Для активных женщин самое то... - Отзывы о iD Light Advanced ультратонкие урологические прокладки

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 15 просмотров
Использую урологические прокладки iD Light Advanced. И единственная моя проблема теперь вовремя их поменять. Они хорошо, а главное быстро iD Light Advanced ультратонкие урологические прокладки - Для активных женщин самое то... блокируют. Хорошая липкая лента, надежно крепит прокладку к белью, в процессе носки не отклеивается. Кому актуально, настоятельно рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. Хорошая липкая лента,хорошо впитывают мочу, впитывают запах неприятный
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лилия 4 марта, 2024 год
Все индивидуально и конечно лучше попробовать самой и оценить, но скажу за себя — мне прокладки подошли. Мягкая, надежная ежедневная защита! К тому же абсолютно незаметная под одеждой!
MilanaRomozanova 3 марта, 2024 год
Мне тоже прокладки подошли. Использовала в роддоме и потом дома. Остатки подружке отдала, ей тоже скоро рожать. Протекания не было. Во-первых прокладка длинная, даже лежа не протечешь, во-вторых есть бортики по бокам. Из-за них прокладка плотнее прилегает к телу.

Отзывы о средствах гигиены