Инстаграм-магазин go.device отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей

GO DEVICE обманщики

Дядя Андрис четверг, 2 мая
GO DEVICE являются лжецами и обманщики.
GO DEVICE являются лжецами и обманщики.
Я разместил заказ 8 ноября 2023 года на сумму 35 885 руб. в стране-получателе Лавия. Спрашиваю, вы отправили или с получением проблем не будет? Ответили все ок. Товар не получил из-за санкций, товар отправили обратно им. Я дал другой адрес для отправки в Питер. Но не присылают о том, что человек, который должен был забрать ваш товар, у нас больше не работает. Мы не можем вывезти товар и отправить его вам, а также не можем вернуть деньги. 7 месяцев мне врут, мошенническая компания. Не отправляйте от них ничего. Деньги соберут, а товара вы не получите. Красивые картинки, когда кто-то что-то получает, — это сами боты и сотрудники компании. Я верю в карму. Если кто-нибудь знает, как с ними связаться по телефону, дайте, пожалуйста, контакты.

Магазин гаджетов эпл мошенники

Spark среда, 1 мая
Раньше были в инсте теперь и в телеграмме , @godeviceshop но читая отзывы понимаю что это одни и те же люди , их же схема фото и отписки на дурака, тянут типо время. Не глянул изначально отзывы в интернете, так как их группа была в телеграмме уже не один месяц. Сделал заказ 23 апреля двое часов и наушники... Читать отзыв Раньше были в инсте теперь и в телеграмме , @godeviceshop Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники но читая отзывы понимаю что это одни и те же люди , их же схема фото и отписки на дурака, тянут типо время. Не глянул изначально отзывы в интернете, так как их группа была в телеграмме уже не один месяц. Сделал заказ 23 апреля двое часов и наушники и началось , на днях отправим, загруженность , отмазки. Офиса нет, телефоны не дают, врут что со Смоленска, фото отправки товаров якобы с Москвы, карты привязаны на разных людей в Тюмени, и других, после оплаты реквизиты удаляют! Если написать с другого аккаунта , то снова выходят на связь, шлют реквизиты , обещают отправку один два дня. Люди не ведитесь. Желаю создателю магазина сдохнуть в канаве Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники Инстаграм-магазин go.device - Магазин гаджетов эпл мошенники
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники , с купленными ботами , отзывами

Комментарии тут не нужны

Екатерина вторник, 30 апреля
Когда люди пишут отзыв с 1 звездой в ответ на него куча положительных. Тут комментировать не нужно. Сделайте заказ и убедитесь сами в качестве. У меня заказ с февраля идет. И с 9 апреля Почта никак не примет посылку. Как это интересно? Наверно почту закрыли в Ярославле. Супер ребята. Схема у вас отличная. Наушники свои естественно не получу. Писать бесполезно.... Читать отзыв Когда люди пишут отзыв с 1 звездой в ответ на него куча положительных. Тут комментировать не нужно. Сделайте заказ и убедитесь сами в качестве. У меня заказ с февраля идет. И с 9 апреля Почта никак не примет посылку. Как это интересно? Наверно почту закрыли в Ярославле. Супер ребята. Схема у вас отличная. Наушники свои естественно не получу. Писать бесполезно. Надеюсь бумеранг вам прилетит. Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны Инстаграм-магазин go.device - Комментарии тут не нужны
Достоинства:
  1. Хорошая схема разводил!

МОШЕНИКИ!!!

Марсель вторник, 16 апреля
Сделал заказ в данном магазине! И началось! Отправим после выходных, прошли выходные, нет информации о вашей отправке кормят завтраками! Каждый раз, есть только контакты менеджера, который оказывается не в курсе что происходит он принимает только заказы!!! Не видитесь обман! Мошенники!!! Есть чек и на чье имя был перевод, буду писать заявление в полицию!
Достоинства:
  1. НЕТ МОШЕННИКИ!
Недостатки:
  1. Обман МОШЕННИКИ!!! Не заказывайте ничего!

Аферисты и мошенники

Алена понедельник, 15 апреля
Сделала заказ в телеграмме месяц назад и все тишина. Деньги перевела и рассталась с ними навсегда! В течении месяца пишут нелепые и глупые отписки, что еще заказ не собран, не доставлен и все в этом роде. То что я рассталась со своими деньгами, это было понятно через неделю, когда ничего отправлено не было. Пожалуйста не ведитесь на эту контору, которая... Читать отзыв Сделала заказ в телеграмме месяц назад и все тишина. Деньги перевела и рассталась с ними навсегда! В течении месяца пишут нелепые и глупые отписки, что еще заказ не собран, не доставлен и все в этом роде. То что я рассталась со своими деньгами, это было понятно через неделю, когда ничего отправлено не было. Пожалуйста не ведитесь на эту контору, которая обманным путем наживается на людях. На странице в телеграмме они постоянно пишут о быстрой отправке, но это полное вранье!!! Закон о защите прав потребителей они даже и не знают, потому что он им попросту не нужен, так как это телефонные мошенники и все! Нет ни телефонов куда можно подать жалобу, ни почты ни какой-либо другой связи. Есть только хамоватые менеджеры, разводящие клиентов на несуществующие товары. Это позор, а не интернет магазин. Испорчены нервы и настроение! Обратите огромное внимания на их мошеннические действия и не ведитесь на красивую картинку!
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Если хотите побыстрее расстаться со своими деньгами, то вам сюда!
Недостатки:
  1. Этот магазин один сплошной минус. Все фейк и подстава. Положительные отзывы вымышленные от одних и тех же людей.

мошенники!!!

Сергей 3 апреля, 2024 год
Не ведитесь на низкие цены и отзывы! Я перевел им деньги за выбранный товар 25 марта, полторы недели назад. Посылки нет, трека для отслеживания тоже нет. Менеджер на вопросы отвечает одно- ждите! Деньги возвращать не хотят

Мошенники!!!

Алёна 24 марта, 2024 год
Не ведитесь на этих невоспитанных клоунов. Я сделала заказ 12 марта, каждую минуту мне писали когда же я уже им деньги за заказ пришлю, а после оплаты общаются как с куском д**рьма. Менеджеры невоспитанные хамы, вроде они отвечают - а стыдно мне за их поведение. В общем заказала 12 марта часы с наушниками, с тех пор постоянно кормят завтраками, никто... Читать отзыв Не ведитесь на этих невоспитанных клоунов. Я сделала заказ 12 марта, каждую минуту мне писали когда же я уже им деньги за заказ пришлю, а после оплаты общаются как с куском д**рьма. Менеджеры невоспитанные хамы, вроде они отвечают - а стыдно мне за их поведение. В общем заказала 12 марта часы с наушниками, с тех пор постоянно кормят завтраками, никто вам ничего не отправит, все отзывы купленные, работники быдло, и еще возврат не одобряют, с учетом того, что у них регламент такой, о котором они при заказе даже не говорят. В законодательстве РФ есть закон защиты прав потребителей, по которому любой товар, можно вернуть или отказаться от него. Эти люди работают игнорируя закон, за что ответят в большей мере. В общем, я уже обратилась в прокуратуру, написала заявление, предоставила все доказательства, пусть ждут в гости, уважаемых людей в погонах. Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!! Инстаграм-магазин go.device - Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Вся контора один огромный жирный минус

Мошенники ❗️‼️❗️❗️❗️❗️❗️

Анна 22 марта, 2024 год
Мошенники, ничего не присылают, кормят завтраками, отправила им деньги за часы, в итоге просто развод НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, никуда не присылайте им денег!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, варуют деньги, не доверяйте им
Недостатки:
  1. Воры!

Надежда умирает последней

Nat 12 марта, 2024 год
Жду месяц с 10 февраля) отписки и всё в этом духе) ребята не понимают, что деньги не главное в жизни. Жать потраченных 9000руб. и испорченный праздник.
Достоинства:
  1. Их НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники будут если не отправят мне оплаченный заказ!

Пишу повторно👎

Екатерина 9 марта, 2024 год
Народ, после одного реального положительного отзыва пишут тут же штук 5 положительных. Это РАЗВОД!!!! Попробуйте купите, переведите деньги и убедитесь сами. Даже фото похожи между собой. И имена так же. Кристина сама и пишет. Ужас. Когда наконец прикроют этих мошенников!!! Читайте реальные отзывы и убедитесь в правоте.

Мошенники!!!

Екатерина 1 марта, 2024 год
Заказала 31.01.2024, уже месяц жду. Динамит с отправкой. Не покупайте ничего. Отзывы куплены однозначно. На все вопросы об отправке пишут: «уточним», подождите. Ужасный магазин!

ПИШУ ОТЗЫВ ЕЩЕ РАЗ

Даниил 20 февраля, 2024 год
Пишу еще раз отзыв, может кто то из этих мошенников все таки ответит))
Заказ сделал 22.12, сейчас 20.02, почти 2 месяца жду свой заказ, конечно его никто и не пришлет никогда
Один раз они попытались отправить, но как жаль «посылку потеряли»😂
Правда, как оказалось потом на почту его никто не приносил))
Какая неожиданность)
Пишу еще раз отзыв, может кто то из этих мошенников все таки ответит))
Один раз они попытались отправить, но как жаль «посылку потеряли»😂
Правда, как оказалось потом на почту его никто не приносил))
Какая неожиданность)
Пару скринов приложу сюда, для вашего интереса, не покупайте ничего у них - это безграмотные мошенники
Инстаграм-магазин go.device - ПИШУ ОТЗЫВ ЕЩЕ РАЗ Инстаграм-магазин go.device - ПИШУ ОТЗЫВ ЕЩЕ РАЗ Инстаграм-магазин go.device - ПИШУ ОТЗЫВ ЕЩЕ РАЗ Инстаграм-магазин go.device - ПИШУ ОТЗЫВ ЕЩЕ РАЗ

ЛОХОТРОН!!!!

Юлия 20 февраля, 2024 год
Не ведитесь, это обычный телеграмм-лохотрон, который постит выдуманные хорошие отзывы о себе. ОНИ НИЧЕГО ВАМ НЕ ОТПРАВЯТ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИЧЕГО ТАМ ПОКУПАТЬ!!!

Обман и развод на деньги

Кирилл 19 февраля, 2024 год
Сначала нормально общались, вежливо, тактично. Пока не отправил деньги! После оплаты Фена Dyson на сумму 21490, начали общаться на отвали. Заказал у них 14го декабря 2023г, сейчас на дворе 19 февраля 2024г. Товар до сих пор не отправили даже. Сначала была «попытка» отправить товар, но он так и не был доставлен на почту. Сказали что потеряли его и теперь придется... Читать отзыв Сначала нормально общались, вежливо, тактично. Пока не отправил деньги! После оплаты Фена Dyson на сумму 21490, начали общаться на отвали. Заказал у них 14го декабря 2023г, сейчас на дворе 19 февраля 2024г. Товар до сих пор не отправили даже. Сначала была «попытка» отправить товар, но он так и не был доставлен на почту. Сказали что потеряли его и теперь придется ждать новой поставки. На протяжении нескольких месяцев просто кормили «завтраками». Не ведитесь на этот лохотрон, после оплаты им будет уже не до вас, нужно искать новых жертв. Есть все скрины и доказательства того, что отзыв реален и актуален. Не заказывайте там никогда!

Компания аферистов go divace

Евгения 12 февраля, 2024 год
В интернет магазине GO divace были заказаны часы и наушники.
Сразу заказ был оплачен.
При этом на протяжении месяца их работниками посылка не направлена. Формально кинут трек номер, т.е. забронирован на Почта России и все.
В рамках разговора со специалистами Почта России установлено, что посылка не получена.
Впринципе эту компанию можно назвать разводом и берегите свои деньги

Развод и обман

Gleb 10 февраля, 2024 год
Если хотите потерять деньги то вам сюда -10к, развод

Скупой платит дважды.
Трек-код который они кидают можете сделать и вы через приложение.
9 из 10 отзывов купленные, плохие отзывы удаляют соотвественно.
Соответсвенно когда пишешь что будешь на них заявление писать, кидают отработанный текст.
Смело пишите заявление к ним статья не относится, вас покрывает зпп. ... Читать отзыв
Если хотите потерять деньги то вам сюда -10к, развод

Скупой платит дважды.
Трек-код который они кидают можете сделать и вы через приложение.
9 из 10 отзывов купленные, плохие отзывы удаляют соотвественно.
Смело пишите заявление к ним статья не относится, вас покрывает зпп.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -10к

Магазин go device мошенники

Николай 30 января, 2024 год
Магазин кидал, в наличии товара в магазине нет, отправку можете ждать месяц, придет по итогу самая дешёвая реплика, не что премиум копия, а ахаха копия, не переводите деньги мошенникам

«Прекрасный магазин»😂

Даниил 15 января, 2024 год
Заказал у них 22.12.23 и теперь каждый день слышу: «завтра будет отправка», «после выходных» и тд.
Ну конечно никто ничего не отправит, ну или отправит, но течении года😂
Так вот будьте внимательны и не заказывайте у них ничего, или закажите и просто развлекайтесь )
Если кто то вдруг знает ИНН их ИП, то было бы прекрасно, чтобы составить претензию

И грустно, и смешно)

Ольга 11 января, 2024 год
Привет всем!
Если вам стало скучно, захотелось пощекотать нервы, испытать досаду, пообщаться с невоспитанными менеджерами (или хз кто там у них), а также появились лишние деньги в кошельке, с которыми вы хотите попрощаться безвозвратно (и др "плюсы" данной конторы) - обратитесь в этот магазин.
Привет всем!
Мой первый опыт покупки в таком "шикарном" магазине. История о том, как опрометчиво и по-детски поступила, когда, не прочитав отзывы, решила спонтанно сделать заказ - наушники в подарок ребенку на ДР. Виновата сама, признаю тупость.)

Сначала сомневалась делать ли заказ, но, по итогу, заказала.
Как и всем обещали выслать трек в течение 48 часов😀. Естественно, сделали это только через неделю.
Причем сначала прислали трек, но посылка в пути была только через пару дней.
Я человек неконфликтный, вхожу в положение, мало ли, загруженность, задержка поставки или еще что. Но то, как общался все время их прекрасный менеджер - это что-то потрясающее.
Общаются они с тобой нормально, когда ты поддакиваешь на их завтраки и смиренно ждешь. Стоит выразить недовольство или !О, Боги!, попросить сделать возврат - менеджер перестает здороваться, у него случается биполярка и перевоплощение. Скрины прикреплю ниже)

По итогу: заказ был сделан 25 числа, забрала его в день прибытия 10 числа след. месяца.
Естественно, ни к какому празднику они не дошли. Ну да ладно.
На почте открыла сразу наушнички эти прекрасные, обычные. Не могу сказать что-супер копия, как описывают. П Инстаграм-магазин go.device - И грустно, и смешно) Инстаграм-магазин go.device - И грустно, и смешно) Инстаграм-магазин go.device - И грустно, и смешно) Инстаграм-магазин go.device - И грустно, и смешно) одключилась блютуз - один не работает.
Пишу в этот замечательный магазин, прилагаю скрин с телефона, что один наушник телефон даже не видит. Вежливо дают рекомендации о стандартных действиях - перезагрузить, зарядить на полную, сбросить настройки и т.д.

Делаю это все несколько раз с перерывами раз - не помогает. Написала им. Передали мой запрос каким-то специалистам на уточнение))
"Уточнять" они ушли 10 октября.
26 октября написала повторно, на что получила вопрос: "Вообще не работают наушники?". Описала все повторно))
Далее пишу 6-го ноября с уточнением. Опять кормят завтраками.
По итогу - последнее сообщение с моим уточнением было направлено в этот замечательный магазин - 22-го ноября. На что они ответили, что ответ будет "На днях".
Ну вот "На днях" продолжается по сей день. Отзыв пишу от 11.01.

Больше писать не стала, нет желания общаться с этими людьми, неприятно. От этих денег я не обеднею, а унижаться что-то больше и не хочется.

Заключение.
Ребята, не ведитесь на красивую картинку, рекламу, эти непонятные положительные отзывы в соц. сетях.
Да, возможно, кому-то повезло и пришло все работающее и хорошего качества. Но если вам как и мне попадется брак - не надейтесь на то, что вам вышлют другой товар или вернуть деньги (что запрещено их регламентом😀).
Будете кушать бесконечные завтраки и не испытаете ничего, кроме отчаяния, досады и рвотных позывов от этого общения.

П.С. Если ты все же соберешься сделать заказ, СПРОСИ ПРО ВОЗВРАТ СРЕДСТВ.
Если тебе скажут, что возврата нет, а в случае брака они пришлют др. товар или что-то подобное - подумай 10 раз.

Всем хорошего дня, спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. лично для меня их нет
Недостатки:
  1. - хамы-менеджеры с биполяркой, которым пофиг на твои проблемы;
  2. - задержка доставки;
  3. - отсутствие возврата средств и замена бракованного товара;
  4. - да и в принципе, покупка у них для меня - это одни минусы :)

Одним словом мошенники

Светлана 28 декабря, 2023 год
Заказ был сделан 5 дней назад, естественно как и всех реальных покупателей, а не купленных комментаторов, они кормят завтраками, завтра послезавтра И так далее. Думала что не поведусь на мошенников, оказалось повелась
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Просто шок

Верджиния 28 декабря, 2023 год

Для меня просто клиентоориентированность людей, поразила на все 10000 из 100
Кормят завтраками, хамят либо вообще не отвечают. Скины во вложении, суть людей нажиться на деньгах, которые люди зарабатывают честным трудом. Прежде чем купить у них что-то, читайте отзывы, а не как я ведитесь на отзывы в телеграмме
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обманщики и мошенники

читайте всегда отзывы

Юрий 27 декабря, 2023 год
Прежде чем покупать что-то в инстаграмм,читайте всегда отзывы! Бесплатный сыр только в мышеловке. Заказал наушники и часы,посылка не выслана! Пишут одно и тоже ждите своей очереди! Все что о них думаю,изложил им в письменном виде! Это магазин чертей,ничего не покупайте у них!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!

Кидалы go device

Николай 27 декабря, 2023 год
Если обратитесь в данный магазин, то не купите ничегокроме гемороя, отзывы накручивают скорее всего так, возможно отправляют одну нормальную вещь одному из двадцати человек. Товара у них нет в наличии.

Не связывайтесь !

Юлия 25 декабря, 2023 год
Смотрите фотки мои , диалог , все будет вам понятно .
Мало того что они в конец мне истрепали нервы , еще наглости хватило просить удалить отзывЫ !
Смотрите фотки мои , диалог , все будет вам понятно .
То как вы мне в лицо смеялись отправляя смс со смайликами «вы только как 2 дня оплатили» вы у нас не одна такая . Не в ваших интересах ссориться . Серьезно ????? Тоесть они уже мне тогда угрожали .
Это вам за мои нервы , и за ваше гавно а не часы - кирпич , реплика качественная?Ага 😂😂😂😂😂
Отправили мне не весь заказ.
Когда я спросила где мои ремешки , дак мне еще нагло ответили «вежливо общайтесь» хаааа, серьезно ??? Ребята , вы просили отзыв с разъяснением , пожалуйста , не собираюсь ничего удалять , вы их сами удаляете .
-доставка вместо 48 ч -2,5 недели
- качество товара ниже 2000
- отправка почтой сказали 1 классом
В итоге самой беспонтовой .
Деньги вернули за ремешки 1000р , даже на 200 р выше . Но тут и доставка моя не 500 р , так что , идите вы …………………

Мошенники!!! Реальные отзывы удаляют!!!

Олеся 25 декабря, 2023 год
Люди!!! Не ведитесь!
Деньги не вернут, товар не отправят либо он будет гавно!
Подавайте на них хотя бы жалубу в соц.сетях,давайте придадим огласки!!!
Сколько они еще будут так обманывать людей?? Есть их номера телефонов,вдруг кому-то поможет)
Мой инст egooorova_o

Просто уroды !

Юлия 25 декабря, 2023 год
Ребята давайте объединимся и загасим их , они не должна быть вообще . Я поражаюсь , нас столько кинутых , и они достхаор не заблокированы !

Удаляют сообщения !

Юлия 25 декабря, 2023 год
Ребята не ведитесь !! Эти чмошniки удаляют сообщения ! Кинули меня на 2 ремешка . Часы полное гавно , не ведитесь !! Все отзывы здесь покупные 💯. Пишите везде на них жалобы ! Чтоб их в инсте заблочили !

Мошенники, можете не удалять мой коммент. Я все равно буду его писать.

Олег 24 декабря, 2023 год
Доброй ночи, пострадавшие, такие же, как и я. Жду я, воображаемые часы, уже с 4 декабря. И уже не дождусь. Я знаю, вас тут много. Так вот друзья. Завтра в 09:00 ( я из Томска ) выйду в историю и буду рассказывать об этом гавно магазине. Поэтому , предлагаю вам присоединиться и довести дело до конца. Накажем ублюдков. Мой инст... Читать отзыв Доброй ночи, пострадавшие, такие же, как и я. Жду я, воображаемые часы, уже с 4 декабря. И уже не дождусь. Я знаю, вас тут много. Так вот друзья. Завтра в 09:00 ( я из Томска ) выйду в историю и буду рассказывать об этом гавно магазине. Поэтому , предлагаю вам присоединиться и довести дело до конца. Накажем ублюдков. Мой инст
matveichik_anastasia_

Давайте уже, выведем это гавно на чистую воду .
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники осторожно

Михаил 24 декабря, 2023 год
Сделал 9.12.23 этот заказ

Dyson Supersonic фен - 1шт.
Battery Pack - 1шт.

Итого - 11.680₽
В итоге сегодня 25.12 и меня кормят завтраками про загруженность логистики и ни чего не отправляют.

Давайте писать коллективный иск, это МОШЕННИКИ 100%

Часы