Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин 1-dver

Интернет-магазин 1-dver
Отзыв написан 10 марта, 2023 год 7 просмотров
Подыскивал качественную и недорогую дверь в квартиру мне очень повезло, потому что в интернет-магазине 1-dver, на момент моего приобретения неплохая качественная дверь с высокими характеристиками прочности и надежности продавалась с хорошей скидкой. Именно поэтому я смог не только приобрести хороший товар, но и сэкономить. Благодаря тому, что входной проем моей двери стандартных размеров, мне не пришлось вызывать замерщика, а время на изготовление двери не потребовалось, потому что я приобретал уже готовую модель. Металлическая дверь ДД-49 имеет прочную и надежную конструкцию, благодаря толщине металла из которого она изготовлена более 2 мм. При этом очень понравилось то, что доставка была не только оперативной, но и бесплатной как и подъем на наш четвертый этаж. Установкой занимались сотрудники этой же фирмы, поэтому нам не пришлось искать специальную бригаду для монтажа двери. Подошла дверь идеально под входной проем двери, как будто всегда здесь и находилась. С внешней стороны дверь оснащена ламинатом, который делает поверхность двери стильной и явно отличающейся от остальных. Изнутри дверь декорирована МДФ панелью, которая не только украшает дверь, но при этом делает полотно толще дополнительно обеспечивая тепло и шумоизоляцию. Дверь на самом деле очень тяжелая, поэтому даже при установке работникам пришлось попотеть, но она не провисает, а плотно прилегает к коробу. Ее легкое движение при открывании и закрывании обеспечивается двумя петлями, которые удерживают саму конструкцию и не дают ей деформироваться при движении. Сама дверь открывается и закрывается не только плотно, но еще и практически бесшумно из-за того, что оснащена двойным контуром уплотнителя, который защищает квартиру от проникновения сквозняков, холода и шумов. Хорошая шумоизоляция и теплоизоляция квартиры после установки двери возможна благодаря тому, что изнутри дверь заполнена пенопластом, который благодаря своей плотности не пропускает холод, а также звуки из подъезда. Надежность от проникновения обеспечивают двери два качественных замка, которые хорошо отрегулированы и легко открываются и закрываются ключами, но их нельзя вскрыть или взломать не имея ключей. Ночная задвижка, которая входит в комплектацию двери легко и быстро открывает и закрывает дверь без применения ключей изнутри, что очень удобно. Дополнена дверная конструкция качественной фурнитурой, которая делает использование двери максимально удобной. Приобретением остался очень доволен, она надежная, прочная и недорогая.

Интернет-магазины Мытищи: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Мытищи. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин 1-dver
Интернет-магазин 1-dver предлагает огромных выбор дверей в квартиру, коттедж, офис, загородный дом, наружных дверей и тамбурных дверей. Конструкция дверей, представленных в каталоге включают в себя антивандальные, взломостойкие, ламинированные, утепленные, конструкции с шумоизоляцией, конструкции, оснащенные терморазрывом, двери с фрамугой.

Адрес: Мытищи, Коммунистическая ул., 25Г, корп. 11, павильон 20
Телефон: +7 (495) 151-83-75