Наглая контора жуликов. Лохотрон, якобы ремонтный сервис - Отзывы об Интернет-магазин "4RIDE"

Интернет-магазин "4RIDE"
Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 30 просмотров
4ride. Ремонтный сервис . Адрес: ул. Дружбы, 2/19, Москва.
Наглая контора жуликов. Нужен был мелкий ремонт велосипеда. Судя по отзывам ,ремонт делают там сразу при хозяине,быстро и просто. Враньё ! Никакого срочного ремонта нет. Мастера нет. Сдали велосипед в ожидании вызова мастера. Про нас забыли. Пошли выяснять через 3 дня молчания. Наврали,что якобы нам звонили. Звонков на мобилу не было. Теперь ремонт отложили на неделю. Мол мы в очереди уже 15-е. Но когда сдавали велосипед,мы были вторые !!! А вот теперь якобы много поступлений. Отказ делать наш ремонт в первую очередь,хотя косяки были по вине магазина!. Звонок, ремонт оценили в 11.000 руб !!! Новый велосипед там же стоит 8.000руб. ! Отказ от ремонта. велосипед не отдают. Требуют оплатить экспертизу и за хранение - 1000 руб. Наглый лохотрон. Раскручивают на покупку нового велосипеда.
В итоге пацан на каникулах без велосипеда, да ещё платили 1000 р без ремонта. На жалобу магазин ответил очередным враньём. Мол велосипед был грязным,в краске (ложь). Придумали отмазку. Мол сдавал велосипед ребёнок,что с него взять? Враньё! Сдавали мы вдвоём. И этот "ребёнок" выше продавца. Купили новый,конечно в другом месте В эту шарагу больше ни ногой !
Заказ #61 09.11.2020 .

Отзывы о товарах для туризма и отдыха Москва

Отзыв о Товары для туризма и отдыха Москва. Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1833 просмотра
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
Интернет-магазин "4RIDE"
Интернет-магазин 4RIDE специализируется на продаже всего необходимого для активного и экстремального отдыха. В каталоге нашего магазина вы найдете все начиная от комфортной спортивной одежды, заканчивая современным инвентарём. 4RIDE специализируется на продаже товаров для велоспорта и сноубординга от ведущих производителей.
Приоритеты нашей компании:
- Низкие цены на велосипеды, сноуборды и товары для активного отдыха;
- Для постоянных покупателей и посетителей... подробнее

Адрес: Москва, ул. Дружбы дом 2/19 подъезд 7
Телефон: +7 (495) 646-80-49

Товары для туризма и отдыха

Интернет-магазин ножей Rezat.Ru
Интернет-магазин ножей Rezat.Ru