Покупка тостера. - Отзывы об Интернет-магазин Айсберг техники

Интернет-магазин Айсберг техники
Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 3 просмотра
Когда выбирала тостер в интернет-магазине Айсберг техники очень понравилось профессиональное обслуживание и помощь в подборе необходимой кухонной техники. Мне рассказали о нескольких понравившихся моделях тостеров и в итоге я смогла выбрать JVC, тостер, который отличался высоким качеством и приемлемой ценой. Очень понравилось то, что интернет-магазин приветствовал любые формы и виды оплаты, а также предоставлялись бонусы и скидки постоянным клиентам и так как я приобретаю технику здесь не впервые тостер я приобрела с хорошей скидкой в 5%. Корпус тостера выполнен из пластика в черном матовом цвете, он очень плотный и прочный, поэтому можно не боясь переносить его с места на место, ведь он не лопнет и не деформируется. Благодаря тому, что корпус термоизолированный при приготовлении прикасаясь к нему можно не бояться обжечься. Устойчивость на поверхности стола тостера обеспечивают четыре небольшие резиновые ножки. В этом тостере есть два отделения, поэтому одновременно можно приготовить сразу два поджаренных ломтика хлеба. В этом тостере запрограммированы шесть степеней обжаривания, благодаря которым можно приготовить ломтики разной степени поджаренности. Можно либо слегка обжарить поверхность хлеба, внутри он будет мягкий, можно прожарить его до средней степени, а можно обеспечить ломтиком хорошую прожарку, когда и поверхность и серединка хлеба будут полностью прожаренные и такой хлеб прекрасно подойдет к чаю или кофе. Дополнительно тостер оснащен функцией подогрева, поэтому если даже тосты остыли, их можно прогреть и при этом они не пересушатся, а будут просто теплыми, как только что приготовленные. Решетка для подогрева булочек, которой укомплектован тостер помогает подогреть остывшую выпечку. Автоматическое размораживание, которое установлено в этом тостере помогает легко и быстро приготовить тосты даже из замороженных ломтиков хлеба и они практически не будут отличаться от приготовленных из свежего. Кстати, при приготовлении совершенно не обязательно находиться постоянно в непосредственной близости возле тостера, ведь из-за функции автоматического отключения тостер выключится сам. Кнопка отмены, которой также укомплектован тостер здорово помогает отменить неправильно выбранный режим и задать новую необходимую функцию. Тостер укомплектован специальным поддоном, в который собираются все крошки в процессе приготовления, его очень легко очищать. Покупкой я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Оренбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Оренбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Айсберг техники
Интернет-магазин Айсберг техники предлагает большой выбор климатической техники, телевизоров, аудио и видеотехники ноутбуков, компьютерной техники, техники для кухни, бытовой техники для дома, товаров для красоты и здоровья, автотехники, товаров для спорта, дачи и отдыха, велосипедов.

Адрес: Оренбург, Орск проспект Ленина, д.11
Телефон: +7 (3537) 30-60-15