iClebo G5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
iClebo G5

Самый лучший робот-пылесос в моей жизни!

Дарья 15 марта, 2022 год
Раньше не видела смысла в такой технике, но с появлением iclebo g5 пересмотрела свои взгляды. Робот мощный, убирает чисто, даже в уголочки его "щеточки" пролезают. Если мусор слишком большой для него, то он смахивает его в отдельную кучку, чтоб мы потом могли все убрать. Управляется с телефона, не глючит. Восторг, в общем)

И пылесосит, и протирает пол, что еще нужно для полного счастья?

Алла 13 февраля, 2022 год
Долго выбирала робот-пылесос, в конце концов купила iClebo G5, сейчас расскажу, что мне в нем нравится.
1. iClebo производят надежную технику. У нас он работает уже почти два года, все ок.
2. Во многих городах, в том числе и у нас есть его сервисные центры. В любое время можно купить зап. части.
3. Приложение русифицированое, простое и удобное. С него робота... Читать отзыв
3. Приложение русифицированое, простое и удобное. С него робота можно запустить удаленно.
4. Робот-пылесос ориентируется в пространстве, строит в приложении карту уборки. Сам может убрать всю квартиру, у нас трехкомнатная, за один заход. Ему на это потребуется немногим больше часа.
5. Продвинутая система влажной уборки. Подача воды регулируется. На ламинате можно сделать меньше, на плитке - больше. Пол он хорошо протирает. Въевшиеся пятна не отмоет, но для поддержания чистоты отлично подходит.
6. Работает тихо. Если закрыть дверь от комнаты, то не услышишь, что он пылесосит.
7. Он низкий, почти везде проезжает.
8. Он легко разбирается и чистится. Блоки для сухой и влажной уборки без проблем меняются мечтами.
В общем, возложенные на него задачи робот выполняет хорошо, пользоваться им удобно. Я им довольна. iClebo G5 - И пылесосит, и протирает пол, что еще нужно для полного счастья?

Хороший недорогой робот-пылесос!

Яна 27 июля, 2021 год
Нужен был робот-пылесос с влажной уборкой, любим корейскую фирму айклебо, у них с влажной уборкой нашлась одна модель . Выбором своим очень довольна. Вот что мне в нем нравится: качество уборки, пылесосит хорошо, собирает пыль, она в мусоросборнике остается. Ездит этот робот полосами, параллельно стенам, объезжает по плану каждую комнату по периметру. Есть... Читать отзыв Нужен был робот-пылесос с влажной уборкой, любим корейскую фирму айклебо, у них с влажной уборкой нашлась одна модель . Выбором своим очень довольна. Вот что мне в нем нравится: качество уборки, пылесосит хорошо, собирает пыль, она в мусоросборнике остается. Ездит этот робот полосами, параллельно стенам, объезжает по плану каждую комнату по периметру. Есть боковые щетки, достает ими мусор в труднодоступных местах. Полы протирает тоже хорошо. На влажную уборку запускаю его после сухой. Полы чистые, на них уже нет пыли и мусора, просто протирает мокрым. Для поддержания чистоты такой уборки вполне достаточно. Сам робот легко собирается и разбирается. Чистить турбщетку нужно, на нее могут наматываться волосы. Для того, чтобы помыть пол нужно заменять блок с мусоросборником на блок для влажной уборки, в который предварительно заливается вода. Есть приложение, с него можно роботом управлять. В приложении можно установить расписание уборки. В приложении можно установить мощность всасывания и интенсивность смачивания салфетки. Но я как установила все на максимуме, так и работает. iClebo G5 - Хороший недорогой робот-пылесос!

И подметает и моет, и умный!

Вячеслав 1 марта, 2021 год
Куплен жене в помощь, а может мне, потому что как правило, я полы пылесосил. Робота взял недорого, но умного, который не просто хаотично мечется по квартире, а знает, куда ему ехать и где убирать (встроенный точный гироскоп и датчик пройденного расстояния). Робот делает сухую и влажную уборку: есть резервуар для воды с регулировкой степени смачивания салфетки из микрофибры.... Читать отзыв Куплен жене в помощь, а может мне, потому что как правило, я полы пылесосил. Робота взял недорого, но умного, который не просто хаотично мечется по квартире, а знает, куда ему ехать и где убирать (встроенный точный гироскоп и датчик пройденного расстояния). Робот делает сухую и влажную уборку: есть резервуар для воды с регулировкой степени смачивания салфетки из микрофибры. Строит карту помещения, можно установить дни и часы уборки, можно управлять с помощью Wi-Fi приложения "Доступно в App Store и Google Play. Для использования необходимо подключение к Wi-Fi сети 2,4 ГГц. Сеть 5 ГГц не поддерживается. Android: поддерживается Kitkat и более поздняя. iOS: поддерживается iPhone 6 и новее." информация с сайта).. Сухую и влажную уборку может делать одновременно, это очень удобно, жена быстро оценила эту функцию. Кафель моет отлично, собирает все крошки и оттирает капли с пола.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360