Инстаграм-магазин go.device отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Apple watch 8

Алиса понедельник, 13 мая
Изначально заказывала часы чтоб с ними заниматься спортом, отслеживать активность, смотреть пульс и сколько сожгла калорий. Но они оказались настолько удобными в целом для жизни, что теперь постоянно с ними. Очень советую)))

отличные наушники по низкой цене)

Арина понедельник, 13 мая
аирподсы полностью соответствуют описанию) что самое неожиданное - очень неплохой микрофон, можно спокойно записывать голосовые и говорить по телефону через наушники. спасибо огромное!

Варя понедельник, 13 мая
хорошие наушники, звук приятный, громкий. упакованы хорошо, с телефоном сразу без проблем соединились. от оригинала не отличить. спасибо!💝💞💘

apple watch 8

Андрей понедельник, 13 мая
От покупки очень хорошие впечатления. На все вопросы отвечали быстро, прислали дополнительные фотографии которые я просил. Качество на высоте. Доставка немного долгая, но это и понятно, из за праздников. Рекомендую

Накрученные отзывы и подписчики

Мария понедельник, 13 мая
Заказала стайлер, обещали доставку за 2 дня, а результате идет вторая неделя и компания снова откладывает отправку на очередную неделю. На вопрос - в чем проблема: задержка поставки. На просьбу вернуть деньги - ответ: «мы не возвращаем». Будьте аккуратны, компания забирает деньги и после этого их вежливый тон сходит на «нет». Даже реквизиты свои из переписки удаляет после оплаты. К... Читать отзыв Заказала стайлер, обещали доставку за 2 дня, а результате идет вторая неделя и компания снова откладывает отправку на очередную неделю. На вопрос - в чем проблема: задержка поставки. На просьбу вернуть деньги - ответ: «мы не возвращаем». Будьте аккуратны, компания забирает деньги и после этого их вежливый тон сходит на «нет». Даже реквизиты свои из переписки удаляет после оплаты. К сожалению, невнимательно ознакомилась с отзывами, прежде чем заказывать товар.
Написано заявление в полицию. Буду рада, если будут еще неравнодушные люди, которые так же готовы проучить данную контору.
Недостатки:
  1. Мошенничество

Часы Apple watch 8 45 mm

Алексей воскресенье, 12 мая
Классные часы по классной цене. За 2 месяца использования не сломались, хуже работать не стали. Заряда хватает на 1,5-2 дня

Airpods pro 2

Матвей воскресенье, 12 мая
Не пожалел, что выбрал этот магазин чтоб купить себе аирподсы. Качество на высоте, сотрудники отличные, доставка быстрая. Наушники от оригинала не отличить. Спасибо ребятам!

Стайлер Dyson

Екатерина воскресенье, 12 мая
Давно хотела себе этот стайлер, и как оказалось не зря) Очень хороший, удобно им пользоваться, качественный, и что самое главное - он не шумит! Звук есть, но совсем не громкий. Спасибо

Василий суббота, 11 мая
айфон видит эти наушники как оригинальные, звук хороший, чистый, мне нравится, подключаются к телефону сразу как достаешь. спасибо!

Apple Watch Series 8

Дарья суббота, 11 мая
Часы работают отлично. Быстро настроила, заряд держат долго. Проблем с доставкой не возникало. Я довольна

часы apple watch ultra

Андрей пятница, 10 мая
безумно доволен покупкой! часы работают хорошо, проблем не возникает. за 2 недели уже очень к ним привык. советую👍

Airpods Pro Max

Вадим пятница, 10 мая
рекомендую всем от души магазин и эти наушники👍 нравится качество звука, отличить от оригинала невозможно, упакованы хорошо, доставка быстрая. спасибо🔥

Классный фен Дайсон

Оксана пятница, 10 мая
Очень приятный поток воздуха, сильный, температура регулируется. Волосы после сушки мягкие, заметно что не портятся как от обычного фена. Я довольна покупкой

Часы apple watch 7 45 mm

Даниил пятница, 10 мая
Честно, даже не ожидал часы такого хорошего качества, но они прямо на уровне оригинала. Удобные, часто выручают. Спасибо ребятам!

Apple airpods pro 2

Андрей четверг, 9 мая
Заказывал аирподсы в подарок, поэтому не распаковывал, не проверял. Про сам магазин могу сказать только хорошее - вежливые работники, отвечают быстро на любые вопросы. С доставкой проблем не было.

фен фирмы Dyson

Анастасия среда, 8 мая
про этот магазин знаю давно, подруга брала тут наушники, работают уже больше года🔥 поэтому дайсон заказывала без особых опасений. он действительно оказался классным, не перегревается, легкий, удобный в использовании

Airpods Pro

Олег среда, 8 мая
Недостатков никаких не выявил. Звук на любой громкости чистый, что очень удивило. Про звонке собеседник меня слышит хорошо. Рекомендую всем

Фен от Dyson

Алена среда, 8 мая
Хороший фен, круто что есть возможность купить отличную копию дайсона по адекватной цене🔥 Пользуюсь им уже 3 месяца, волосы даже стали лучше

Наушники airpods pro

Алексей вторник, 7 мая
Долго боялся оплачивать наушники, думал вдруг обманут, но все отлично, наушники приехали быстро, звук нравится, как в оригинале. Магазину огромное спасибо за хорошее обслуживание и отличную технику!

Apple Watch 7.

Владимир вторник, 7 мая
Хорошие часы. Рад, что остановился именно на этой модели. Все полностью можно настроить под себя. Ношу их постоянно, на руке почти не ощущаются. Уведомления приходят без задержек. Спасибо

Рекомендую магазин!

Кристина вторник, 7 мая
Недавно поняла, что мне очень нужен дайсон, решила взять здесь. Очень довольна покупкой, качество на высоте, никаких минусов не заметила. Спасибо за быструю доставку👍

Софья понедельник, 6 мая
прекрасные наушники, спасибо огромное!!🥹🥹 боялась что обманут, потому что мошенников щас много, но все в порядке, зря переживала. звук у наушников отличный, шумодав тоже, заряд держат долго

Фен Dyson Supersonic

Иван воскресенье, 5 мая
Фен брал в подарок маме, она давно о таком мечтала, но оригинал слишком уж дорогой. Как оказалось этот дайсон ничем не хуже, мама в восторге. Много разных режимов, несколько насадок, работает все без проблем. Спасибо

Apple watch ultra 2

Полина воскресенье, 5 мая
Безумно довольна покупкой)) Брала часы для работы (часто нужно ставить таймер), для занятий спортом, да и просто чтоб сразу видеть уведомления. Очень облегчают жизнь, уже не знаю как я без них жила. Рекомендую!

Отличные часы apple watch 8

Андрей воскресенье, 5 мая
Доставляли долго, однако качество часов настолько хорошее, что не могу снять ни одну звезду. Упакованы тоже хорошо. Сравнивал с такими же оригинальными часами - не заметил отличий, так что нет смысла переплачивать

GO DEVICE обманщики

Дядя Андрис четверг, 2 мая
GO DEVICE являются лжецами и обманщики.
GO DEVICE являются лжецами и обманщики.
Я разместил заказ 8 ноября 2023 года на сумму 35 885 руб. в стране-получателе Лавия. Спрашиваю, вы отправили или с получением проблем не будет? Ответили все ок. Товар не получил из-за санкций, товар отправили обратно им. Я дал другой адрес для отправки в Питер. Но не присылают о том, что человек, который должен был забрать ваш товар, у нас больше не работает. Мы не можем вывезти товар и отправить его вам, а также не можем вернуть деньги. 7 месяцев мне врут, мошенническая компания. Не отправляйте от них ничего. Деньги соберут, а товара вы не получите. Красивые картинки, когда кто-то что-то получает, — это сами боты и сотрудники компании. Я верю в карму. Если кто-нибудь знает, как с ними связаться по телефону, дайте, пожалуйста, контакты.

Магазин гаджетов эпл мошенники

Spark среда, 1 мая
Раньше были в инсте теперь и в телеграмме , @godeviceshop но читая отзывы понимаю что это одни и те же люди , их же схема фото и отписки на дурака, тянут типо время. Не глянул изначально отзывы в интернете, так как их группа была в телеграмме уже не один месяц. Сделал заказ 23 апреля двое часов и наушники... Читать отзыв Раньше были в инсте теперь и в телеграмме , @godeviceshop Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники но читая отзывы понимаю что это одни и те же люди , их же схема фото и отписки на дурака, тянут типо время. Не глянул изначально отзывы в интернете, так как их группа была в телеграмме уже не один месяц. Сделал заказ 23 апреля двое часов и наушники и началось , на днях отправим, загруженность , отмазки. Офиса нет, телефоны не дают, врут что со Смоленска, фото отправки товаров якобы с Москвы, карты привязаны на разных людей в Тюмени, и других, после оплаты реквизиты удаляют! Если написать с другого аккаунта , то снова выходят на связь, шлют реквизиты , обещают отправку один два дня. Люди не ведитесь. Желаю создателю магазина сдохнуть в канаве Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники , с купленными ботами , отзывами

Комментарии тут не нужны

Екатерина вторник, 30 апреля
Когда люди пишут отзыв с 1 звездой в ответ на него куча положительных. Тут комментировать не нужно. Сделайте заказ и убедитесь сами в качестве. У меня заказ с февраля идет. И с 9 апреля Почта никак не примет посылку. Как это интересно? Наверно почту закрыли в Ярославле. Супер ребята. Схема у вас отличная. Наушники свои естественно не получу. Писать бесполезно.... Читать отзыв Когда люди пишут отзыв с 1 звездой в ответ на него куча положительных. Тут комментировать не нужно. Сделайте заказ и убедитесь сами в качестве. У меня заказ с февраля идет. И с 9 апреля Почта никак не примет посылку. Как это интересно? Наверно почту закрыли в Ярославле. Супер ребята. Схема у вас отличная. Наушники свои естественно не получу. Писать бесполезно. Надеюсь бумеранг вам прилетит. Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны
Достоинства:
  1. Хорошая схема разводил!

Крутые airpods max

Софья вторник, 30 апреля
Безумно рада, что не пожалела денег и заказала себе эти наушники💥 Очень стильные, классно дополняют любой образ. Про звук молчу, это что то нереальное!!

Apple watch 8.

Егор понедельник, 29 апреля
Часы пушка, особенно за такую низкую цену, хотя я даже не строил особых ожиданий по поводу них. Качество высокое, упакованы хорошо, ничего не повредилось.

Часы

Смарт-часы HUAWEI WATCH 4