Интернет-магазин «50dverei.ru» отзывы

Интернет-магазин «50dverei.ru»
1 отзыв / 50 просмотров

Приобретение входной двери.

Дмитрий 19 февраля, 2023 год
Хотите приобрести качественную дверь? Советую обратиться в интернет-магазин «50dverei.ru». У меня был печальный опыт установки двери и сотрудничал я совершенно с другой компанией, после того как дверь перекосило буквально через полгода эксплуатации мне пришлось не только устанавливать новую входную дверь, но и искать новую компанию, которая отличалась бы качественной продукцией и высоким профессионализмом по услугам доставки и установки. В... Читать отзыв Хотите приобрести качественную дверь? Советую обратиться в интернет-магазин «50dverei.ru». У меня был печальный опыт установки двери и сотрудничал я совершенно с другой компанией, после того как дверь перекосило буквально через полгода эксплуатации мне пришлось не только устанавливать новую входную дверь, но и искать новую компанию, которая отличалась бы качественной продукцией и высоким профессионализмом по услугам доставки и установки. В итоге с помощью консультанта интернет-магазина в каталоге я выбрал качественную и прочную дверь Лабиринт. Эта дверь отличалась классическим сдержанным дизайном и была как раз той конструкцией, которая идеально впишется не только в прихожую, но и дополнит интерьер квартиры в целом. Входной проем двери в мою квартиру был стандартных размеров, поэтому снимать размеры для изготовления дверей на заказ мне не пришлось, сам заказ обработали очень быстро, а также оперативно доставили и установили дверь. Очень понравилось то, что несмотря на всю тяжесть конструкции, дверное полотно не провисает, а надёжно крепится на надежных петлях. Причем закрывается и открывается дверь не только легко, но при этом не хлопает и не громыхает. Это возможно благодаря тому, что дверь оснащена уплотнительным контуром не только по периметру короба, но и по периметру полотна, поэтому при закрывании двери соприкасается только резиновый уплотнитель. Причём этот уплотнитель не дает проникать внутрь квартиры запахам, звукам и шумам, а также исключает сквозняки. Дверное полотно плотно заполнено изнутри минеральной ватой и благодаря этому сама дверь служит еще и хорошим шумоизолятором и теплоизолятором. После установки новой входной двери в квартире стало гораздо теплее и уютнее, а шумы, которые раздаются на лестничной площадке практически не слышны внутри квартиры. Очень нравится и фурнитура, благодаря которой легко и удобно открывать и закрывать дверь. Замковая система очень надежная и качественная, ее механизм отрегулирован идеально, благодаря чему открыть и закрыть замок может даже ребенок. Очень нравится и продуманный дизайн двери. Снаружи дверь выглядит обыкновенно, почти, как и многие другие входные двери. Металлический лист вскрыт антикоррозийной краской, что защищает металл от коррозии и продлевает срок службы самой двери. Изнутри дверь оснащена белой МДФ панелью, которая делает прихожую еще более светлой и объемной. Вообще приобретением остался очень доволен, потому что использую эту дверь уже более полугода и пока нет никаких нареканий.
Интернет-магазин «50dverei.ru»
Интернет-магазин «50dverei.ru» предлагает качественную продукцию напрямую от производителей. Интернет-магазин предлагает широкий выбор изделий, сайт устороен таким образом, что позволяет перейти к моментальному поиску товара. Интернет-магазин обеспечивает быструю своевременную доставку по Москве и области. Также предоставляются качественные услуги по установке дверей с дальнейшей гарантией на все выполненные работы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, ул.2-ая Институтская, д.26а