hr курс Инги Медведевой отзывы

Отзывы и мнения

Афера, обходите стороной

Артем 14 октября, 2019 год
Пишет сама себе положительные отзывы, уже обманула немало людей. Как только получит деньги, в лучшем случае вы получите набор шаблонов из интернета.

Отзыв на hr курс Инги Медведевой

Гость 4 сентября, 2019 год
Я работаю руководителем отдела продаж call-центра. У нас постоянная текучка кадров, и мы активно расширяемся, поэтому возникла необходимость обучиться найму персонала. Сначала мы заказали у Инги аудит персонала. Честно признаюсь, были шокированы результатами, осознали много косяков, и со стилем управления, и с системой мотивации, и с системой обучения. Да и HR- менеджера, который набирал мне персонал в отдел, мы сразу... Читать отзыв Я работаю руководителем отдела продаж call-центра. У нас постоянная текучка кадров, и мы активно расширяемся, поэтому возникла необходимость обучиться найму персонала. Сначала мы заказали у Инги аудит персонала. Честно признаюсь, были шокированы результатами, осознали много косяков, и со стилем управления, и с системой мотивации, и с системой обучения. Да и HR- менеджера, который набирал мне персонал в отдел, мы сразу же уволили после того, как Инга посмотрела лично, как он проводит собеседования. Было принято решение обучаться работе с персоналом самим, и мы купили курс. Могу сразу сказать, что в первые 2 недели прохождения курса мы набрали 3 менеджеров, которые работают у нас до сих пор. За неделю изменили систему мотивации, ввели нематериальную мотивацию, начали писать систему обучения по продукту и продажам, что уже начало облегчать нам жизнь. Замерили конверсию вакансии нашей до обучения и после. На нашу откликалось в среднем 10 человек, из которых некого было брать. Переделали вакансию во время курса и откликнулось 42, из которых взяли 3. И уровень всех кандидатов в целом был гораздо выше. Наняли нового hr и отправили его к Инге на обучение с индивидуальным разбором, чтобы быть наверняка уверенным, что человек профессионал. Мы сэкономили кучу времени, нервов и денег просто один раз уделив время курсу. Не понимаю, почему раньше не задумывались об этом. Каждому руководителю нужны эти знания.
Достоинства:
  1. очень быстро решили свой вопрос с персоналом и осознали свои ошибки
Недостатки:
  1. много заданий

Предприниматели

Абрамович Роман Аркадьевич