Теперь всегда у нас дома ароматный и свежий хлеб - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-M1911

Отзыв написан 28 января, 2023 год 4 просмотра
Я обожаю есть хлеб, утром мягкий ломтик с маслом на обед с супчиков, на ужин сделать брускетты. Муж Вообще ест все с хлебом. Покупаем почти каждый день, быстро расходуем, а в магазине иногда свежего не бывает. В общем мы решили попробывать делать домашний хлеб. Выбрали хлебопечь. Модель у нее REDMOND RBM-M1911. Заказали самовывоз. Забрали и начали осваивать. По размерам небольшая и не тяжелая, визуально выглядит очень просто, видно сразу панель с кнопками, крышку и ничего лишнего, то есть вопросов "а как пользоваться?" не возникает. Как я уже сказала, ничего лищнего, корпус серый однотонный из металла, подставка и верхняя часть - пластик, но на крышке тоже металл и есть смотровое окошко. Панелька с кнопками отделена, не разбросана, есть дисплей. Что может эта малышка? Программы есть для приготовления багета, пшеничного, бородинского хлеба, варенья, вообще замешивать тесто можно, сладкая выпечка. Использовать просто- кидаете в чашу все ингридиенты для вашего хлеба, из-за того, тчо в ней можно делать тесто она сама его и замешивает, выбираете программу, устанавливается таймер и ждете. Из дополнительных возможностей, вы можете выбрать цвет корочки, регулировать вес и ставить ускоренную выпечку.
Достоинства:
  1. Много программ, понятное управление, очень просто делать хлеб, сама все замешивает
Недостатки:
  1. Нет недостатков

отзывы о хлебопечках

Отзывы о хлебопечках разных производителей. Краткие характеристики, описание новых моделей. Обсуждение качества хлебопечек, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Хлебопечки GORENJE, MOULINEX и другие

Хлебопечки

Redmond. Техника для дома