Hospalaid отзывы

Не дай Бог

Денис 31 мая, 2023 год
МОШЕННИКИ!!! Самые настоящие! Я являюсь руководителем небольших центров слухопротезирования в Москве и Краснодаре. В 30.03.2023г. заключил с ними договор на поставку слуховых аппаратов. Согласовал заказ Signia Styletto 3NX, с горем пополам через две недели получил от них аппараты, но не просто НЕ соответствующие заявке, а вообще аппараты, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ в РФ – Styletto 3AX. На требования поставить нужные или вернуть... Читать отзыв МОШЕННИКИ!!! Самые настоящие! Я являюсь руководителем небольших центров слухопротезирования в Москве и Краснодаре. В 30.03.2023г. заключил с ними договор на поставку слуховых аппаратов. Согласовал заказ Signia Styletto 3NX, с горем пополам через две недели получил от них аппараты, но не просто НЕ соответствующие заявке, а вообще аппараты, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ в РФ – Styletto 3AX. На требования поставить нужные или вернуть уплаченные деньги – полный игнор, еще и пытались меня убедить что это вообще нормально – что аппараты без каких-либо документов, что они и не обязаны никакие руководства по эксплуатации поставлять вместе с ними, о том, что «AX» - это те же «NX», только новее, поэтому на них и не требуется никакие регистрационные удостоверения и декларации соответствия, и всё в таком духе…. На звонки – не отвечают, сами никогда не звонят, удивительно что по одной смс или по одному письму в день абсолютно бестолковому могу получить типа «Ожидайте, мы занимаемся вашим вопросом…» и в таком роде всё! Сейчас сужусь с ними! На сегодняшний день – никто из представителей этой «конторы» мне ни разу не позвонил! Телефоны поотключали, или мои уже все заблокировали, сразу сбрасывается звонок.
Делайте выводы сами….. Чтобы не думали что отзыв «заказной» - могу при желании предоставить все подтверждающие документы. Надеюсь мой отзыв как минимум предотвратит потерю чьих-то финансов и нервы потенциальных «не дай Бог» клиентов этой «шарашки»!

Отличный оптовый поставщик!

Олег 1 мая, 2023 год
Заказывал большое количество Phonak для своих сурдологических центров. Очень хорошие оптовые цены, программа лояльности и доставка. Рад что на рынке появились новые игроки!
Достоинства:
  1. Цены, скидки, новые возможности
Недостатки:
  1. Хотелось бы скорее новые бренды в наличии.

Есть возможно выбора цвета!!!

Сергей 25 апреля, 2023 год
Очень мало в каких магазинах можно выбрать цвет, у них разнообразный выбор. Заказал нужный цвет, пришлось немного подождать, но безумно доволен.
Достоинства:
  1. Выбор цвета
  2. Цена

Быстрая доставка

Гость 19 апреля, 2023 год
Заказывал оптом для своего небольшого интернет-магазина. Выставили счет в течении дня, через 5 дней уже доставили. Все супер! Советую!

Низкие цены

Hospalaid 18 марта, 2023 год
Магазин с самыми низкими ценами на европейские слуховые аппараты. Рекомендую, можно сэкономить более 20 тр.

Слуховой аппарат

CA Phonak Bolero V - 90