Долгожданный помощник в доме - Отзывы о Honor Leger-D8

Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 2 просмотра
Наконец-то мы опробовали свою долгожданную покупку - робот-пылесос. Выбирали очень долго робота, но в итоге остановились на хоботе :). На мой взгляд, по характеристикам влажной уборки он лучший.
На деле пока не удалось все функции проверить, но все же! Итак по порядку, заказывали на Мегамаркете, привезли все в целостности и сохранности. В комплекте зарядная станция, сам робот и запасные аксессуары (щеточка, тряпочки). Прилагается инструкция, гарантийный талон, все на русском языке. Изучив инструкцию, запустили робота строить карту, вот тут что-то пошло не так, к сожалению, карту с первого раза ему не удалось построить, со второго раза тоже не очень корректно построил. Потом ребенок закрыл к в комнате дверь и он в итоге построил в этой комнате стену, там где указана дверь и теперь отказывается туда вообще ехать, но с этим пока разбираемся, уверена, что надуем ответ и все решим. Попробовали несколько режимов уборки, в целом уборка понравилась, очень хорошо убирает углы. Не очень шумный, русскоязычный, зарядки хватило на 3 комнаты.
Очень рады помощнику в доме и практически новому члену семьи, который, очень надеемся, таки упростит нам жизнь. Honor Leger-D8 - Долгожданный помощник в доме Honor Leger-D8 - Долгожданный помощник в доме Honor Leger-D8 - Долгожданный помощник в доме Honor Leger-D8 - Долгожданный помощник в доме

Достоинства:
  1. Мощный
  2. Отлично убирает углы
  3. Не очень шумный
  4. Красивый
Недостатки:
  1. Не с первого раза построил карту
  2. «боится» штор, пришлось поднимать их.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01