Покупка дивана. - Отзывы об Интернет-магазин Базар мебели.

Интернет-магазин Базар мебели.
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 8 просмотров
Угловой диван "Канзас плюс" это просто великолепное приобретение, которое украсило мою гостиную и стало настоящим ярким пятном и роскошной деталью интерьера. Приобрести этот диван я смогла в интернет-магазине Базар мебели. Единственный минус моего приобретения - это несколько высокая цена, но за такое качество я была готова заплатить. Очень понравилось насколько оперативно и профессионально был оформлен мой заказ, при этом консультанты ответили практически на все интересующие меня вопросы и уточнили у меня необходимость и удобное время доставки товара. Этот угловой диван удобно разместит большую компанию или семью и при этом сможет стать вполне комфортным спальным местом. Сам диван разбирается с помощью механизма трансформации еврокнижка, при этом делать это не сложно, а сам механизм трансформации один из надежных, что делает диван качественным и прочным. В разобранном виде диван образует очень вместительное спальное место на двух человек. Причем это спальное место не имеет изъянов, углублений или складок и спать на нем очень удобно и комфортно. Это возможно благодаря тому, что спальное место на основе пружинного блока, поэтому оно не только мягкое, но и упругое. Благодаря пружинам в основе такой диван легко и аккуратно поддерживает тело на поверхность и делает сон комфортным и здоровым. Дополнен диван вместительным ящиком для белья, в котором легко размещаются спальные принадлежности, одеяло и подушки и много других вещей, которые не требуется использовать каждый день. Очень нравится то, что диван оснащен небольшими металлическими ножками, которые позволяют делать влажную уборку легкой, при этом не отодвигая диван. Сам диван выполнен в светлом цвете и дополнен подушками в темных и светлых цветах, которые идеально дополняют дизайн дивана. Эти подушки не только декоративные, их можно использовать во время дневного сна, положив под голову или же когда располагаешься сидя, можно уложить такую подушку под спину для более комфортного положения. Качеством приобретения я осталась очень довольна и надеюсь, что диван сможет прослужить долго.

Интернет-магазины Мытищи: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Мытищи. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Базар мебели.
Интернет-магазин Базар мебели предлагает огромный выбор мягкой мебели, детской мебели, мебели для ванной комнаты, мебели на кухню, мебели в гостиную, мебели из ротанга и из дерева, мебели для спальни, мебели в прихожую, мебели для кабинета и аксессуаров для интерьера.

Адрес: Мытищи, ул. Колонцова, дом 5
Телефон: 8 (800) 770-05-59