кожа стала ровной - Отзывы об Имофераза

Имофераза
Отзыв написан 20 июня, 2017 год 1439 просмотров
У меня в недалекой юности была угревая сыпь. Прошло уже два года как вылечилась, но при этом рубцы остались Я их много чем мазала, потом отчаялась и просто тональным плотным замазывала. Попала недавно к дерматологу, а она меня спросила, чем я убираю постакне. Сказала как есть - ничем. Доктор порекомендовала имоферазу использовать два раза в день на протяжении 8 недель, потому что рубцы были заметные. Первые четыре недели чуда не было, но я не отчаиваясь решила мазать как положено утром перед мейком и вечером после снятия мейка. В результате кожа стала потихоньку выравниваться, постакне посветлели и стали не такими плотными, еще и кожа хорошо увлажнилась, я заметила результат в тот момент, когда закончился второй тюбик. В итоге сгладился рельеф кожи и пятнышки перестали быть такими красненькими.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица