Игрушка для кошек Pet Flat отзывы

Игрушка для кошек Pet Flat

Лучше для питомца

Никита 20 марта, 2024 год
Игрушка для кошек– это не просто забава, но и важный элемент в развитии и обучении вашего питомца.
С этой игрушкой кот регулярно играет, ему очень нравится.

Игрушка просто супер!

Эллина 28 ноября, 2023 год
Решили разнообразить жизнь нашим котам и купили интерактивную игрушку, продавец обещал разбудить охотничий инстинкт, он его разбудил)) Коты играют целыми днями, охотятся, грызут, забирают друг у друга, первое время спасал дополнительный хвост, который идет в комплекте, служил в качестве второго хвоста для игры, но позже пришлось покупать еще одну такую же игрушку)
Игрушка сделана на совесть, хороший abs-пластик и пищевой... Читать отзыв
Игрушка сделана на совесть, хороший abs-пластик и пищевой силикон, что обрадовало так как этот хвостик коты постоянно покусывают. Так же в комплекте идет зарядное устройство и силиконовое кольцо, сначала понять не могла зачем оно нужно, пока не посмотрела в инструкцию, оно нужно для того, чтобы игрушка не шумела на паркете. В итоге у нас два счастливых котофея, две игрушки и еще дополнительных хвостов докупили на всякий случай)