Инстаграм-магазин go.device отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Качественные наушники

Михаил 11 мин 59 сек назад
Брал эти аирподсы без особых надежд, все таки за такую цену редко получаешь реально крутой товар. Но они оказались очень хорошими, все работает, звук нравится. Спасибо магазину!

Apple Watch 8 Серия

Василиса понедельник, 22 апреля
Быстро подключились к телефону, сразу настроила часы как мне надо, разобраться очень легко) Есть много полезных функций, которыми часто пользуюсь👍

Airpods max🔥

Матвей понедельник, 22 апреля
Очень доволен покупкой👍 Отправили быстро, доставили тоже. Наушники удобные, занимаюсь в них в зале. Рекомендую

apple watch 7 45mm

Мария воскресенье, 21 апреля
магазину однозначно 5 звезд! очень хорошее обслуживание, вежливые сотрудники. часы качественные, очень ими довольна. спасибо!

Airpods 2👍👍

Андрей суббота, 20 апреля
Давно хотел себе заказать эти наушники и вот наконец то руки дошли до этого дела. Они очень классные, точно как оригинал, рекомендую👍

наушники от apple

Ангелина суббота, 20 апреля
очень довольна покупкой💥 звук отличный, претензий нет вообще) шумоподавление хорошее, часто спасает. спасибо!

AirPods PRO 2

Настя четверг, 18 апреля
Наушники покупала дочке в подарок, так что сама не проверяла. Но дочка в восторге, постоянно слушает музыку в них) Смело могу рекомендовать!

Часы apple watch 7

Карина четверг, 18 апреля
Часы отличные👍 Работают как надо, комплектация полная. С оригиналом сравнивала, отличий 0. Еще и цена приятная)

apple watch 7 41mm

Кристина среда, 17 апреля
очень довольна и самими часами, и отношением к клиентам. долго не могла выбрать какие эпл вотчи хочу, ребята ответили на множество вопросов и помогли с выбором. спасибо!

Отличный магазин

Елена среда, 17 апреля
Заказала тут фен, ну это просто что то невероятное😍 Легкий, удобный, мощный, достаточно тихий) Укладка держится долго, мне хватает на 2 дня минимум

airpods pro 2

Евгения среда, 17 апреля
Брала в качестве подарка подруге, она осталась очень довольна. Отдельное спасибо за быструю отправку. Рекомендую однозначно

Часы Apple watch

Полина среда, 17 апреля
Пользуюсь уже третий месяц, очень довольна) Все функции выполняют отлично, не глючат. Понравилось, что можно все от и до под себя настроить, так что часы каждому будут удобны👏

Отличные наушники apple

Елена среда, 17 апреля
Жаль что не заказала эти аирподсы раньше! Айфон их видит как оригинальные, звук бомба🔥🔥🔥 Рекомендую!

Заказал фен

Эдуард среда, 17 апреля
Заказал фен, всё нормально, все довольны, брал в подарок)

Желаю магазину процветания, девайс хороший, гарантию пообещали год

МОШЕНИКИ!!!

Марсель вторник, 16 апреля
Сделал заказ в данном магазине! И началось! Отправим после выходных, прошли выходные, нет информации о вашей отправке кормят завтраками! Каждый раз, есть только контакты менеджера, который оказывается не в курсе что происходит он принимает только заказы!!! Не видитесь обман! Мошенники!!! Есть чек и на чье имя был перевод, буду писать заявление в полицию!
Достоинства:
  1. НЕТ МОШЕННИКИ!
Недостатки:
  1. Обман МОШЕННИКИ!!! Не заказывайте ничего!

Беспроводные наушники Apple Airpods Pro Max

Матвей вторник, 16 апреля
Я в восторге от наушников. Достаточно легкие, удобные, выглядят классно. Сотрудники магазина вежливые, оперативно отвечали на вопросы про наушники и доставку. Спасибо!

Apple airpods pro 2

Мария вторник, 16 апреля
От души рекомендую магазин тем, кто ценит хорошую технику)😉 Наушники удобные, заряд долго держат, даже не знаю сколько точно, мне всегда хватает. Звук как в оригинале❤️

Apple Watch Series 8

Ира вторник, 16 апреля
Заказ пришел в срок, в целости и сохранности👍🏻 часы классные, все работает как должно. Спасибо магазину!

Фен Дайсон Supersonic

Полина понедельник, 15 апреля
Осталась очень довольна обслуживанием! Ребята быстро отвечали на вопросы, быстро отправили товар после оплаты) Фен пушка🔥💯

Apple watch 7 45mm

Егор понедельник, 15 апреля
Пользуюсь эпл вотчами уже около 3 месяцев. Работают как новые, аккумулятор не испортился, так же хорошо держит заряд. Смело заказывайте тут все!

Часы apple watch

Андрей понедельник, 15 апреля
Брал по совету друга, у него такие же часы отсюда, а в технике он разбирается хорошо, так что я не сомневался в высоком качестве. Упакованы хорошо, дошли целые

airpods max

Василиса понедельник, 15 апреля
отличные наушники и отличный магазин! очень довольна покупкой, наушники как оригинальные прям, звук нравится, хороший. доставили быстро, спасибо!💞

Аферисты и мошенники

Алена понедельник, 15 апреля
Сделала заказ в телеграмме месяц назад и все тишина. Деньги перевела и рассталась с ними навсегда! В течении месяца пишут нелепые и глупые отписки, что еще заказ не собран, не доставлен и все в этом роде. То что я рассталась со своими деньгами, это было понятно через неделю, когда ничего отправлено не было. Пожалуйста не ведитесь на эту контору, которая... Читать отзыв Сделала заказ в телеграмме месяц назад и все тишина. Деньги перевела и рассталась с ними навсегда! В течении месяца пишут нелепые и глупые отписки, что еще заказ не собран, не доставлен и все в этом роде. То что я рассталась со своими деньгами, это было понятно через неделю, когда ничего отправлено не было. Пожалуйста не ведитесь на эту контору, которая обманным путем наживается на людях. На странице в телеграмме они постоянно пишут о быстрой отправке, но это полное вранье!!! Закон о защите прав потребителей они даже и не знают, потому что он им попросту не нужен, так как это телефонные мошенники и все! Нет ни телефонов куда можно подать жалобу, ни почты ни какой-либо другой связи. Есть только хамоватые менеджеры, разводящие клиентов на несуществующие товары. Это позор, а не интернет магазин. Испорчены нервы и настроение! Обратите огромное внимания на их мошеннические действия и не ведитесь на красивую картинку!
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Если хотите побыстрее расстаться со своими деньгами, то вам сюда!
Недостатки:
  1. Этот магазин один сплошной минус. Все фейк и подстава. Положительные отзывы вымышленные от одних и тех же людей.

apple watch series 7 45 мм

Елена четверг, 11 апреля
безумно понравились часы) боялась что обманут и не отправят заказ, но все хорошо, зря переживала. качество на высоте, всем рекомендую)

Классные наушники Apple

Ира среда, 10 апреля
Забрала сейчас свои airpods max, сразу все проверила. Работают как надо, звук на любой громкости хороший. Доставили достаточно быстро

Apple watch

Михаил среда, 10 апреля
Хорошие часы, с айфоном быстро соединились, и он видит их как оригинал. Управлять ими легко, все понятно. Спасибо

Отличный фен Dyson

Евгения вторник, 9 апреля
Фен хорошо подошел моим волосам, даже не ожидала!! Очень мощный, на сушку уходит 5-10 минут, не больше, что очень удобно по утрам) Магазин рекомендую от души!

Apple Watch

Евгений понедельник, 8 апреля
Взял часы по рекомендации друга, у него такие же. Действительно классные, минусов никаких не заметил за все время использования. Доволен покупкой!

AirPods Pro 2

Елена понедельник, 8 апреля
Аирподсы отличные просто, полная комплектация, звук радует) Хорошо, что не стала переплачивать и покупать оригинальные. Спасибо!

Часы

Детские смарт-часы Philips W6610