ООО Успех отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 1308 просмотров

Наплевательское отношение к заказам.Подвели целый класс детей.

Гость 19 февраля, 2018 год
Первый раз в жизни (надеюсь и последний) встречаю компанию с названием ООО Успех, которая не подтверждает своего названия!
28. 01.2018 я сделала заказ на пилотки для детей к 21 февраля на праздник Строевой подготовки,приуроченный ко Дню Защитника отечества.
Долго согласовывали заказ, т.к нам еще требовались галстуки. Менеджер компании была обходительна,несколько раз согласовывала заказ, предлагала оптимальную для нас цену.Обсуждали качество материала,количество и способы доставки. Приблизительная дата доставки должна была быть до 15.02. С 8.02 я пыталась дозвониться до этой "замечательной " компании и писала на электронную почту , что бы уточнить дату доставки, но на электронную почту никто не отвечал, и по всем телефонам трубки не брали.Взяли 12.02 и то потому что я звонила с другого номера.На вопрос "может не получается что то с заказам Вы скажите, я закажу в другом месте", мне ответили, что все идет по плану и ждите доставки 15-16 февраля.
15.02 мне позвонила менеджер и уточнила когда мне будет удобно получить заказ.Мы договорились на 16.02 вечером.Но так никто не приехал и даже не соизволил предупредить что доставки не будет!Уже 19 февраля...через 2 дня выступление детей, формы нет.Так бессовестно нельзя относиться к ДЕТЯМ! Ваш успех обернулся для нас провалом и для вас ПОЗОРОМ!!! Надеюсь этот отзыв поможет кому-то избежать недобросовестных предпринимателей, которые считают только деньги, и так наплевательски относятся к заказчикам, среди которых дети! www.7725910.ru ООО " Успех"
Достоинства:
  1. Стоимость товаров
Недостатки:
  1. Не выполнение заказов
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва