Холдинг Аптека Доктор отзывы

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 12, к. 1

Внимательный и доброжелательный персонал

Гость 14 декабря, 2019 год
Являемся постоянными покупателями в аптеке. Очень внимательный и доброжелательный персонал, всегда помогут подобрать товар, проконсультируют и посоветуют оптимальный вариант (аналог)лекарственных средств.

Цены не большие.

Гость 14 января, 2020 год
В этой аптеке радуют прежде всего цены и большой выбор лекарств. Всегда покупаю там оптом, например, перед отпуском, когда надо собрать большую аптечку в дорогу. Получается реально дешевле. В аптеках из-за низких цен довольно много народу и часто очереди, впрочем стоять долго никогда не приходилось.

Хорошая аптека, крупная, обычно есть все что нужно.

Гость 4 января, 2020 год
Цены доступные. Напортив аптеки есть парковка, вежливые фармацевты. Выглядит всё красиво и чисто, два продавца, очереди нет.

Советую только Аптека Доктор.

Гость 2 января, 2020 год
Для меня плюс огромный шаговая доступность от дома. Всё рядом, не надо ехать никуда. сдружилась с фармацевтами данной аптеки, иногда могу позвонить узнать о нужном лекарстве, девочки всегда ответят. За что им огромное спасибо!!!

Для меня аптека пока наиболее эффективна.

Вячеслав 23 декабря, 2019 год
Продавцы этой аптеки - люди, которые очень хорошо знают свой ассортимент, а также обладают информацией об аналогах. Поэтому к ним всегда можно обратиться за консультацией.

Почти все лекарства в наличии

Елизавета 9 января, 2020 год
Можно найти практически все лекарства. Работает круглосуточно, что иногда тоже необходимо. Так что на экстренный случай вполне хорошая.
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 12, к. 1

Аптеки