ТМ Еrisson отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
ТМ Еrisson
1 отзыв / 5504 просмотра
Людмила 25 мая, 2014 год
После ремонта на кухне решила обновить здесь и некоторую мелкую бытовую технику, порадовать себя, как говорится, по полной программе. Торговая марка Еrisson для меня не является новой, более того, хочу отметить, что Еrisson выпускает качественный товар по доступным ценам, а так как является отечественным производителем, то и в надежности выпускаемого товара лично для меня нет сомнения. Около 7 лет назад... Читать отзыв После ремонта на кухне решила обновить здесь и некоторую мелкую бытовую технику, порадовать себя, как говорится, по полной программе. Торговая марка Еrisson для меня не является новой, более того, хочу отметить, что Еrisson выпускает качественный товар по доступным ценам, а так как является отечественным производителем, то и в надежности выпускаемого товара лично для меня нет сомнения. Около 7 лет назад я покупала газовую плиту самую обычную, ТМ Еrisson. И она верой и правдой служит мне все эти годы, и выглядит почти как новая. Поэтому когда шла в магазин бытовой техники я в первую очередь обращала внимание на продукцию Еrisson. В итоге купила пароварку и электрическую мясорубку, о которых давно уже мечтала, и электрический чайник, потому что просто надоело греть воду на печке, а электрочайник намного удобнее в использовании, и все эти товары от ТМ Еrisson. Своими покупками я более чем довольна. Пароварка с электронным управлением, очень простая в использовании, очень гармонично вписалась в интерьер моей новой кухни, готовить с ее помощью оно удовольствие, и еще она очень легко моется. Электромясорубка, модель Еrisson MGT-1502, очень стильная, небольшая, работает практически бесшумно, очень легко с ней обращаться. Чайник я приобрела из нержавеющей стали, в магазине выбирала между стеклянным и таким, и все-таки остановилась на железном, и правильно сделала, так как в мой классический интерьер стеклянный просто не совсем бы вписался. Очень надеюсь на долгий срок службы приобретенных товаров.
ТМ Еrisson
ТМ Еrisson - российская торговая марка, выпускающая современную электронную бытовую технику мирового класса. Современные технологии, неповторимый дизайн, достаточно широкий ассортимент выпускаемой продукции, отличное качество и долгий срок службы за доступную цену - все это о технике ТМ Еrisson.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва