ООО Успех отзывы

ООО Успех

Очень благодарна за индивидуальный подход

Гость 17 сентября, 2019 год
Добрый день!
Адресую свой отзыв всем, кто сейчас выбирает поставщиков детской мебели или занимается полной комплектацией детского сада/центра!
Добрый день!
Работаю с этой компанией со дня открытия детского сада, наше знакомство началось с заказа матрасов. Все выполнили в срок (даже раньше, т.к. нужно было очень срочно), но это еще не все! Качество ОЧЕНЬ хорошее, имеются все необходимые сертификаты и документы, сотрудники очень доброжелательные, всегда идут на встречу, умеют слышать и слушать, подбирают именно то, что нужно! Работают 7 дней в неделю!!! Спасибо, Вам огромное!
Матрасы заказывала нестандартных размеров и с индивидуальным и одноцветными чехлами, все было выполнено в лучшем виде и на цене никак не отразилось! Очень демократичные цены, а для сада, который работает не так давно – это было одним из решающих факторов!
Дальше начала сотрудничать с компанией постоянно, и по всем фронтам, закупила игрушки на полный сад, сейчас работаем по вопросу спортивного оборудования, ребята показали на складе качество изделий, очень достойные!!!
Рекомендую фирму ООО "Успех" сайт 7725910.ru всем своим знакомым директорам детских садов! Скоро у Вас на складе мои знакомые все разберут☺.
Искренне всем рекомендую эту компанию! Очень благодарна за индивидуальный подход и за то, как вы вошли в мое положение и помогли детскому саду!! Наши детки очень счастливы благодаря вам!!!!! СПАСИБО!!!!
Достоинства:
  1. Качество ОЧЕНЬ хорошее, имеются все необходимые сертификаты и документы, сотрудники очень доброжелательные, всегда идут на встречу, умеют слышать и слушать, подбирают именно то, что нужно!

надежный оптовый поставщик

Гость 20 ноября, 2018 год
ООО "Успех" сайт 7725910.ru Отличная оптовая компания, в которой я под реализацию покупаю товар уже давно, и нас все устраивает. Нравится в том плане, что у них невысокие цены, но при этом товар хорошего качества весь товар имеет Сертификаты. В нашем магазине товар раскупают на ура, многие хвалят наш ассортимент, а все благодаря компании ООО "УСПЕХ". Доволен сотрудничеством. Это надежный... Читать отзыв ООО "Успех" сайт 7725910.ru Отличная оптовая компания, в которой я под реализацию покупаю товар уже давно, и нас все устраивает. Нравится в том плане, что у них невысокие цены, но при этом товар хорошего качества весь товар имеет Сертификаты. В нашем магазине товар раскупают на ура, многие хвалят наш ассортимент, а все благодаря компании ООО "УСПЕХ". Доволен сотрудничеством. Это надежный оптовый поставщик, с которым выгодно сотрудничать.
Достоинства:
  1. надежный оптовый поставщик, с которым выгодно сотрудничать.
  2. невысокие цены на товары.

Отличная фирма

Гость 18 июня, 2018 год
Работаю с ООО УСПЕХ сайт www.7725910. ru c этой компанией не так давно, но уже сложилось очень хорошее впечатление. Люди коммуникабельны, отзывчивы, внимательны. Всегда подробно и толково объясняют, дают дельные советы. Продукция хорошего качества и цены демократичные. Советую сотрудничать.
Достоинства:
  1. Продукция хорошего качества и цены демократичные.

Приятное впечатление

Гость 7 июня, 2018 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь коллектив организации ООО "Успех" сайт www.7725910.ru и производства за добросовестную работу, высокий сервис обслуживания и достойное качество товара. Хочется отметить оперативность и четкость в работе, внимательное отношение к клиенту. На всех этапах заказа только позитивные впечатления, все четко, точно, вовремя, профессионально. И что немаловажно - с подлинным вниманием к клиенту. Приятное впечатление оставило общение с сотрудниками... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь коллектив организации ООО "Успех" сайт www.7725910.ru и производства за добросовестную работу, высокий сервис обслуживания и достойное качество товара. Хочется отметить оперативность и четкость в работе, внимательное отношение к клиенту. На всех этапах заказа только позитивные впечатления, все четко, точно, вовремя, профессионально. И что немаловажно - с подлинным вниманием к клиенту. Приятное впечатление оставило общение с сотрудниками компании. На все мои вопросы отвечали сразу же, подробно, компетентно и вежливо. Без промедления был прислан счёт, быстро выполнен заказ, качество исполнения заказа - высочайшее! Оперативность, четкость в мелочах, контактность, аккуратность. Очень индивидуальный подход к покупателю. Являюсь постоянным клиентом организации ООО "Успех" уже не один год и всегда довольна покупками. Желаю всем удачи и процветания! Спасибо персоналу и руководству!
Достоинства:
  1. высокий сервис обслуживания и достойное качество товара. Перативность и четкость в работе, внимательное отношение к клиенту.

Довольна сотрудничеством

Гость 6 июня, 2018 год
Как клиент, ответственно могу сказать, ООО "Успех" сайт www.7725910.ru предоставляет качественные товары для организации. Сроки поставки всегда выдерживаются. Отношение лояльное партнёрское. Не согласен отрицательными отзывами, от которых прямо веет наигранностью.Наша организация довольна сотрудничеством с этой организацией ООО "Успех" и могу смело рекомендовать другим.
Достоинства:
  1. Качественные товары, цены доступные, вежливые менеджеры.
Недостатки:

Хорошая фирма ООО "Успех"

Гость 31 мая, 2018 год
Мы Работаем три года с фирмой ООО УСПЕХ сайт www.7725910.ru и не когда не подводили и во время поставляется товар. На звонки всегда отвечают. И звонят когда выезжает машина с товаром. Я думаю что это клевета на фирму. На все вопросы ответят и расскажут про товар что лучше заказать. Хочу пожелать фирме Процветания. СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ от всего нашего коллектива,... Читать отзыв Мы Работаем три года с фирмой ООО УСПЕХ сайт www.7725910.ru и не когда не подводили и во время поставляется товар. На звонки всегда отвечают. И звонят когда выезжает машина с товаром. Я думаю что это клевета на фирму. На все вопросы ответят и расскажут про товар что лучше заказать. Хочу пожелать фирме Процветания. СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ от всего нашего коллектива, ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ФИРМА.

Наплевательское отношение к заказам.Подвели целый класс детей.

Гость 19 февраля, 2018 год
Первый раз в жизни (надеюсь и последний) встречаю компанию с названием ООО Успех, которая не подтверждает своего названия!
28. 01.2018 я сделала заказ на пилотки для детей к 21 февраля на праздник Строевой подготовки,приуроченный ко Дню Защитника отечества.
Долго согласовывали заказ, т.к нам еще требовались галстуки. Менеджер компании была обходительна,несколько раз согласовывала заказ, предлагала оптимальную для нас цену.Обсуждали качество материала,количество и способы доставки. Приблизительная дата доставки должна была быть до 15.02. С 8.02 я пыталась дозвониться до этой "замечательной " компании и писала на электронную почту , что бы уточнить дату доставки, но на электронную почту никто не отвечал, и по всем телефонам трубки не брали.Взяли 12.02 и то потому что я звонила с другого номера.На вопрос "может не получается что то с заказам Вы скажите, я закажу в другом месте", мне ответили, что все идет по плану и ждите доставки 15-16 февраля.
15.02 мне позвонила менеджер и уточнила когда мне будет удобно получить заказ.Мы договорились на 16.02 вечером.Но так никто не приехал и даже не соизволил предупредить что доставки не будет!Уже 19 февраля...через 2 дня выступление детей, формы нет.Так бессовестно нельзя относиться к ДЕТЯМ! Ваш успех обернулся для нас провалом и для вас ПОЗОРОМ!!! Надеюсь этот отзыв поможет кому-то избежать недобросовестных предпринимателей, которые считают только деньги, и так наплевательски относятся к заказчикам, среди которых дети! www.7725910.ru ООО " Успех"
Достоинства:
  1. Стоимость товаров
Недостатки:
  1. Не выполнение заказов