«Имутон» Хамдард (Imyoton Hamdard) инструкция

Опубликовано 29 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 823 просмотра
«Имутон» Хамдард (Imyoton Hamdard) инструкция
«Имутон» Хамдард (Imyoton Hamdard) помогает укрепить иммунную систему и улучшить способность организма противодействовать различным инфекциям. Препарат проявляет эффективные антиоксидантные свойства, которые борются со свободными радикалами и негативными явлениями, такими как стресс и смена времен года.

Действие:

• Эффективное антиоксидантное воздействие и активная стимуляция работы иммунной системы;
• Круглогодичная защита от действия свободных радикалов и инфекций;
• Повышение устойчивости организма к болезням, предотвращение их возникновения;
• Выстраивание крепкой и быстродействующей иммунной системы;
• Сохранение здоровья организма, защита его от стрессовых факторов внешней среды;
• Поддержка природных защитных сил организма;
• Активизация различных элементов иммунной системы.

Показания к применению:

• вредное питание;
• склонность к вирусным болезням и инфекциям;
• слабый иммунитет;
• иммунодефициты;
• слишком активный образ жизни;
• повседневные стрессы.

Способ применения: по 2 капсулы утром за 30 минут до еды. Запивать достаточным количеством воды.

Состав: крапива двудомная, берхавия раскидистая, левзея сафлоровидная, фенхель, момордика харанция, спаржа, родиола розовая, филантус кислый, терминалия арджуна, перец длинный, амла, пажитник сенной, кардамон, гвоздика, крахмал, желатин, тальк, оксид цинка, диоксид кремния, диоксид титана (краситель), азорубин (краситель), синий патентованный V (краситель).

Производитель: Hamdard, Индия.

Принимаю для поддержки иммунной системы

Жанна 29 апреля, 2020 год
О препарате «Имутон» Хамдард (Imyoton Hamdard) узнала из интернета. Почитала описание и отзывы, мне все понравилось, поэтому я и заказала данное лекарство. Сейчас у нас проблемы с вирусом и нужно максимально укреплять иммунитет. К тому же постоянные стрессы, недосыпание и плохое питание оказывают дополнительное негативное влияние на наш иммунитет.

Чтобы хоть как-то защитить себя и поддержать иммунную систему нужно использовать всевозможные способы укрепления здоровья, такие как правильная диета, овощи, фрукты, витамины, спорт, свежий воздух, медитация, позитивное мышление, доброжелательность, спокойствие и т.д. Это все в купе очень сильно влияет на состояние нашего здоровья. А также я считаю, что полезно включать в рацион различные природные добавки, которые, проверено на собственном опыте, очень часто дают невероятно мощный эффект. Поэтому сейчас я и начала курс «Имутон» Хамдард (Imyoton Hamdard).

Значит, принимаю препарат «Имутон» уже три недели по две капсулы натощак. Нравится, что нужно пить только утром, сложно об этом забыть и пропустить прием. По состоянию здоровья, могу только сказать, что за это время ни одна болезнь в виде вируса или инфекции ко мне не прицепилась. Чувствую себя хорошо, позитивно, надеюсь, именно так и продлится в дальнейшем. Состав у препарата очень сильный, много ценных и действенных трав и других компнентов. Планирую принимать около двух-трех месяцев. Если все будет хорошо, куплю всей своей семье! Вам также рекомендую попробовать!

Биологические добавки

Йод органический Эвалар