Все бы хотели, да ума не хватает)) - Отзывы о Ходорковский Михаил Борисович

Ходорковский Михаил Борисович
Отзыв написан 28 декабря, 2017 год 280 просмотров
По-моему все комментарии сплошное злорадство, он действительно как все бизнесмены строил свой бизнес в те времена. Да и вообще откройте сегодня hh, практически все компании не платят налоги чистыми! Я лично знаю бизнесменов, работающих по чёрной схеме. Никого не посадили что-то...А в этой ситуации были огромные деньги, что мимо пройти не прошли. Вот и все. Короче я за него. Молодец! Я считаю, что платить налоги должны все!! А не только те, кому удаётся заработать и неплохо. Сама система в России не работающая. Какие тогда могут быть претензии..

Предприниматели: отзывы

Отзывы в разделе Предприниматели, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предприниматели

Ходорковский Михаил Борисович
Ходорковский Михаил Борисович (26 июня 1963, Москва) — российский предприниматель, общественный деятель, публицист.

В 1992 году — Ходорковский Михаил руководитель Фонда содействия инвестициям в топливно-энергетическом комплексе с правами заместителя министра топлива и энергетики России. Председатель совета директоров объединения «Менатеп». В 1997—2004 гг. — совладелец и глава нефтяной компании «ЮКОС», которая перешла... подробнее

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич