Huawei P9 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Huawei P9

Всё испортил аккумулятор

Кирилл 12 апреля, 2021 год
Захотелось вот, мне купить телефон, что бы был он, мощнее и больше, чем мой старый телефон, и в магазине взгляд мой пал на Huawei P9.
  Телефон, сам очень сильный, целых 8 ядер по 2.5 ГигаГерц, та и память тоже вполне нормальная, 32 Гб, для меня это самая большая проблема, в телефонах. Всегда в них, быстро заканчивается память, и приходится удалять что-то нужное, в этом же телефоне, таких проблем не возникает. Камеры конечно не очень всего по 12 и 8 МегаПикселей так что красивые фотографии делать не получится. Но в прочем, мне камера не очень то и нужна, так что, я за это бал не снижаю.
  Самый большой минус заключается в том, что зарядка аккумулятора заканчивается сверх быстро, не успеваешь снять телефон с зарядного устройства, как его опять нужно заряжать, потому что аккумулятор всего лишь 3000МилиАмпер.
  Телефон, не считая аккумулятора, очень хороший, мне нравится. Ну а стоимость данного телефона, была 9000 рублей со скидкой, ну для столь сильного телефона это хорошая стоимость.
 Телефон хороший, не идеальный конечно, но хороший.
Никита 9 мая, 2016 год
Могу отметить несколько особенностей, которые отличают Huawei P9 от подобных флагманов на рынке. Первое, что меня порадовало, телефон в металле, корпус отличный и надёжный, без излишков. Вторая и главная особенность Huawei P9 в том, у него шикарная камера, этот флагман целый фотоцентр. Этот телефон легко конкурирует с фотоаппаратами среднего ценового уровня.
Huawei P9
Долгожданная новинка от Huawei, флагман с экраном 5,2 дюйма Huawei P9, сумел не только ловко заинтриговать потребителя, но и умело порадовать надёжностью и мультимедийными возможностями. Huawei P9 это функциональный центр, о котором ранее приходилось только мечтать.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808