Игрушка подушка Totty toys отзывы

1 отзыв / 23 просмотра

Теперь у меня живут два веселых гуся:)

Вероника 21 декабря, 2023 год
Хочу поделиться о наших новых "питомцах" очаровательные гуси от Totty Toys. Название ему гусь-обнимусь, и это точно его описывает невозможно хочется пообнимать и потискать. Заказывали на валдберрис, приехал быстро все целое, сшит качественно, аккуратно, швы ровные, плотно набит, мягенький. Это не только прикольная игрушка антистресс, а и подушка и элемент декора. От него в восторге не только дети а и... Читать отзыв Хочу поделиться о наших новых "питомцах" очаровательные гуси от Totty Toys. Название ему гусь-обнимусь, и это точно его описывает невозможно хочется пообнимать и потискать. Заказывали на валдберрис, приехал быстро все целое, сшит качественно, аккуратно, швы ровные, плотно набит, мягенький. Это не только прикольная игрушка антистресс, а и подушка и элемент декора. От него в восторге не только дети а и взрослые. Наверно самая наша любимая игрушка, понимаю почему все хотят этих гусей. Малой везде таскает Игрушка подушка Totty toys - Теперь у меня живут два веселых гуся:) с собой и спит с ними,белый цвет конечно маркий но благо гусь в машинку помещается без проблем.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Игрушки