Rolsen Electronics отзывы

Rolsen Electronics
2 отзыва / 8054 просмотра

Ужасное сервисное обслуживание!

Василий 25 декабря, 2015 год
Ужасное сервисное обслуживание! Больше никогда не буду покупать продукцию ролсен именно из-за проблем в техобслуживании! Запчасти нигде не достанешь! Например, я искал ремень на хлебопечку Rolsen RBM-1160. В интернете нигде нет, даже маркировки ремння нет. Обратная связь не отвечает. Пытался заказать через сервис ведерко к хлебопечке, завод загнул цену в 2400 руб.(в полцены хлебопечки!) Это притом, что цена ведерка 600... Читать отзыв Ужасное сервисное обслуживание! Больше никогда не буду покупать продукцию ролсен именно из-за проблем в техобслуживании! Запчасти нигде не достанешь! Например, я искал ремень на хлебопечку Rolsen RBM-1160. В интернете нигде нет, даже маркировки ремння нет. Обратная связь не отвечает. Пытался заказать через сервис ведерко к хлебопечке, завод загнул цену в 2400 руб.(в полцены хлебопечки!) Это притом, что цена ведерка 600 руб, а 1800 руб за пересылку! (хотя почта берет до 300 руб!) это что, нормально?

Бесплатный телефон поддержки ролсен вечно занят гудками короткими, как будто никто и не собирается отвечать ни на какие вопросы. Да зачем всё это надо, если с другими производителями проще?!
Дима 23 мая, 2014 год
Жене покупал мультиварку Rolsen, очень давно она ее хотела, вместе ходили, выбирали, и вот решил сделать ей сюрприз. Хорошая машина, нормально поместилась на кухне, уже пол года работает отлично, жена еще ни разу не жаловалась. А недавно сломался у нас чайник электрический, ну ему, конечно, и было сто лет в обед, но все же. Пришлось новый покупать, в магазине опять... Читать отзыв Жене покупал мультиварку Rolsen, очень давно она ее хотела, вместе ходили, выбирали, и вот решил сделать ей сюрприз. Хорошая машина, нормально поместилась на кухне, уже пол года работает отлично, жена еще ни разу не жаловалась. А недавно сломался у нас чайник электрический, ну ему, конечно, и было сто лет в обед, но все же. Пришлось новый покупать, в магазине опять же присмотрел фирмы Rolsen, по дизайну есть много красивых, подбирал так, чтобы под кухню подходил (для жены чтоб все по фен-шую было), вроде ничего так, довольная осталась. Ну сам чайник хороший, быстро воду нагревает, почти и не шумит. Вообще в продукции компании Rolsen Electronics меня лично радует соотношение цена-качество. Качество товаров достойное, а цена всегда приятная. Теперь мы откладываем деньги на электрошашлычницу, вдвоем загорелись желанием приобрести этот прибор к нашей годовщине свадьбы, потому что на природу не всегда получается выезжать, а шашлык мы очень любим, будем и себя баловать, и друзей чаще в гости приглашать на коньячок по шашлычок))
Rolsen Electronics
Компания Rolsen Electronics занимает достаточно высокое место в рейтинге по качеству производимого товара и количеству продаж. Rolsen Electronics производит огромный перечень высокотехнологичной продукции: аудио-, видеотехнику, цифровую технику, климатическую, технику для дома, кухни, красоты, а также автоэлектронику. Весь выпускаемый товар проходит строгий контроль качества, потому что компания ценит каждого клиента и создает товар... подробнее

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378