Империя розыгрышей отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 734 просмотра

Что это было ?

Гость 10 ноября, 2022 год
Спасибо за праздник, ну что подарить человеку у которого всё есть ? Конечно эмоции 🥹
Было очень круто, все мои просьбы ( чтобы было не оч жестоко) были учтены , со мной держали связь 24/7 и отвечали на каждый мой вопрос, а их было 1000000000001 Спасибо 😉

Заказали розыгрыш

Игорь 27 января, 2020 год
Заказали розыгрыш со спецназом для шефа. Боялись что он раскусит, т.к. он у нас опытный человек, но ребята подготовили документы, постановление на задержание и все сделали четко и профессионально, задержали, вывели на подземную парковку и когда сняли маску он увидел всех сотрудников которые взорвали хлопушки. Мы сами получили удовольствие в подготовке подарка, как будто участвовали в качестве, продумывали нюансы и... Читать отзыв Заказали розыгрыш со спецназом для шефа. Боялись что он раскусит, т.к. он у нас опытный человек, но ребята подготовили документы, постановление на задержание и все сделали четко и профессионально, задержали, вывели на подземную парковку и когда сняли маску он увидел всех сотрудников которые взорвали хлопушки. Мы сами получили удовольствие в подготовке подарка, как будто участвовали в качестве, продумывали нюансы и волновались, что бы все прошло круто!

Event

bitcoinorth.com