Очень благодарна за индивидуальный подход - Отзывы об ООО Успех

ООО Успех
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 91 просмотр
Добрый день!
Адресую свой отзыв всем, кто сейчас выбирает поставщиков детской мебели или занимается полной комплектацией детского сада/центра!
Работаю с этой компанией со дня открытия детского сада, наше знакомство началось с заказа матрасов. Все выполнили в срок (даже раньше, т.к. нужно было очень срочно), но это еще не все! Качество ОЧЕНЬ хорошее, имеются все необходимые сертификаты и документы, сотрудники очень доброжелательные, всегда идут на встречу, умеют слышать и слушать, подбирают именно то, что нужно! Работают 7 дней в неделю!!! Спасибо, Вам огромное!
Матрасы заказывала нестандартных размеров и с индивидуальным и одноцветными чехлами, все было выполнено в лучшем виде и на цене никак не отразилось! Очень демократичные цены, а для сада, который работает не так давно – это было одним из решающих факторов!
Дальше начала сотрудничать с компанией постоянно, и по всем фронтам, закупила игрушки на полный сад, сейчас работаем по вопросу спортивного оборудования, ребята показали на складе качество изделий, очень достойные!!!
Рекомендую фирму ООО "Успех" сайт 7725910.ru всем своим знакомым директорам детских садов! Скоро у Вас на складе мои знакомые все разберут☺.
Искренне всем рекомендую эту компанию! Очень благодарна за индивидуальный подход и за то, как вы вошли в мое положение и помогли детскому саду!! Наши детки очень счастливы благодаря вам!!!!! СПАСИБО!!!!

Достоинства:
  1. Качество ОЧЕНЬ хорошее, имеются все необходимые сертификаты и документы, сотрудники очень доброжелательные, всегда идут на встречу, умеют слышать и слушать, подбирают именно то, что нужно!
Недостатки:

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей