INTERACTIVE RUSSIA отзывы

Отзывы туристов, посетителей

ЯБлагодарим компанию Interactive Russia за работу

Alexandra 7 мая, 2021 год
. Перед нами стояла задача в оформлении пространства, хотелось удивить гостей, добавить инновационных решений. Нам предложили Генеративную графику. Необычная инсталляция с элементами дополненной реальности. Идея заключалась в смешивании красок и творческому воображению. Задача была выполнена. Отдельная благодарность за оперативность!

Детская игра

Ксения 7 мая, 2021 год
Заказывали в компании Interactive Russia разработку игры для детского мероприятия. Сделали за неделю, т.к. были сжатые сроки. Игра получилась забавной, детям понравилось. Хотя по итогу играли больше взрослые)

Виртуальный промоутер

Екатерина 7 мая, 2021 год
обращались в данную компанию с целью покупки виртуального промоутера для нового магазина. Ребята сняли ролик с моделью, которую мы выбрали, подготовили оборудование, привезли и всё установили. Стоит, работает. Всё хорошо, спасибо

Интерактивное оборудование

Луиза 10 декабря, 2020 год
Неоднократно выбираем в качестве подрядчиков компанию I-russia. Команда - ответственная, готовы работать 24/7 при необходимости. Рекомендуем.

Голографическая пирамида

Марина 9 декабря, 2020 год
Хотели выразить огромную благодарность компании Interactive Russia. Для нашего музея была произведена голографическая пирамида 99и., все сроки были соблюдены, очень качественная упаковка, всё доехало в целости и сохранности.

interactive russia

Елена 9 декабря, 2020 год
На наше мероприятие арендовали светодиодный экран. Использовали его как фотозону. На монтаж мы заложили много времени, на всякий случай, но инженеры приехали вовремя и быстро всё собрали. Менеджер тоже был на площадке и помогал решать организационные вопросы. В целом проблем не возникло

Дезинфектор

Василиса 3 декабря, 2020 год

Алиса 3 декабря, 2020 год
Компания Interactive Russia - команда профессионалов. Занимаются интерактивными решениями в рекламной сфере. Создаем совместные проекты на мероприятия уже не один год. Всегда команда показывается себя с положительной стороны, вопросы решают оперативно, всегда идут на компромиссы. Рекомендуем в качестве подрядчиков.

Разработка программного обеспечения

Татьяна 3 декабря, 2020 год
Был заказ на разработку онлайн-платформы с тестом, компания Interactive Russia справилась с задачей в срок.
Всем рекомендую.

Покупка оборудования

вера 25 ноября, 2020 год
Покупали оборудование в компании интерактивная россия.
довольны оборудованием, программно-аппаратным комплексом.
рекомендуем .

Интерактивная стена

Сергей 23 ноября, 2020 год
С Интерактивной Россией работаем уже не первый год. Весной делали интересный проект с сенсорной стеной для выставки. К сожалению всё перенеслось на неопределенный срок, как и многие мероприятия, и продемонстрировать стену не удалось. Но даже в такой период получилось доделать проект и подготовить всё для будущей выставки.
Единственный момент, не очень удобное расположение производства для нас. Противоположный конец Москвы от нашего офиса. Иногда приходилось решать вопросы удалённо. Но с этим проблем не возникало.

Спасибо за творческий подход

Alexandra 20 ноября, 2020 год
Для выставки команда Interactive Russia изготовила голографический куб с подготовленным для него контентом. Получился эффектный 3D объект, который обращал на себя внимание. Команда подошла с творческим подходом и контент был с минимальными комментариями. Что важно, посетители остались в восторге и фотографировали на телефоны.

Interactive russia - очень профессионально

Гость 20 ноября, 2020 год
Компания представляла нам в аренду комплект бесконтактных дезинфекторов. Очень приятный менеджер, быстро выслали необходимую информацию, доставили четко в срок. Были учтены все ваши запросы по изменению дизайна под наше мероприятие. Хочется отметить, удобство полного пакета входит настройка, доставка и полная установка – очень удобно, когда компания предоставляет полный спектр услуг. На всех этапах нас консультировали и вели проект от идеи... Читать отзыв Компания представляла нам в аренду комплект бесконтактных дезинфекторов. Очень приятный менеджер, быстро выслали необходимую информацию, доставили четко в срок. Были учтены все ваши запросы по изменению дизайна под наше мероприятие. Хочется отметить, удобство полного пакета входит настройка, доставка и полная установка – очень удобно, когда компания предоставляет полный спектр услуг. На всех этапах нас консультировали и вели проект от идеи до пост релиза. Большое спасибо. INTERACTIVE RUSSIA - Interactive russia - очень профессионально

Прозрачные матрицы

Red 20 ноября, 2020 год
Нужны были для проекта прозрачные матрицы. Коллеги слажено сработали, привезли точно в срок по договору. Заказали ещё

Аренда интерактивного пола

Ольга Иванова 7 октября, 2020 год
Готовились к проведению выставки для детей. Необходимо было разбавить чем-то интерактивном. По наводке друзей обратились к данной компании, и не ошиблись. Менеджер оперативно обработал запрос, предложил несколько вариантов решений, с учетом особенностей местоположения проведения выставки и нашего бюджета. Остановились на интерактивном полу, маленькие гости остались в полном восторге!

Аренда bullit time

Елена Князева 10 июля, 2020 год
Брали в аренду на корпоратив bullit time, у Interactive Russia есть четкое понимание того, что нужно клиенту, что очень радует! Свою работу выполнили на 5+

Бесконтактные дезинфекторы

Галина Федорова 7 июля, 2020 год
Приобрели для нашего музея интерактивную пирамиду, на всех этапах производства нам предоставляли фотоотчёт (так как мы из другого города), всё было выполнено в срок. Спасибо компании Interactive Russia.

Интерактивный пол

Мария Морозова 9 июня, 2020 год
Данную компанию посоветовал мне коллега, брали в аренду на детский день рождение интерактивный пол. Уровень сервиса впечатлил, быстрый монтаж, приятные менеджеры. Дети были в восторге!
Достоинства:
  1. сервис
Недостатки:

Разработка программного обеспечения

Алиса 9 июня, 2020 год
Третий год сотрудничаем с компанией Interactive Russia, заказываем разработку ПО ''под ключ''. У компании есть штат дизайнеров и программистов, в короткие сроки гарантированный результат. Спасибо.

Бесконтактные дезинфекторы

Елена Назарова 4 июня, 2020 год
Приобрели бесконтактные дезинфекторы у компании Ineractive Russia, сочетание цены и качества на уровне. Рекомендуем.

Спасибо за сотрудничество

Степан 19 мая, 2020 год
У компании Interactive Russia намного больше направлений и оборудования, чем указано на сайте! Нужно уточнять у менеджеров. Вообще у них самый большой арендный парк оборудования. Заказывали пол на корпоративное мероприятие, но менеджер на созвоне предложил полный каталог.

Мария 16 апреля, 2020 год
Делали большой проект ,на выставку .
Нужен был интерактивный стенд ,ребята выиграли по тендеру ,но не подкачали !
Хочу сказать большое спасибо!

Евгения 16 апреля, 2020 год
Брали в аренду голографический вентилятор ,размах лопастей 100см.
Очень долго выбирали компанию ,важный критерий был - качество картинки .
Порадовали сроки создания изображения на арендное решение .
Спасибо ,хорошо сработались .

Ольга 26 марта, 2020 год
Заказывали на свадьбу фотоактивность Сэлфи 360, специально для нашего мероприятия ребята обтянули фотозону в цветах нашей свадьбы, а наш дизайнер задекорировал ее. Было ощущение что съемка производится прямо в джунглях, это очень круто. Спасибо от всех наших гостей и от нас за эти незабываемые впечатления.

Сэлфи зеркало

Светлана Петровна 26 марта, 2020 год
На выпускной в школе заказывали активность сэлфи зеркало. Дети в восторге, девчонки бесконечно крутились около зеркала, фотографировались, радовались комплиментам, не прогадали что заказали именно в компании I-russia.

Сергей 26 марта, 2020 год
Огромный арендный парк, дружелюбные менеджеры, собственное производство. Компания Interactive Russia наши давние партнеры, можем охарактеризовать их исключительно с положительной стороны. В основном закупаем светодиодные экраны для ТЦ.

Interactive Russia - покупка голографических вентиляторов

Георгий 26 марта, 2020 год
Руководство нашей компании всегда рекомендует очень тщательно проверять поставщиков услуг и товаров. Мы уже не первый раз закупаем оборудование для нашей компании у Interactive Russia.
Конкурентноспособные цены, высокое качество товара, особенно радует что у компании собственное производство. Последний раз покупали голографические вентиляторы - вот это необычное решение, поставили все точно в срок, а еще ребята нам предоставили хорошую скидку.

Очень большой выбор диджитал решений для аренды

Ксения 26 марта, 2020 год
Работаем с компанией Interactive Russia уже очень давно. Отмечаем очень большой выбор арендных решений для мероприятий. Всегда приветливые менеджеры, очень грамотные, информационно подкованные. Всегда в срок и т.к. мы уже давно сотрудничаем предоставляют нашей компании хорошие скидки.

Гость 25 марта, 2020 год
Обращались во многие фирмы ,но только компания Interactive Russia была в режими работы .Были форс-мажоры ребята все уладили.

Интерактивный киоск

Гость 25 марта, 2020 год
В компании Interactive Russia меня порадовали тем ,что все свое и производится за месяц.Производили в аренду киоск ,цена приемлемая,качество хорошее.

Event

Safarovadom