Инстаграм-магазин go.device отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Фен Dyson Supersonic

Иван 13 часов 36 мин назад
Фен брал в подарок маме, она давно о таком мечтала, но оригинал слишком уж дорогой. Как оказалось этот дайсон ничем не хуже, мама в восторге. Много разных режимов, несколько насадок, работает все без проблем. Спасибо

Apple watch ultra 2

Полина 22 часа 22 мин назад
Безумно довольна покупкой)) Брала часы для работы (часто нужно ставить таймер), для занятий спортом, да и просто чтоб сразу видеть уведомления. Очень облегчают жизнь, уже не знаю как я без них жила. Рекомендую!

Отличные часы apple watch 8

Андрей 23 часа 38 мин назад
Доставляли долго, однако качество часов настолько хорошее, что не могу снять ни одну звезду. Упакованы тоже хорошо. Сравнивал с такими же оригинальными часами - не заметил отличий, так что нет смысла переплачивать

GO DEVICE обманщики

Дядя Андрис четверг, 2 мая
GO DEVICE являются лжецами и обманщики.
GO DEVICE являются лжецами и обманщики.
Я разместил заказ 8 ноября 2023 года на сумму 35 885 руб. в стране-получателе Лавия. Спрашиваю, вы отправили или с получением проблем не будет? Ответили все ок. Товар не получил из-за санкций, товар отправили обратно им. Я дал другой адрес для отправки в Питер. Но не присылают о том, что человек, который должен был забрать ваш товар, у нас больше не работает. Мы не можем вывезти товар и отправить его вам, а также не можем вернуть деньги. 7 месяцев мне врут, мошенническая компания. Не отправляйте от них ничего. Деньги соберут, а товара вы не получите. Красивые картинки, когда кто-то что-то получает, — это сами боты и сотрудники компании. Я верю в карму. Если кто-нибудь знает, как с ними связаться по телефону, дайте, пожалуйста, контакты.

Магазин гаджетов эпл мошенники

Spark среда, 1 мая
Раньше были в инсте теперь и в телеграмме , @godeviceshop но читая отзывы понимаю что это одни и те же люди , их же схема фото и отписки на дурака, тянут типо время. Не глянул изначально отзывы в интернете, так как их группа была в телеграмме уже не один месяц. Сделал заказ 23 апреля двое часов и наушники... Читать отзыв Раньше были в инсте теперь и в телеграмме , @godeviceshop Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники но читая отзывы понимаю что это одни и те же люди , их же схема фото и отписки на дурака, тянут типо время. Не глянул изначально отзывы в интернете, так как их группа была в телеграмме уже не один месяц. Сделал заказ 23 апреля двое часов и наушники и началось , на днях отправим, загруженность , отмазки. Офиса нет, телефоны не дают, врут что со Смоленска, фото отправки товаров якобы с Москвы, карты привязаны на разных людей в Тюмени, и других, после оплаты реквизиты удаляют! Если написать с другого аккаунта , то снова выходят на связь, шлют реквизиты , обещают отправку один два дня. Люди не ведитесь. Желаю создателю магазина сдохнуть в канаве Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники , с купленными ботами , отзывами

Комментарии тут не нужны

Екатерина вторник, 30 апреля
Когда люди пишут отзыв с 1 звездой в ответ на него куча положительных. Тут комментировать не нужно. Сделайте заказ и убедитесь сами в качестве. У меня заказ с февраля идет. И с 9 апреля Почта никак не примет посылку. Как это интересно? Наверно почту закрыли в Ярославле. Супер ребята. Схема у вас отличная. Наушники свои естественно не получу. Писать бесполезно.... Читать отзыв Когда люди пишут отзыв с 1 звездой в ответ на него куча положительных. Тут комментировать не нужно. Сделайте заказ и убедитесь сами в качестве. У меня заказ с февраля идет. И с 9 апреля Почта никак не примет посылку. Как это интересно? Наверно почту закрыли в Ярославле. Супер ребята. Схема у вас отличная. Наушники свои естественно не получу. Писать бесполезно. Надеюсь бумеранг вам прилетит. Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны
Достоинства:
  1. Хорошая схема разводил!

Крутые airpods max

Софья вторник, 30 апреля
Безумно рада, что не пожалела денег и заказала себе эти наушники💥 Очень стильные, классно дополняют любой образ. Про звук молчу, это что то нереальное!!

Apple watch 8.

Егор понедельник, 29 апреля
Часы пушка, особенно за такую низкую цену, хотя я даже не строил особых ожиданий по поводу них. Качество высокое, упакованы хорошо, ничего не повредилось.

airpods pro 2

Полина понедельник, 29 апреля
от души рекомендую🔥🔥🔥 наушники реально невозможно отличить от оригинала. с телефоном всегда быстро соединяются. минусов нет

Стайлер Dyson

Алексей понедельник, 29 апреля
Брал стайлер в подарок сестре. Сам не особо разбираюсь в них, но ей очень понравился, не сильно шумит, но при этом мощный. Рекомендую👍

Отличные наушники, рекомендую магазин

Кристина понедельник, 29 апреля
Я в восторге от аирподсов)) Никаких проблем не возникает, хорошо работают, заряд держат долго. Очень довольна, спасибо!)))

Наушники от apple

Виктория понедельник, 29 апреля
Хорошие наушники, очень нравится шумоподавление, прекрасная функция. Звук хороший, как в оригинале. Рекомендую магазин

Часы apple watch 7 45 mm

Андрей понедельник, 29 апреля
Часы отличные. Часто ими пользуюсь, реально полезная вещь. Отправили и доставили достаточно быстро. Спасибо!

Airpods max

Максим понедельник, 29 апреля
Очень рад, что среди всех магазинов выбрал именно этот. Понравилось отношение к клиентам, и конечно же сами наушники. Даже не ожидал такое качество звука👍

Замечательный магазин

Андрей пятница, 26 апреля
Отличные впечатления от покупки. Быстрая доставка, быстрые ответы на любые вопросы. Качество наушников на высоте. Рекомендую

Наушники которые не пришли в течении Двух месяцев

Елена пятница, 26 апреля
Сделала Заказ второй раз в этом магазине. Заказала страшно сказать когда 2 месяца назад. 1,5 месяца они собирали заказ ( а это просто наушники, которые были нужны срочно), через полтора месяца дали трек номер заказа который просто создан в программе, кстати после этого создания уже прошло больше двух недель. И все тишина. Общаться с ними бесполезно, так как основное общение... Читать отзыв Сделала Заказ второй раз в этом магазине. Заказала страшно сказать когда 2 месяца назад. 1,5 месяца они собирали заказ ( а это просто наушники, которые были нужны срочно), через полтора месяца дали трек номер заказа который просто создан в программе, кстати после этого создания уже прошло больше двух недель. И все тишина. Общаться с ними бесполезно, так как основное общение идет на момент заказа, а после того как деньги оказываются на их счете идут отписки. Очень недобросовестный поставщик, не связывайтесь. Даже если Вам постава придет это будет не сразу и придется потрепать нервы себе. Мне за эти два месяца ничего не пришло и я уже не надеюсь на чудо. Потрачены только деньги и нервы.
Недостатки:
  1. Все минус

Часы apple watch 8

Василиса среда, 24 апреля
Брала часы для занятий спортом, чтобы следить за активностью. Оказались очень удобными. Проблем с доставкой не было)

Хорошие наушники

Ксения среда, 24 апреля
Здравствуйте, ребята попросили разместить отзыв, наушники хорошие, все, что и было описано менеджером, чуть чуть задержали доставку. Магазин проверенный

Качественные наушники

Михаил среда, 24 апреля
Брал эти аирподсы без особых надежд, все таки за такую цену редко получаешь реально крутой товар. Но они оказались очень хорошими, все работает, звук нравится. Спасибо магазину!

Apple Watch 8 Серия

Василиса понедельник, 22 апреля
Быстро подключились к телефону, сразу настроила часы как мне надо, разобраться очень легко) Есть много полезных функций, которыми часто пользуюсь👍

Airpods max🔥

Матвей понедельник, 22 апреля
Очень доволен покупкой👍 Отправили быстро, доставили тоже. Наушники удобные, занимаюсь в них в зале. Рекомендую

apple watch 7 45mm

Мария воскресенье, 21 апреля
магазину однозначно 5 звезд! очень хорошее обслуживание, вежливые сотрудники. часы качественные, очень ими довольна. спасибо!

Airpods 2👍👍

Андрей суббота, 20 апреля
Давно хотел себе заказать эти наушники и вот наконец то руки дошли до этого дела. Они очень классные, точно как оригинал, рекомендую👍

наушники от apple

Ангелина суббота, 20 апреля
очень довольна покупкой💥 звук отличный, претензий нет вообще) шумоподавление хорошее, часто спасает. спасибо!

AirPods PRO 2

Настя четверг, 18 апреля
Наушники покупала дочке в подарок, так что сама не проверяла. Но дочка в восторге, постоянно слушает музыку в них) Смело могу рекомендовать!

Часы apple watch 7

Карина четверг, 18 апреля
Часы отличные👍 Работают как надо, комплектация полная. С оригиналом сравнивала, отличий 0. Еще и цена приятная)

apple watch 7 41mm

Кристина среда, 17 апреля
очень довольна и самими часами, и отношением к клиентам. долго не могла выбрать какие эпл вотчи хочу, ребята ответили на множество вопросов и помогли с выбором. спасибо!

Отличный магазин

Елена среда, 17 апреля
Заказала тут фен, ну это просто что то невероятное😍 Легкий, удобный, мощный, достаточно тихий) Укладка держится долго, мне хватает на 2 дня минимум

airpods pro 2

Евгения среда, 17 апреля
Брала в качестве подарка подруге, она осталась очень довольна. Отдельное спасибо за быструю отправку. Рекомендую однозначно

Часы Apple watch

Полина среда, 17 апреля
Пользуюсь уже третий месяц, очень довольна) Все функции выполняют отлично, не глючат. Понравилось, что можно все от и до под себя настроить, так что часы каждому будут удобны👏

Часы

Смарт-часы HUAWEI WATCH 4