King Toys отзывы

Не рекомендую!

Никита понедельник, 22 апреля
Шарашкина контора, за свой товар продавцы отвечать не хотят, их гарантия только на словах. Хомут не зажимает руль, сответственно ехать можно только прямо и на ровном покрытии. При любой ямки можно перевернуться. Назад не принимают и обменять не соглашаются.

Не рекомендую!

Е. Кротова 16 февраля, 2024 год
Купили в Кинг Тойс на Хмельницкого детский квадроцикл, очень хлипкий, крепления не надежные и заряда хватает на 10 минут, потом жужжит и не едет. Продавцы наглые и брехливые, думаю, знали, что качество хреновое.

Одним словом не рекомендую этот магазин, и их поломанные товары!

Карина Сорокина 25 января, 2024 год
Брали здесь ребенку квадроцикл, уже дома обнаружили в нем треснутую подножку. Вернулись сразу в магазин, от менеджера услышали недовольное – надо было проверять перед покупкой. Деньги вернули. Думаю, что этот бракованный квадроцикл уже до нас кому то втюхивали, в надежде, что проскочит, а его так же вернули. Потому что менеджер был совсем не удивлен, даже не посмотрел, где трещина.

Руководство магазина КингТойс обратите внимание на поведение своих сотрудников и примите меры!

Антонина 3 декабря, 2023 год
Продавцы никчемные – к покупателям не подходят пока не позовеш несколько раз, а когда все-таки соизволят подойти, то ничего объяснить не могут. Моделей много, но как понять в чем различие и какая модель нам подходит. Своим безразличием и некомпетентностью испортили настроение и полностью отбили желание что-то у них покупать.

Торгуют откровенным браком и никакой ответственности!

Ника 19 июля, 2023 год
Самокат, купленный в магазине Кинг Тойс, проработал меньше месяца, обменять отказали, в гарантийном ремонте тоже. Оставили претензию, ответа никакого, на связь никто так и не вышел.

Брали Электросамокат WS-LUNA 800W.

Александр 5 июня, 2023 год
Пока что неплохо себя показывает, но есть один не хороший момент... Продавцы общались без особого энтузиазма, может им там слишком мало платят. Если бы сами не подошли ,нас бы никто не проконсультировал.

Игрушки

Игрушка подушка Totty toys