Интернет-магазин "Доступная среда" отзывы

www.smartaids.ru
Интернет-магазин "Доступная среда"
1 отзыв / 563 просмотра

Покупали для дедушки после инсульта ходунки и трость

Валера 6 мая, 2020 год
Год назад у дедушки случился инсульт. Благодаря врачам получилось выходить его, но проблема осталась. У него парализовало левую сторону и не мог двигать рукой и ногу не много тянул. Получилось так, что необходимы были ходунки и трость. Нашли в интернете магазин Доступная среда, в котором и нашли все необходимое. Средства оказались очень хорошего качества и помогли в обиходе очень сильно.... Читать отзыв Год назад у дедушки случился инсульт. Благодаря врачам получилось выходить его, но проблема осталась. У него парализовало левую сторону и не мог двигать рукой и ногу не много тянул. Получилось так, что необходимы были ходунки и трость. Нашли в интернете магазин Доступная среда, в котором и нашли все необходимое. Средства оказались очень хорошего качества и помогли в обиходе очень сильно. Теперь дедушка может сам ходить, что облегчило жизнь и ему, и нам в том числе.
Интернет-магазин "Доступная среда"
Интернет-магазин "Доступная среда" специализируется на продаже специализированных товаров для людей с нарушениями слуха и зрения, детской реабилитации, для пожилых людей.
В каталоге магазина представлены более 2000 наименований для улучшения качества жизни людей с ограниченными возможностями.
Квалифицированный персонал всегда рад помочь и проконсультировать в выборе необхедимых товаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Слуховой аппарат