система очистки. Из отличительных черт отмечу... Читать отзыв Это классический проводной утюг с регулировкой температур по видам ткани. Для более сложных и грубых тканей есть возможность обработать паром, в том числе и вертикально, или опрыскать струей воды. Подошва утюга керамическая, поэтому и по ткани скользит хорошо. не заминая её. Вода из утюга не протекает, накипь особо не образуется. Для ухода есть система очистки. Из отличительных черт отмечу возможность управления и контроля через телефон. Вроде я не мнительная, но функцией пользуюсь.
Достоинства:
  1. Управление с телефона и вертикальное отпаривание.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Обязательно должен быть в любом доме

Инна 3 июня, 2023 год
Обогреватель купили в прошлом сезоне, вернее межсезонье, когда отопление еще не включили, а дома стало зябко. Перемещаем на колесиках по мере надобности из комнаты в комнату, но есть возможность и на стену закрепить. Площадь обогрева у модели RCH-4537 – 20 кв. метров, хватает нам и на зал, и на спальную. Есть два режима, но максимальный даже не... Читать отзыв Обогреватель купили в прошлом сезоне, вернее межсезонье, когда отопление еще не включили, а дома стало зябко. Перемещаем на колесиках по мере надобности из комнаты в комнату, но есть возможность и на стену закрепить. Площадь обогрева у модели RCH-4537 – 20 кв. метров, хватает нам и на зал, и на спальную. Есть два режима, но максимальный даже не пришлось использовать, так вполне устроила комфортная температура, обеспечиваемая умеренным режимом. По цене и охвату площади, вышла дешевле, чем аналогичные модели от других брендов. Порекомендую!
Достоинства:
  1. Два режима обогрева, рассчитан на большую площадь, удобные колеса и крепежные элементы.
Недостатки:
  1. Недостатков не нашла

Помощь в соблюдении рецептов и готовке.

Зайцев Тимур 2 июня, 2023 год
Данные весы меня безумно порадовали не только своим внешним видом и стильным исполнением деталей. Они точно и быстро измеряют вес продуктов и имеют большой дисплей для удобства, нравится, что не нужно всматриваться в показания, бросил взгляд, и уже знаешь вес продукта.
Они легко чистятся и имеют удобную функцию автоотключения для экономии энергии, можно даже вычесть вес посуды по надобности или поменять единицу измерения.
С ними намного проще готовить, все получается четко по рецепту.
Я рекомендую эти весы, действительно очень качественные и недорогие.
Достоинства:
  1. Можно изменить единицу измерения, функции, тонкий корпус, четкие цифры.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Работают долго, качественно и недорого.

Виктория 31 мая, 2023 год
Эти весы доступны по цене пожалуй для каждого. Пока не купила и не испытала, не понимала насколько важно следовать рецептам по граммам. Блюда, особенно выпечка и заготовки разные стали получаться лучше. Сами весы не занимают много места. Они узкие, всего 1,5 сантиметра. А размеры как у мини планшета 16 на 22. Измеряют они в граммах от 2 до 5000 с... Читать отзыв Эти весы доступны по цене пожалуй для каждого. Пока не купила и не испытала, не понимала насколько важно следовать рецептам по граммам. Блюда, особенно выпечка и заготовки разные стали получаться лучше. Сами весы не занимают много места. Они узкие, всего 1,5 сантиметра. А размеры как у мини планшета 16 на 22. Измеряют они в граммах от 2 до 5000 с интервалом в 1 грамм. Есть сброс тары конечно же, так что высчитывать ничего не приходится. Вес крупно отображается на дисплее и, соответственно, хорошо виден. Корпус стальной, а значит прочный и долговечный. В общем, хорошие весы и ничего лишнего - рекомендую.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, крупный дисплей.
Недостатки:
  1. Сложно сказать.

Просто и надежно. Что еще нужно от весов?!

galinaivivanowa 30 мая, 2023 год
Я давно работаю в сфере кулинарии и знаю, чтобы блюдо получилось идеальным то и пропорции ингредиентов должны быть точными. В местах моей работы я много использовала весов и скажу, что ценник и дополнительные функции у весов мало, что решают, в основном этими программами ни, кто не пользуется, лучше присмотреть, простые весы без наворотов, чем собственно и стала эта модель для... Читать отзыв Я давно работаю в сфере кулинарии и знаю, чтобы блюдо получилось идеальным то и пропорции ингредиентов должны быть точными. В местах моей работы я много использовала весов и скажу, что ценник и дополнительные функции у весов мало, что решают, в основном этими программами ни, кто не пользуется, лучше присмотреть, простые весы без наворотов, чем собственно и стала эта модель для меня.
Про них я могу сказать то, что они: обычные, хорошие качественные весы, которые за годы их эксплуатации хорошо себя показали. Корпус у весов стальной, для меня это плюс, потому что предыдущие перестали работать после падения. Экран дисплея большой и с подсветкой. Есть функция вычета тары и возможность менять единицы измерения на граммы, килограммы, фунты и унции, за свою цену я весами осталась довольна.
Достоинства:
  1. Качественные и компактные весы с хорошей точностью
Недостатки:
  1. Не выявленно

Незаменим в дни похолоданий

Константин 19 мая, 2023 год
Актуальный девайс в дни похолодания, подготовки к отопительному сезону или когда выключают отопление весной. Не трясется и не дребезжит. Есть колесики, на которых удобно перемещается по всей квартире. Нагревается быстро и равномерно. Зал нагревает за час. Есть несколько степеней защиты и защита от падения. От старых обогревателей отличается сильно в лучшую сторону. Весит не много, буду брать с собой на... Читать отзыв Актуальный девайс в дни похолодания, подготовки к отопительному сезону или когда выключают отопление весной. Не трясется и не дребезжит. Есть колесики, на которых удобно перемещается по всей квартире. Нагревается быстро и равномерно. Зал нагревает за час. Есть несколько степеней защиты и защита от падения. От старых обогревателей отличается сильно в лучшую сторону. Весит не много, буду брать с собой на дачу.
Достоинства:
  1. Легкий, удобный, греет, на колесах
Недостатки:
  1. Не нашел

ЭлектроГриль 801

Артём 20 марта, 2023 год
Все было хорошо, пока не проплавилась крыша от нагрева, в магазине отказ, в сервиса отказ, спасибо вам за моё потраченное время и деньги, не рекомендую технику
Redmond Ответ представителя Redmond 20 марта, 2023 год
Здравствуйте, Артём.
Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании техники REDMOND.
Конечно, описанная ситуация не имеет отношения к нормальному опыту использования; подобное совершенно несвойственно данной продукции. Ваш отзыв будет обязательно передан технологам для проверки данной продукции и учтён в дальнейшей работе.
Если Вы обращались в авторизованный сервисный центр, то отказ от гарантийного обслуживания без документального обоснования невозможен.
Если Вам будет удобно, свяжитесь, пожалуйста с отделом центральной сервисной поддержки по эл.почте [email protected]
В письме просим подробно описать ситуацию, указать где и когда совершалась покупка, в какой именно сервисный центр обращались и приложить фото документов (чек, отказ из сервисного центра). Наши специалисты проведут проверку по Вашему случаю и предоставят способы решения.

С френч-пресс REDMOND RTK-G11 и гостей звать на чаепитие не стыдно

Наталья 17 марта, 2023 год
Я использую френч-пресс уже несколько недель, и он стал моим незаменимым помощником в приготовлении вкусного и ароматного травяного чая. Его большой объем в 1000 мл позволяет мне приготовить напиток не только для себя, но и для гостей. Конструкция из высококачественных материалов гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям, а удобная ручка обеспечивает комфортное использование. Я особенно ценю, что этот френч-пресс... Читать отзыв Я использую френч-пресс уже несколько недель, и он стал моим незаменимым помощником в приготовлении вкусного и ароматного травяного чая. Его большой объем в 1000 мл позволяет мне приготовить напиток не только для себя, но и для гостей. Конструкция из высококачественных материалов гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям, а удобная ручка обеспечивает комфортное использование. Я особенно ценю, что этот френч-пресс сохраняет все ароматы и вкусовые качества напитка.
Достоинства:
  1. Объем, качество сборки, внешний вид
Недостатки:
  1. Нет недостатков!

Всех угостит вкусным фруктовым или травяным чаем

Оксана 14 марта, 2023 год
Стильный, сочетание стекла и металла придает лаконичный и красивый вид. Своим дизайном украшает любое чаепитие. Завариваю в нем фруктовые и травяные чаи. Стеклянная колба передает весь процесс заваривания. Удобный разлив по чашечкам. Пресс надежно задерживает в чайнике кусочки фруктов и листиков травы. Наслаждаюсь вкусом чистого настоянного напитка. Он недорогой, но классный.
Достоинства:
  1. Стильный лаконичный дизайн, недорогой, удобный для заваривания всех видов чая и фруктовых напитков
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшего качества за такую сумму не найти!

Alyona Vladimirova 10 марта, 2023 год
Электрический конвектор с легкостью решил мои проблемы с холодом. Почему то у нас в большой комнате этой зимой холодно, хотя в прошлом году такого не было. Этот аппарат от производителя редмонд посоветовала мне моя соседка из соседней квартиры, она пользуется точно таким же. Я очень переживала, что из-за этого устройства придется сильно переплачивать за электричество, но слава богу он потребляет... Читать отзыв Электрический конвектор с легкостью решил мои проблемы с холодом. Почему то у нас в большой комнате этой зимой холодно, хотя в прошлом году такого не было. Этот аппарат от производителя редмонд посоветовала мне моя соседка из соседней квартиры, она пользуется точно таким же. Я очень переживала, что из-за этого устройства придется сильно переплачивать за электричество, но слава богу он потребляет его совсем не много. Так же у него очень доступная цена если сравнивать с конкурентами, а благодаря хорошей системе безопасности, я мог ночью спать спокойно, если электрический конвектор перегреется или упадет, то он автоматически отключится. Так же у него есть таймер, я перед сном ставлю его на 2 часа, а дальше он автоматически отключается. Конвектор явно стоит своих денег!
Достоинства:
  1. Точная настройка температуры, есть несколько вариантов монтажа, безопасное использование, большая площадь обогрева 25 квадратных метров, красивый дизайн, хорошая упаковка, мало поглощает электроэнергии, доступная цена устройства.
Недостатки:
  1. Не выявила.
Redmond. Техника для дома
Техника для дома компании Redmond (Редмонд) относительно недавно появилась на российском рынке бытовой техники, но благодаря техническим характеристикам и ценовой политике, бренд Redmond уверенно осваивается среди российских потребителей.

Широкий ассотримент техники Redmond (Редмонд) включает в себя климатическое оборудование, мелкую бытовую технику, мелкую кухонную технику, а также технику для индивидуального ухода.

Техника для кухни и дома... подробнее

Бытовая техника

Кофеварка REDMOND CM700