Горячие тосты на каждое утро - Отзывы о Redmond. Техника для дома

Redmond. Техника для дома
Отзыв написан 20 июня, 2023 год 62 просмотра
Классный прибор REDMOND RT-M404 для быстрого и вкусного приготовления тостов, который я купил ещё на съёмную квартиру, чтобы делать быстрые, но вкусные завтраки, а потом, проверенный временем тостер, перевёз уже в свой новый дом. Думаю, пару сотен тостов он точно успел за это время приготовить. У него есть семь режимов обжаривания, из которых мой любимый четвёртый, нравится золотая серидина между нежностью и хрустящестью. Впрочем, я пробую и другие уровни, зависит от рецепта - люблю максимально хрустящие тосты есть с супом - тогда выкручиваю управление на семёрку. А сладкие сендвичи с шоколадной пастой или с маршмеллоу, которые кладу между тостами, я предпочитаю помягче, выбираю вторую, третью степень обжарки. В любом режиме тосты получаются равномерно прожаренными. Благодаря функции размораживания без проблем получается использовать даже замороженный хлеб. Также за ним легко ухаживать - поддон для крошек запросто извлекается, остаётся высыпать крошки и немного протереть поддон. Корпус у тостера стальной, но не перегревается. Я вообще выбрал сталь вместо пластика, переживая что пластик из-за температуры постепенно деформируется или изменит цвет, но переживал, что металл из-за теплопроводности будет перегреваться. И всё таки нет - он не горячий.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, качество, вкусные тосты на каждый день
Недостатки:
  1. Никаких недостатков

Отзывы о бытовой технике

Redmond. Техника для дома
Техника для дома компании Redmond (Редмонд) относительно недавно появилась на российском рынке бытовой техники, но благодаря техническим характеристикам и ценовой политике, бренд Redmond уверенно осваивается среди российских потребителей.

Широкий ассотримент техники Redmond (Редмонд) включает в себя климатическое оборудование, мелкую бытовую технику, мелкую кухонную технику, а также технику для индивидуального ухода.

Техника для кухни и дома... подробнее

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH406